Форум Рыбаков

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  3. Twitter
  1. Форум рыбаков Кубани » Форум рыбаков Краснодарского края. Отчеты » Отчеты о рыбалке в Краснодарском крае » Тимашевский район » Рыбалка в Тимашевском районе
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2019 (закрыть)

Рыбалка в Тимашевском районе

Опытный рыболов
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 171 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 09:53, 20.07.2015
Микроотчет о моем выезде на рыбалочку.

И так приехали мы поздно (в 6 утра), пока разложились, баночка пива и т д, было уже совсем жарко (7 утра).
Данный водоем - река, течения практически нет.
Использовались кормушки весом 22-30 грамм, поводки 0.14-0.16, крючки 12-14.
По прикормке писать не буду, она была самой простой, без изысков.
И так приступили к ловле...
Первым нормального подлещика вытянул тесть на поплавок с кукурузой, затем отметился так же товарищ, у меня не клевало, так как я даже еще не забросился ))
После закорма точки, вся рыба ушла ко мне и тут понеслось...
В виде насадки использовал червя, опарыша, пенопласт. Ловилось в целом на все, но с применением ГЕОлайновского протеина Тути-фрути, без него ни одну приманку брать никто не хотел.

В водоеме есть карась, подлещик, плотва. Карась подойти не захотел как и плотва, поэтому были пойманы в единичных экземплярах.
Стабильно клевал только подлещик, в большинстве случаев не давая приманке упасть на дно.

Рыбу в садке сфоткать забыл, поэтому пришлось так. По весу примерно около 5 кг вышло.

Последний раз редактировал Gulyaeff 13:16, 12.02.2016
Рыбак со стажем
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 655 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 1 | сообщение № 2 отправлено 10:36, 20.07.2015
Классно отловился!

Последний раз редактировал Gulyaeff 04:17, 05.04.2016
Опытный рыболов
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 171 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 1 | сообщение № 3 отправлено 10:48, 20.07.2015
https://maps.yandex.ru/-/CVcCICl4

Вот место где именно проводилась ловля
Опытный рыболов
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 124 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:52, 20.07.2015
Кирилл, подъезд к воде хороший? Глубины какие? Рельеф дна? Людей много?

Густеры бы такого размера. Эх, жаль в Пшикуйхабле вода упала.
Опытный рыболов
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 171 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 09:06, 21.07.2015

Часовщик (20.07.2015, 21:52) писал:Кирилл, подъезд к воде хороший? Глубины какие? Рельеф дна? Людей много?

Густеры бы такого размера. Эх, жаль в Пшикуйхабле вода упала.

Проезд гравийный, но можно и на спорткаре заехать, идеальная гравийка. Глубина примерно 2 метра, рельеф пробивать надо, где я отловился, была ямка небольшая, в ней как раз и стоял подлещик, само по себе дно без травы, ила и т д., ни одного зацепа не было. Людей фактически не было, ближайшие на расстоянии метров 100.
Рыбак со стажем
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 655 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 09:14, 21.07.2015
Когда еще туда поедешь?

Последний раз редактировал Gulyaeff 04:18, 05.04.2016
Опытный рыболов
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 171 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 09:38, 21.07.2015

Виталий 13 (21.07.2015, 09:14) писал:

Когда еще туда поедешь?

Пока не знаю. В этот раз спонтанно поехал, товарищ свободен был, решили что надо чуток отдохнуть. С отцом проблемы пока не прошли, так что не знаю когда вновь на рыбалку. Может к концу августа только. Если раньше поеду, то наберу тебя.

Последний раз редактировал Gulyaeff 04:17, 05.04.2016
Опытный рыболов
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 171 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 09:45, 03.04.2016
Тимашевский район.
С погодой не повезло, ураганный ветер и ливень не дали порыбачить целый день, но за 3 часа улов порадовал.

Случайно зашел
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 18:27, 15.07.2016
Кирилл, добрый день! Хотелось бы пообщаться по поводу рыбалки. Хочу переехать в ваш край. Любитель рыбной ловли (ЛЮБИТЕЛЬ!). Если интересно, ответь.
Опытный рыболов
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 171 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 21:13, 15.07.2016

Andrey 11 (15.07.2016, 18:27) писал:Кирилл, добрый день! Хотелось бы пообщаться по поводу рыбалки. Хочу переехать в ваш край. Любитель рыбной ловли (ЛЮБИТЕЛЬ!). Если интересно, ответь.

Доброй ночи! Отвечу! Задавайте вопросы которые вас интересуют! Тут каждый поможет чем сможет!
Случайно зашел
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 17:33, 16.07.2016
Кирилл, оставлю свой номер - 919 402 17 71 ( есть в VIBER по номеру,) хотелось бы поговорить по телефону (в живую! ). Хотим перебраться в Тимашевск из Челябинска.
Рыбачок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 20:29, 16.07.2016

Andrey 11 (16.07.2016, 17:33) писал:Хотим перебраться в Тимашевск из Челябинска.

