Форум Рыбаков

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  3. Twitter
  1. Форум рыбаков Кубани » "Федерация рыболовного спорта" Краснодарского края » Рыболовный спорт в Краснодарском крае » Спинниг. (Береговой и с лодок) » Соревнования МО Павловский район по ловле Спиннингом с лодок(парные)
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Кубок "KUBANFISHING" 2019 (закрыть)

Соревнования МО Павловский район по ловле Спиннингом с лодок(парные)

Заслуженный рыбак
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3720 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:16, 05.03.2020
Открыта регистрация на Соревнования МО Павловский район по ловле Спиннингом с лодок(парные) 12 Апреля 2020
Краснодарский край, Тихорецкий р-он, х. Карасёв , р. Челбас, на территории пионер-лагеря «Степные зори». Вопросы проживания-обращаться по телефону:8983583690-(хозяин базы). Видовой состав рыб в реке - в основном хищные рыбы: щука, окунь.
Регистрация и подробная информация на сайте Федерации: http://forum.fedsportfish.ru/viewtopic.php?f=16&t=83&p=412#p412


------------------------------------------
KRASNODAR-DUNAEV
Заслуженный рыбак
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3720 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:16, 10.03.2020
МО Краснодар
1 Бунтов Дмитрий Анатольевич б/р
Тирский Анатолий Дмитриевич б/р
2 Кузниченко Тимофей Васильевич б/р
Попов Владислав Сергеевич б/р

Лабинский район
3 Нестеров Николай Александрович б/р
Франтовский Сергей Евгеньевич б/р

МО Каневская
4 Литвинов Николай Генадьевич 2р.
Мамошин Евгений Юрьевич 2Р.

МО Павловская
5 Мордашов Олег Олегович 3р.
Федин Олег Юрьевич 2р.
6 Ожеред Андрей Александрович 1р.
Викторов Алексей Владимирович 2р.
7 Рябов Сергей Николаевич 1р.
Кавтарадзе Алексей Отариевич 1р.
8 Беланов Артем Анатольевич КМС
Кийков Сергей Павлович 1р.
9 Крайнюков Алексей Анатольевич 2р.
Доброносов Антон Сергеевич 3р.
10 Ковалев Алексей Леонидович 2р.
Наливайко Александр Александрович 1р.
11 Сай Сергей Николаевич б/р
Кожанков Николай Николаевич б/р
12 Дыба Александр Дмитриевич б/р
Шляховой Юрий Генадьевич б/р

МО Кущевская
13 Колесова Марина Евгеньевна 3р.
Бадин Андрей Валерьевич 3р

МО Староминская
14 Гавриш Сергей Андреевич 3р.
Поздняк Александр Сергеевич 3р.


------------------------------------------
KRASNODAR-DUNAEV
 
Поделиться темой:
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Партнеры форума

Статьи

На правах рекламы





    GearBest.com

За последние 10 минут эту тему посетило 1 человек (0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей)
Полный список по: последнему действию или именам пользователей