Форум Рыбаков

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  3. Twitter
  1. Форум рыбаков Кубани » Форум рыбаков Краснодарского края. Отчеты » Отчеты о рыбалке в Краснодарском крае » Тимашевский район » Новокорсунская
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2019 (закрыть)

Новокорсунская

Рыбак со стажем
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 934 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 22:20, 15.05.2016
понял спасибо
Опытный рыболов
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 189 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 11:58, 02.09.2019
Поездка на Чемпионат г.Краснодара на водоеме в ст.Новокорсунской не складывалась до последнего момента.
Но победив все препятствия, в пятницу выдвинулись на водоем.
Тренировка прошла плодотворно! Разобрались с дистанциями, крючками и прикормкой.
В турах же всё получилось немного не так, но вовремя сумели перестроиться и сыграли 1-1-1 в первый день и точно так же во второй.
Хотя первый день мне понравился больше. Рыба была крупнее, плотно стояла на точке. Так же порадовали бонусы в виде карася весом за полкило и лобика, которого всё же не смог припарковать из-за короткой ручки подсака. Но он доставил массу удовольствия на вываживании, и несколько раз показывал свою голову, размером в два кулака. Пикер Волжанка оптима 3.0 отлично работал на вываживании, подвёл лишь крючок, ну не предназначен он для такого трофея. Хоть поводок был всего 0.1, но фидергам и строй удилища сглаживали рывки.
Как всегда ловили на прикормку Fishbait, в этот раз помогла серия АКТИВ.
Наша команда забрала золотые медали в командном зачёте и полностью весь пьедестал в личном. Мне удалось выполнить норматив первого разряда, заняв первое место в личке.
Подробностей ловли не раскрываю, через неделю Чемпионат Краснодарского края на этом же водоеме. Ну а я пока буду готовиться к Кубку Ставропольского края!

Поделиться темой:
Перейти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Партнеры форума

Статьи

На правах рекламы

GearBest.com

За последние 10 минут эту тему посетило 1 человек (0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей)
Полный список по: последнему действию или именам пользователей