Форум Рыбаков

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  3. Twitter
  1. Форум рыбаков Кубани » Всё о рыбалке » Рыболовный спорт » Чемпионат МО . Краснодар по ловле донной удочкой 28-30 апреля 2017 г.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Чемпионат МО . Краснодар по ловле донной удочкой 28-30 апреля 2017 г.

Рыбак со стажем
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 827 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 91 отправлено 22:49, 01.05.2017
Прошли выходные, закончились мои первые официальные соревнования, настроение не очень, но все по порядку. Приехали на водоем в пятницу поздно одной машиной, еле влезли. Поставили палатку покушали и спать. Подъем в пять и готовиться к первому туру. В первый день решили мешаться каждый сам, так как тренировки не было и вся информация по рассказам друзей. Мешался на прикормке FishBait серии Премиум Фидер+Черный Лещ + пол пачки Лещ Супер Спорт + вода из речки
, ароматику решил добавлять уже в туре. Делим живность попутно здороваясь со всем кто приехал на турнир. Жернебьевка привела меня в зону Б 17 сектор и рядом , как обычно сел справа Ярослав, а слева моя команда Андрей и Юра. Я даже не удивился такой рассадке в зоне – все как всегда, Андрюха всегда садится рядом в первом туре. Точку лова выбирал тщательно – за второй бровкой, но как в последствии оказалось неправильно. Старт и начал потихоньку ловить. Рыба на прикормку пришла быстро, но реализация была ниже «плинтуса» и рыбка то подходила к точке, то провалы минут на 15-20. Короче рыба вредничала. И так к концу тура натягал полтора килограмма и оказался шестым в зоне. Сокомандники отловились и того хуже.
Второй день принес мне зону А
в которой в первом туре народ наловил побольше рыбы, по сравнении с нашей зоной Б. Вечером приняли решение мешаться одним составом на плотву, мешал наш капитан Андрюха
и в состав честно я не вникал, так как были другие дела
, только пробил через сито избавившись от комков. Проверился, заклипсовался – старт. Со второй кормушки получил поклевку подлеща, потом плотва. И я раскатал губу что пошел клёв и я реабилитируюсь во втором туре. Но не тут то было, опять провалы в клёве, смена крючков, ароматика эффекта не давала рыба бастовала у меня на точке. Во второй половине тура начал менять дистанцию и перешел совсем близко, начал резать мотыля и пошел клев, последний час ловил стабильно, но этого не хватило поправить моё положение. В итоге 7 в зоне, 14 в турнире. Массового нашествия карпов как говорил народ, который здесь тренировался не наблюдалось, максимум 1-2 карпика и всё. В итоге отдых получился классный, но удовлетворение от результатов не получил.
Опытный рыболов
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 122 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 92 отправлено 23:00, 01.05.2017
я хоть и не в призах,но отчет постараюсь написать....
без тренировки тяжело понять где какая рыба есть и на что клюет...ну то такэ
мешал оптимист черная плотва+черный лещ +арома плотва
рыба отзывается сразу,размер как у всех,игра с крючками и длиной поводка не дали четкого ответа: то на короткий поводок,то на длинный-то на одного мотыля -то на двух(причем на крупного мотыля су....а не клевала)
дистанция ловли +- 15 метров,утки гоняли рыбу безбожно,провалы по пол часа дали о себе знать
выступил крайне плохо,спасибо всем за упорную и честную борьбу,победителям мои поздравления
Заслуженный рыбак
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3217 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 93 отправлено 17:10, 02.05.2017
выкладываю протокол

------------------------------------------
«В умелых руках и хрен — балалайка»
Заслуженный рыбак
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1793 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 94 отправлено 12:39, 03.05.2017

Ярослав (02.05.2017, 17:10) писал:выкладываю протокол

И что теперь делать?

Недоловил,что недо...л!
Заслуженный рыбак
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2780 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 95 отправлено 12:56, 03.05.2017
Ничего

Завтра ,все будет по другому.
Заслуженный рыбак
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3217 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 96 отправлено 18:18, 03.05.2017
Смотреть и радоватся.

«В умелых руках и хрен — балалайка»

Поделиться темой:
Перейти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Партнеры форума

На правах рекламы

GearBest.com

За последние 10 минут эту тему посетило 1 человек (0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей)
Полный список по: последнему действию или именам пользователей