Форум Рыбаков

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  3. Twitter
  1. Форум рыбаков Кубани » "Федерация рыболовного спорта" Краснодарского края » Рыболовный спорт в Краснодарском крае » Спинниг. (Береговой и с лодок) » Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с берега 1-3 ноября 2019 г.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Кубок "KUBANFISHING" 2019 (закрыть)

Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с берега 1-3 ноября 2019 г.

Заслуженный рыбак
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3709 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:44, 27.10.2019
Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с берега 1-3 ноября 2019 г.
РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА НА САЙТЕ КРОО ФРС http://forum.fedsportfish.ru/viewtopic.php?f=15&t=64&p=334#p334
Регистрация:


1. RVR МО г.Краснодар
Сорокин Ярослав Вячеславович 1975, 1 разряд
Скуб Евгений Николаевич 2 разряд



2. Павловский район.
1 Беланов А. А. 1972 г. К.М.С.
2 Пуликов В. Н. 1981 г. 1р.
3 Кисляк А. В. 1974 г. 1р.

3. Павловский район.
1 Иващенко А. С. 1986 г. 2р.
2 Ковалев А. Л. 1965 г. 2р.
3 уточняется.

4. Тимашевск 1
Вольнов В.А. 2р.
Москотов П.П. 2р.
Петрикин Е.А. 1р.

5. Тимашевск-2
Рохманка Я.А 2р.
Бесикинов А.А. 2р.
Захватов С.А 2р.

6. Тимашевск-3
Опаровский Д.А. КМС
Денисов А.А 1р.
Федин О. 2р.

Запасной : Кольбик П.Ю. 2р.


Личный зачет:
Фоминов Сергей Анатольевич, 1992 г, 2 разряд, г. Ейск
Алексеев Сергей Петрович МО г. Краснодар, 3 разряд
Тишенин С.Ю. 1975 МС
Колесников В.С. 1985 МС
.Кузьмин В.М. 1971 2р
Цветной Олег Павлович 1991 г.Краснодар 3р.

Последний раз редактировал Ярослав 15:38, 30.10.2019

------------------------------------------
KRASNODAR-DUNAEV
Рыбачок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 24 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 11:38, 28.10.2019
Внимание уважаемые спортсмены!!!
Убедительная просьба регистрироваться на сайте до 12-00 1 ноября, указывая полностью фамилию, имя, отчество, от какого МО выступаете и действующий разряд. Эти данные позволят своевременно подготовить необходимую документацию!
Ещё обратите внимание на дату спортивной страховки, наличие разрешения врача и подтверждение разряда (заверенная запись в спортивной книжке или подтверждающий документ ) !!!
Спасибо за понимание.

