Форум Рыбаков

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  3. Twitter
  1. Форум рыбаков Кубани » "Федерация рыболовного спорта" Краснодарского края » Рыболовный спорт в Краснодарском крае » Спинниг. (Береговой и с лодок) » Чемпионат Тимашевского района по ловле спиннингом с берега
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2019 (закрыть)

Чемпионат Тимашевского района по ловле спиннингом с берега

Случайно зашел
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 15 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:43, 03.06.2019
ПОЛОЖЕНИЕ


Открытый Чемпионат муниципального образования Тимашевский район по ловле спиннингом с берега
29 июня 2019года.
х.Приречный, р.Кирпили


1. Классификация спортивного соревнования
Соревнования уровня муниципального образования Краснодарского края, открытые, личные
Соревнование имеет статус «Чемпионат муниципального образования» с присвоением разрядов до 1

2. Место и сроки проведения

Место проведения: Тимашевский район, х.Приречный р. Кирпили
Сроки проведения: 29 июня 2019 года. Соревнования проводятся в один тур.


3. Организаторы спортивного соревнования
Общее руководство проведением соревнований осуществляет управление по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Тимашевский район Непосредственное проведение соревнований возлагается на Рыболовно-спортивный клуб «SOULFISH» и главную судейскую коллегию, утвержденную в установленном порядке.



4. Требования к участникам и условия их допуска
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены проживающие на территории Краснодарского края, и других субъектов РФ в следующих возрастных категориях:
- мужчины (18 лет и старше);
- женщины (18 лет и старше);
- допускаются юноши и девушки до 18 лет в присутствии родителей или доверенных лиц с письменным на то разрешением.
Количественный состав участников ограничен протяженностью береговой линии и составляет 50 человек.
Соревнования проводятся в следующих дисциплинах:
- ловля спиннингом с берега.





5. Программа


1 день – свободная тренировка вне зоны соревнований(28.06)


2 день(29.06)

- 0600. – 0730 - регистрация участников,работа комиссии по допуску;
- 0730- церемония открытия соревнования.
- 0800 - жеребьевка.
- 8.30 - сбор на месте соревнования, информационное совещание.
- 8.40 сигнал «осмотр зоны»;
- 8.55- сигнал «вход в сектор»;
- 9.00- сигнал «старт»;

-12.45- сигнал «финиш тура».
-13-14.00 -подведение итогов тура,построение,награждение,закрытие соревнований
Тур проходит в четыре периода по 45 минут каждый, в последовательности 45+15+45+15+45+15+45.
Спортсменами между периодами дается 15 минут на отдых и подготовку к следующим стартам.
Способ остановки и начала каждого периода объявляется Главным судьей на совещании.
Соревнования проводятся в соответствии с правилами по рыболовному спорту действующими на момент проведения
Организаторы оставляют за собой право корректировать регламент соревнования в зависимости от метеорологических и других условий.




6. Условия финансирования
Расходы по приобретению грамот, кубков и медалей производятся за счет средств управления по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Тимашевский район.
Затраты, связанные с участием команд в соревнованиях (проезд до места соревнований, проживание, питание), за счет командирующих организаций.


1.9. Заявки на участие
Предварительные заявки на участие в соревновании необходимо разместить на общедоступном сайте http://fishingkuban.ru/forum/ или по телефону 89892679661 не позднее, чем за 2 дня до их начала.
Дополнительную информацию можно получить по тел:
89892679661 Опаровский Денис Александрович

Для допуска к соревнованию, спортсмен предоставляет в комиссию по допуску следующие документы:
- именную заявку, заверенную врачом физкультурного диспансера или врачом поликлиники по месту проживания, руководителем муниципального органа управления физической культурой и спортом и руководителем физкультурно-спортивной организации;
- классификационную книжку спортсмена;
- Удостоверение личности или свидетельство рождения;
- договоры (оригиналы) о страховании участников соревнований;
- полис обязательного медицинского страхования.
Представители команд несут персональную ответственность за подлинность представляемых документов.
Взнос на участие 500 р. ,оплачивается на месте.
Судьи должны иметь ксерокопию паспорта и свидетельства государственного пенсионного страхования, документ о присвоении судейской категории, командировочное удостоверение, либо другой документ, подтверждающий его присутствие на соревновании. Книжку спортивного судьи. Приглашаем волонтеров.
Случайно зашел
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:38, 03.06.2019
А где можно зарегстрироваться?
Бывалый
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 3048 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:01, 03.06.2019

zahvat555 (03.06.2019, 17:38) писал:А где можно зарегстрироваться?


в этой теме


------------------------------------------
У нас всё нормально))
Случайно зашел
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 15 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:41, 03.06.2019
РЕГИСТРАЦИЯ:

1.Петрикин Е.Е SOULFISH г.Тимашевск

2.SOULFISH г.Тимашевск
Вольнов Виталий Александрович 1981г
3р.

