Форум Рыбаков

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  3. Twitter
  1. Форум рыбаков Кубани » Форум рыбаков Краснодарского края. Отчеты » Отчеты о рыбалке в Краснодарском крае » Темрюк, Голубицкая » Рыбалка в Голубицкой
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Кубок "KUBANFISHING" 2019 (закрыть)

Рыбалка в Голубицкой

Бывалый
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 3081 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:02, 02.08.2014
Несколько дней отдыхал с семьей на Азовском море, в станице Голубицкой. Получилось один раз выбраться на рыбалку. Планировал конечно поездить почаще, но...

Вот мой небольшой отчет о рыбалке в Голубицкой.

Всю неделю дул сильный ветер, может конечно для тех краев это и не сильный, ловить на море при такой волне я не решился. Собрался на Ахтанизовский лиман, судя по карте , до него 10 минут езды. Но проехать к нему со стороны станицы у меня не получилось, дорогу не нашел В итоге остановился на каком-то канале, на карте обозначил примерное место.

Канал шириной метров 15, сильно заросший, кое-где с траве есть окошки, вот в одном таком окне метр на метр и ловил. Ловил на маховое удилище, в качестве оснастки использовал готовую оснастку от Nautilus. А именно вот такую, огрузка 2,5 грамма. У меня таких несколько, очень удобно, особенно когда едешь не конкретно на рыбалку а например на отдых как я. Не нужно тащить с собой рыболовный ящик, и кучу рыболовных мелочей: лески, крючки, груза. Взял несколько готовых оснасток, и места занимают не много и переоснащать удобно.

На первой же поклевке садится небольшой сазанчик, грамм 200. Затем приличный карась в пол-кило. Ловил на червя. Был еще сазанчик, но в основном клевал карась весь крупный, даже был удивлен наличием рыбы такого размера в этом водоеме.

Вот несколько фото с места рыбалки:

Последний раз редактировал Gulyaeff 16:47, 17.08.2014

------------------------------------------
У нас всё нормально))
Рыбак со стажем
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 937 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:19, 17.08.2014
вчера вернулся с азовского моря отдыхал в Голубицкой. Пару раз выехал рыбку половить. один раз поехали на лотосы в район Голубицкой на ахтанизовский лиман, после прогулки на катере на протоке кидал спиннинг - результат нулевой. На следующий день выехал на потоку между Голубицкой и Пересыпью - съезд метрах в 150 от гостиницы Замок. Ловил на попловок, наживка опарыш, червяк, креветка - ловился мелкий окунек причем сразу при забросе кидался на крючек. Потом поставил кукурузу из банки, начал ловиться карась грамм 200-300, за пару часов на один поплавок натягал с десятка полтора, причем клевало периодами, видать как стайка подойдет. Но удовольствие получил, рыбу выпустил. Фото нет фотик забыл
Бывалый
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 3081 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 16:49, 17.08.2014
Юра, привет. перенес твое сообщение в эту тему. Ты с моря уже вернулся?

У нас всё нормально))
Рыбак со стажем
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 937 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 22:11, 17.08.2014
ок, да вернулся вчера, а ты дома или еще у родителей??
Бывалый
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 3081 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 13:35, 18.08.2014
jtms72, я еще в Камышине. По соревнованиям разъезжаю
Через пару дней домой, нужно будет как-то на рыбалку сгонять.

У нас всё нормально))

Поделиться темой:
Перейти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Партнеры форума

Статьи

На правах рекламы

GearBest.com

За последние 10 минут эту тему посетило 1 человек (0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей)
Полный список по: последнему действию или именам пользователей