Сегодня появится отредактированный вариант программы соревнования. РЕГИСТРАЦИЯ будет с 7-00!!!
Случайно зашел
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:16, 28.10.2019
Фоминов Сергей Анатольевич, 1992 г, 2 разряд, г. Ейск
Рыбачок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 24 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:45, 28.10.2019
5. Программа соревнований
Первый день (01.11.19) – приезд и размещение участников.
Второй день (02.11.19):
регистрация участников, с 7-00 до 8-00;
8:00-8:20 церемония открытия соревнования.
8:20- 9:00 – совещание представителей, жеребьевка зон и стартовых номеров;
9:00 – 9:10 сбор на месте соревнования (в серединах зон), перекличка,
9:10- сигнал - «осмотр зоны»;
9:40- сигнал «окончание осмотра зоны»
9:40 – 9:55 сбор в центре зон, подготовка к старту,
9:55 – 10:00 сигнал «вход в зону» - запуск спортсменов в зону согласно номеру
жеребьевки (передвигаться бегом и обгонять впереди идущего запрещено).
Расписание стартов 1 - тура
10:00 - сигнал «старт», начало первого периода
10:45 - сигнал окончание первого периода (рыба, не поднятая из воды, в зачет не
идет);
11:00 - сигнал начало второго периода;
11:45 - сигнал окончание второго периода рыба (не поднятая из воды, в зачет не
идет);
12:00- сигнал начало третьего периода;
12:45 - сигнал окончание третьего периода (рыба не поднятая из воды, в зачет не
идет);
13:00 - начало четвертого периода;
13:40 - сигнал «пять минут до финиша»;
13:45 - окончание четвертого периода рыба, ( не поднятая из воды, в зачет не идет) –
финиш 1-го тура.
Спортсменам между периодами дается 15 минут на сбор в центре зоны для оформления протокола пойманной рыбы и отдых.
13:45 – 15:00 подведение итогов первого тура и объявление результатов.
15:00 -15:30 – информационное совещание, жеребьевка стартовых групп на 2-й тур и номеров входа в зону.
Третий день (03.11.19):
8:50 – 9:00 сбор на месте соревнования (в серединах зон), жеребьевка стартовых групп
по зонам, перекличка,
9:00- сигнал - «осмотр зоны»;
9:20- сигнал «окончание осмотра зоны»
9:20 – 9:25 сбор в центре зон, подготовка к старту,
9:25 – 9:30 сигнал «вход в зону» - запуск спортсменов в зону согласно номеру
жеребьевки (передвигаться бегом и обгонять впереди идущего запрещено).
Расписание стартов 2 - тура
9:30 - сигнал «старт», начало первого периода
10:15 - сигнал окончание первого периода;
10:30 - сигнал начало второго периода;
11:15 - сигнал окончание второго периода рыба;
11:30- сигнал начало третьего периода;
12:15 - сигнал окончание третьего периода рыба;
12:30 - начало четвертого периода;
13:10 - сигнал «пять минут до финиша»;
13:15 - окончание четвертого периода, финиш 2-го тура.
13:15 – 15:00 подведение итогов.
15:00 – 15:30 объявление результатов, награждение победителей, закрытие соревнования.
Случайно зашел
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 21:43, 28.10.2019
Прошу зарегистрировать в личке Алексеев Сергей Петрович МО г. Краснодар, 3 разряд
Заслуженный рыбак
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3709 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 21:55, 28.10.2019
Образец заявки от Муниципального образования
заявка на спиннинг ЧКК.doc [40 Kb] Загрузок: 8


------------------------------------------
KRASNODAR-DUNAEV
Случайно зашел
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 16 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 15:41, 29.10.2019
Тимашевск 1

Вольнов В.А. 2р.
Москотов П.П. 2р.
Петрикин Е.А. 1р.

Тимашевск-2

Рохманка Я.А 2р.
Бесикинов А.А. 2р.
Захватов С.А 2р.

Тимашевск-3

Опаровский Д.А. КМС
Денисов А.А 1р.
Федин О. 2р.

Запасной : Кольбик П.Ю. 2р.
Случайно зашел
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 13:37, 30.10.2019
Прошу зарегистрировать в личке:
Цветной Олег Павлович 1991 г.Краснодар 3р.
Заслуженный рыбак
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3709 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 15:38, 30.10.2019
Спонсор Чемпионата Краснодарского края ТМ "RVR", производитель мягких силиконовых приманок.
https://vk.com/rvrby
http://rvr.by/
Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с берега 1-3 ноября 2019 г. Подробнее: http://forum.fedsportfish.ru/viewtopic.php?f=15&t..
http://fishingkuban.ru/forum/cat-spinnig/topic-1335-p..


------------------------------------------
KRASNODAR-DUNAEV
Рыбачок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 29 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 21:19, 30.10.2019
ярик привет!!! как спиннинг прошёл-соревнования что у вас нового
Случайно зашел
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 08:53, 01.11.2019
Доброго времени суток. Можете скинуть геолокацию места сбора?
Случайно зашел
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 10:14, 01.11.2019

Tsvetnoy (01.11.2019, 08:53) писал:Можете скинуть геолокацию места сбора?


45.647566, 39.137210
Заслуженный рыбак
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3709 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 17:32, 03.11.2019
Супертурнир



------------------------------------------
KRASNODAR-DUNAEV
 
Поделиться темой:
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Партнеры форума

Статьи

На правах рекламы





    GearBest.com

За последние 10 минут эту тему посетило 1 человек (0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей)
Полный список по: последнему действию или именам пользователей