Форум Рыбаков

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  3. Twitter
  1. Форум рыбаков Кубани » "Федерация рыболовного спорта" Краснодарского края » Рыболовный спорт в Краснодарском крае » Спинниг. (Береговой и с лодок) » Кубок Краснодарского края по ловле спиннингом с берега 24-26.04.2020 г.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Кубок "KUBANFISHING" 2019 (закрыть)

Кубок Краснодарского края по ловле спиннингом с берега 24-26.04.2020 г.

Заслуженный рыбак
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3720 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:59, 27.02.2020
Открывается регистрация на Кубок Краснодарского края по ловле спиннингом с берега 24-26 апреля 2020 г.
Место: ст. Новокорсунская Тимашевского района, река Левый Бейсужек.
Информация и регистрация на сайте КРОО ФРС http://forum.fedsportfish.ru/viewtopic.php?f=15&t=82


------------------------------------------
KRASNODAR-DUNAEV
Случайно зашел
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 23:07, 27.02.2020
Прошу зарегистрировать Алексеев Сергей Петрович 3 разряд, 1986 г.р., личка
Заслуженный рыбак
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3720 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:28, 28.02.2020

sopar (27.02.2020, 23:07) писал:Прошу зарегистрировать Алексеев Сергей Петрович 3 разряд, 1986 г.р., личка


Регистрация доступна только на сайте http://forum.fedsportfish.ru/viewtopic.php?f=15&p=407#p407


------------------------------------------
KRASNODAR-DUNAEV
Заслуженный рыбак
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3720 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 12:38, 19.03.2020
РЕГИСТРАЦИЯ:

1. SoulFishRVR Тимашевский район
1.Рохманка Ярослав Александрович 22. 07.2003 2разряд
2.Бесикинов Азамат Александрович 1994 2 разряд
3.Захватов Сергей Александрович 1983 2 разряд

2. ПАВЛОВСКИЙ РАЙОН
Беланов Артем Анатольевич КМС
Пуликов Василий Николаевич 1р,
Кисляк Александр Васильевич 1р


3. Горячий Ключ 1

4. Горячий Ключ 2

3. Рыбохот, Кущевский район
Слюсарев Андрей Владимирович 3р
Емельяненко Сергей Александрович 3р
Пустоваров Александр Николаевич 3р

5. МО г. Краснодар
Сорокин Ярослав Вячеславович 1975 г.р. 1 разряд
Скуб Евгений Николаевич 2 разряд
Петрикин Евгений 1 разряд

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ:
Алексеев Сергей Петрович 3 разряд, 1986 г.р., (ищет команду)
Фоминов Сергей Анатольевич, КМС
Иващенко А.С 2р

Последний раз редактировал Ярослав 15:21, 20.03.2020

------------------------------------------
KRASNODAR-DUNAEV
 
Поделиться темой:
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Партнеры форума

Статьи

На правах рекламы





    GearBest.com

За последние 10 минут эту тему посетило 1 человек (0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей)
Полный список по: последнему действию или именам пользователей