Немного офф-топа. А стоит ли менять город-миллионник на Тимашевск?.. В маленьких городах обычно проблемы с работой, с зарплатой, с магазинами, с сервисом и со всем остальным. По-моему, если уж ехать так в Краснодар. Да, он похож на большую станицу, в нём странная застройка и вечные пробки; в нём нет ничего интересного; но, всё же, здесь и зарплаты другие, и заведения разные есть.
Да и вообще, лично мне кажется, что на Урале получше будет. Во всяком случае, природа у вас красивее, и жары такой дебильной нет. Я бы, пожалуй, отсюда переехал куда-нибудь. Ну это моё мнение.

Последний раз редактировал Sergess01 21:26, 16.07.2016

------------------------------------------
Не фанат, просто любитель
Случайно зашел
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 21:15, 16.07.2016
Мы не в самом Челябинске живём. Город 30 000 население, наоборот хотим разменять на более большое количество людей, и ещё, у нас климат....(жопа)., заводы кругом. И самое главное, ради дочери
Случайно зашел
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 21:36, 16.07.2016

Sergess01 (16.07.2016, 20:29) писал:

Andrey 11 (16.07.2016, 17:33) писал:Хотим перебраться в Тимашевск из Челябинска.

Немного офф-топа. А стоит ли менять город-миллионник на Тимашевск?.. В маленьких городах обычно проблемы с работой, с зарплатой, с магазинами, с сервисом и со всем остальным. По-моему, если уж ехать так в Краснодар. Да, он похож на большую станицу, в нём странная застройка и вечные пробки; в нём нет ничего интересного; но, всё же, здесь и зарплаты другие, и заведения разные есть.
Да и вообще, лично мне кажется, что на Урале получше будет. Во всяком случае, природа у вас красивее, и жары такой дебильной нет. Я бы, пожалуй, отсюда переехал куда-нибудь. Ну это моё мнение.

Тебе жара не нравиться?
Рыбачок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 21:42, 16.07.2016
Andrey 11,

Andrey 11 (16.07.2016, 21:15) писал:Мы не в самом Челябинске живём. Город 30 000 население, наоборот хотим разменять на более большое количество людей, и ещё, у нас климат....(жопа)., заводы кругом. И самое главное, ради дочери

Ну, я бы лично советовал в большой город сразу ехать. Кстати, мне вот очень нравится Воронеж - большой но спокойный, красивый, какой-то приятный просто. И климат адекватный, нормальное лето, нормальное зима. Самару ещё можно рассмотреть, это к вам чуть поближе... Краснодар очень уж похож на деревню. Но, опять же, если именно на Юг ехать, то лучше именно в Краснодар, больше, в общем-то, некуда) Только учтите, что на практике климат тут ужасный. В июле-августе температура +35°C - это норма, иногда бывает до 40. Не хочется ни гулять, ни ехать на ту же рыбалку, хочется только тупо сидеть дома под кондиционером. В апреле-мае последние годы дождливо. В общем, дожди кончились - и сразу жара и духота. Зимой... Зимой хочется снега, а тут с этим проблемы. Обычно снег есть, но только пару недель в году, остальное время - зима серая и очень нудная. Если, всё-таки, мороз есть, то многие жалуются, что здесь он плохо переносится из-за высокой влажности, хотя лично я холод вообще особо не замечаю. И ещё... Население тут своеобразное, на мой взгляд, много грубости и хамства, на улице много мусора, культуры мало. Хотя, надо сказать, совсем уж скатившихся персонажей (типа всякой, извините, гопоты) на улицах почему-то нет. В Краснодаре вечные пробки, за счёт того, что у него странная планировка, очень узкие улицы и очень много машин.
Ладно, теперь о плюсах. Считается, что в Краснодаре по сравнению со многими другими городами (ну, кроме МСК, СПБ и всяких Тюменей) - относительно большие зарплаты. В Крае вполне хорошие дороги. В Краснодаре много вполне хороших торговых центров, кафешек, магазинов и т.д., часто бывают неплохие концерты и спектакли. В принципе, можно сказать, что на Кубани есть симпатичные пейзажи, но лично мне больше нравятся Северные (возможно, это дело вкуса). Ну и, естественно, здесь есть тёплое море (даже целых два), из Краснодара туда можно доехать часа за три, и там можно купаться, хотя тут надо знать места, есть много очень плохих отелей и очень грязных пляжей, надо знать, куда ехать.

Andrey 11 (16.07.2016, 21:36) писал:Тебе жара не нравиться?

А что хорошего в жаре и духоте?

Последний раз редактировал Sergess01 21:49, 16.07.2016

------------------------------------------
Не фанат, просто любитель

Поделиться темой:
Перейти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Партнеры форума

Статьи

На правах рекламы

GearBest.com

За последние 10 минут эту тему посетило 1 человек (0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей)
Полный список по: последнему действию или именам пользователей