Форум Рыбаков

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  3. Twitter
  1. Форум рыбаков Кубани » Всё о рыбалке » Всё о донной ловле (Фидер) » Поводочная леска для фидера
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2019 (закрыть)

Поводочная леска для фидера

Опытный рыболов
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 171 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:02, 26.01.2016
Перенес из другой темы

Чтобы не создавать новую тему, размещу здесь.
Хотелось бы узнать есть ли у кого опыт ловли с такой поводковой леской?
Хотелось бы отзывы узнать.

Последний раз редактировал Gulyaeff 12:51, 07.09.2016
Бывалый
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 3040 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 12:45, 07.09.2016
Темы у нас такой еще нет, а она довольно актуальная. Поэтому вот решил создать.

Предлагаю делиться здесь своими мнениями и наработками. Ну а новички фидерной ловли смогут тут почерпнуть недостающие знания и задать вопросы более опытным товарищам.

От себя могу сказать. На данный момент считаю лучшей поводочной леской Colmic Xilo. Пользуюсь ей второй год, и претензий не имею. Самый большой недостаток этой лески - ее цена, у нас в городе продают по 450 рублей за 50 метров.

Хотя если честно, большого опыта применения других поводочных лесок и нет. Более менее плотно использовал Трабукко Т-форс и Овнер Броад. Но к этим лескам больше не вернусь.

Сегодня из-за отсутствия нужных диаметров любимой лески, пришлось взять несколько лесок других производителей. На вид и на ощупь, да и на цену тоже))) - лески вполне достойные. Будем пробовать.

Maver ZERO - в представлении не нуждается, довольно известная леска, многие ей пользуются. Попробую и я. Главное что-бы не старая была. Размотка 50 м. Цена - 345 рублей.

Япона-мама - как называется не знаю) все на иероглифах, читаемый только размер и МадеинЖапан. Видел ее у некоторых известных спортсменов. Должна быть свежая, т.к. появилась сравнительно недавно. Размотка так-же 50 м. Мне обошлась в 350 рублей.

Allvega EVOLUTION - вроде как новинка. Диаметры от 0,05. Размотка 50 метров. Попробую. Мне досталась бесплатно. На "Спиннинглайне" стоит 380 рублей. В "Рыболов на птичке" со скидкой по 250.

------------------------------------------
У нас всё нормально))

Поделиться темой:
Перейти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Партнеры форума

Статьи

На правах рекламы

GearBest.com

За последние 10 минут эту тему посетило 1 человек (0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей)
Полный список по: последнему действию или именам пользователей