3.Москотов П. П.,2 - ой разряд. SOULFISH г.Тимашевск

4.Денисов А.А. 2 раз.SOULFISH г.Тимашевск

5.Денисова Е.В. б/р SOULFISH г.Тимашевск

6.ТУРБОЛОВ Дорохин А.Ю 1980 б/р.

7. ТУРБОЛОВ Крестинин С.А 1980 б/р.

8.ТУРБОЛОВ Шелест А.В 1976 б/р Краснодар.

9.Базик И.И. 1992г.р. 2 разряд SOULFISH г.Тимашевск

10. Богрянцев Артём Александрович 1989 б/р. Краснодар

11.Середов Александр Андреевич 1996 б/р ст.Старощербиновская

12.МО Краснодар
Коньков Вячеслав Валентинович, 1973 г/р, 2-й разряд

13.Захватов Сергей Александрович 1983 б/р ст.Динская

14.Рохманка Ярослав Александрович 2003 3 разряд RVR р.Беларусь

Последний раз редактировал Denchik 21:42, 03.06.2019
Случайно зашел
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 16:09, 19.06.2019
Ананьев Роман Васильевич 1981 б.р. г. Краснодар.


------------------------------------------
Вся рыба в магазине!)))
Бывалый
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 3048 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 09:07, 25.06.2019
А можно точку на карте, с местом проведения мероприятия


------------------------------------------
У нас всё нормально))
Случайно зашел
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 15 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 14:44, 25.06.2019
РЕГИСТРАЦИЯ:

1.Петрикин Е.Е SOULFISH г.Тимашевск

2.SOULFISH г.Тимашевск
Вольнов Виталий Александрович 1981г
3р.

3.Москотов П. П.,2 - ой разряд. SOULFISH г.Тимашевск

4.Денисов А.А. 2 раз.SOULFISH г.Тимашевск

5.Денисова Е.В. б/р SOULFISH г.Тимашевск

6.ТУРБОЛОВ Дорохин А.Ю 1980 б/р.

7. ТУРБОЛОВ Крестинин С.А 1980 б/р.

8.ТУРБОЛОВ Шелест А.В 1976 б/р Краснодар.

9.Базик И.И. 1992г.р. 2 разряд SOULFISH г.Тимашевск

10. Богрянцев Артём Александрович 1989 б/р. Краснодар

11.Середов Александр Андреевич 1996 б/р ст.Старощербиновская

12.МО Краснодар
Коньков Вячеслав Валентинович, 1973 г/р, 2-й разряд

13.Захватов Сергей Александрович 1983 б/р ст.Динская

14.Рохманка Ярослав Александрович 2003 3 разряд RVR р.Беларусь

15.Нестеров Николай Александрович, 1986г.р., без разряда, г.Лабинск, FishTeam

16.Франтовский Сергей Евгеньевич,1988г.р., без разряда г.Лабинск - FishTeam

17.Триский Анатолий Дмитриевич 1986 г.р краснодар, б/р.

18.Мальцев Александр Петрович 1984гр.б/р. ст.Динская

19.Иващенко Алексей Сергеевич 2р Павловское МО

20.Федин Олег Юрьевич 1977 г. р. 3 -ий разряд.SOULFISH г.Тимашевск

21.Паськов Алексей Андреевич 23.10.91 3 разряд Калининский район

22.Ананьев Роман Васильевич 29.10.1981 г.р. Краснодар. Б.р.

23.Антонец Сергей Сергеевич 1987г.р. б/р
Тимашевск

24.Епиков В.С. Павловское м/о

25.Иващенко Александр Сергеевич
М/о???

26 Кузнецов Роман Евгеньевич 18.12.1983, б/р, STARFISH, Староминская

27 Петров Владимир Петрович, 03.04.1981, б/р, STARFISH, Староминская

28.Ласкавченко Владимир Викторович, 1975 г.р.,

29.Беляков Александр Владимирович, 1982 г.р.

КООРДИНАТЫ МЕСТА СБОРА

45.563604,38.896638
Бывалый
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 3048 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 06:09, 30.06.2019
Чемпионат Тимашевска по береговому спиннингу. Продолжаем нарабатывать судейскую практику! Спортсмены из Армавира в этот раз выступили менее удачно, лучший результат - 9 место. Место не высокое, но норматив 3 разряда выполнен, с чем и поздравляем Александра!!!





















------------------------------------------
У нас всё нормально))
 
Поделиться темой:
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Партнеры форума

На правах рекламы





    GearBest.com

За последние 10 минут эту тему посетило 1 человек (0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей)
Полный список по: последнему действию или именам пользователей