Форум Рыбаков

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  3. Twitter
  1. Форум рыбаков Кубани » Всё о рыбалке » Рыболовный спорт и все о нем. » Чемпионата Республики Крым в дисциплине "ловле донной удочкой" — 2019
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Кубок "KUBANFISHING" 2019 (закрыть)

Чемпионата Республики Крым в дисциплине "ловле донной удочкой" — 2019

Опытный рыболов
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 150 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 08:49, 12.10.2019
Чемпионат Республики Крым по ловле донной удочке 2019
РЕГИСТРАЦИЯ

1) Команда "Simferopol Feeder Team"
- Чуенок Владимир Юрьевич ФРСРК 2р
- Чийгоз Сервер Рустемович ФРСРК 2р
- Дранович Артем Емельянович

2) Команда "Волна"
- Шепилов Денис Евгеньевич, СФРС 3р
- Шрамко Виталий Сергеевич,СФРС 2р
- Мазин Юрий Георгиевич, СФРС 1р

3) Команда "Крым"
- Файфолык Владимир Олегович 1985 г.р. г.Джанкой ФРСРК 3р
- Куктенко Артем Анатольевич 1989 г.р. г.Симферополь б/р.
- Нарожный Константин Олегович б/р г.Симферополь
- Куктенко Дмитрий тренер

4) Команда "Sev feeder team"
- Мандрик Олег Николаевич СФРС 3р
- Иванов-Анохов Николай Александрович СФРС 2р
- Герусов Сергей Александрович СФРС 2р

5) Команда "Крым Энержи"
- Рихтер Андрей Павлович ФРСРК КМС
- Вадейка Роман Витальевич ФРСРК 2р
- Оразов Рустем Асанович ФРСРК 3р

6) Команда "CrimeaFeeder.RU"
- Сухоруков Александр Сергеевич ФРСРК КМС
- Прокопьев Антон Евгеньевич СФРС 2р
- Вениченко Алексей Юрьевич ФРСРК б/р

7)Команда "Клуб Путешественников"
- Лаврененко Михаил Семенович
- Мартыненко Евгений Сергеевич
- Садыков Артур,Симферополь,1987 г.р

8) Команда "Golden Fish"
- Акулова Ирина Сергеевна (капитан)
- Акулов Дмитрий Михайлович
- Тихонов Станислав Валерьевич ФРСРК

9) Команда "3D"
- Мойсеенко Дмитрий СФРС 3р
- Константинов Д.В.СФРС 3р
- Деев Алексей Валерьевич СФРС 2р

10) Команда "X19mixfeeder"
- Усачев Владимир Александрович
- Алешков Андрей Анатольевич
- Телков Игорь Александрович

11) Команда "Арсенал"
- Чича Сергей СФРС 2р
- Тищенко Николай СФРС
- Репин Александр СФРС

12) Команда "Краснодарский край"(МО г. Краснодар):
-Шевченко Иван Вячеславович 1984 г.р. КМС, г. Краснодар.
-Юрченко Сергей Александрович 1985 г.р. 2р. г. Краснодар
-Блохин Александр Анатольевич, 1970 г.р., 2р, г. Краснодар.

Личный зачет
1. Казнин Николай Михайлович б/р СФРС.
2. Смирнов Виталий Андреевч 1998г г.Севастополь СФРС
3. Телков Дмитрий Александрович 1983г Ялта
4. Высочин Сергей Николаевич б/р
5. Оскорип Дмитрий Владимирович 1986 б/р г Ялта

Регистрация ОТКРЫТА


------------------------------------------
Президент "Федерации рыболовного спорта Республики Крым"
Опытный рыболов
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 150 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 15:44, 14.10.2019
Чемпионат Республики Крым по ловле донной удочке 2019
РЕГИСТРАЦИЯ

1) Команда "Simferopol Feeder Team"
- Чуенок Владимир Юрьевич ФРСРК 2р
- Чийгоз Сервер Рустемович ФРСРК 2р
- Дранович Артем Емельянович

2) Команда "Волна"
- Шепилов Денис Евгеньевич, СФРС 3р
- Шрамко Виталий Сергеевич,СФРС 2р
- Мазин Юрий Георгиевич, СФРС 1р

3) Команда "Крым"
- Файфолык Владимир Олегович 1985 г.р. г.Джанкой ФРСРК 3р
- Куктенко Артем Анатольевич 1989 г.р. г.Симферополь б/р.
- Нарожный Константин Олегович б/р г.Симферополь
- Куктенко Дмитрий тренер

4) Команда "Sev feeder team"
- Мандрик Олег Николаевич СФРС 3р
- Иванов-Анохов Николай Александрович СФРС 2р
- Герусов Сергей Александрович СФРС 2р

5) Команда "Крым Энержи"
- Рихтер Андрей Павлович ФРСРК КМС
- Вадейка Роман Витальевич ФРСРК 2р
- Оразов Рустем Асанович ФРСРК 3р

6) Команда "CrimeaFeeder.RU"
- Сухоруков Александр Сергеевич ФРСРК КМС
- Прокопьев Антон Евгеньевич СФРС 2р
- Вениченко Алексей Юрьевич ФРСРК б/р

7)Команда "Клуб Путешественников"
- Лаврененко Михаил Семенович
- Мартыненко Евгений Сергеевич
- Садыков Артур,Симферополь,1987 г.р

8) Команда "Golden Fish"
- Акулова Ирина Сергеевна (капитан)
- Акулов Дмитрий Михайлович
- Тихонов Станислав Валерьевич ФРСРК

9) Команда "3D"
- Мойсеенко Дмитрий СФРС 3р
- Константинов Д.В.СФРС 3р
- Деев Алексей Валерьевич СФРС 2р

10) Команда "X19mixfeeder"
- Усачев Владимир Александрович
- Алешков Андрей Анатольевич
- Телков Игорь Александрович

11) Команда "Арсенал"
- Чича Сергей СФРС 2р
- Тищенко Николай СФРС
- Репин Александр СФРС

12) Команда "Краснодарский край"(МО г. Краснодар):
-Шевченко Иван Вячеславович 1984 г.р. КМС, г. Краснодар.
-Юрченко Сергей Александрович 1985 г.р. 2р. г. Краснодар
-Блохин Александр Анатольевич, 1970 г.р., 2р, г. Краснодар.

Личный зачет
1. Казнин Николай Михайлович б/р СФРС.
2. Смирнов Виталий Андреевч 1998г г.Севастополь СФРС
3. Телков Дмитрий Александрович 1983г Ялта
4. Высочин Сергей Николаевич б/р
(checkmark)5. Оскорип Дмитрий Владимирович 1986 б/р г Ялта

До конца регистрации осталось 3 дня


------------------------------------------
Президент "Федерации рыболовного спорта Республики Крым"
 
Поделиться темой:
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Партнеры форума

Статьи

На правах рекламы





    GearBest.com

За последние 10 минут эту тему посетило 1 человек (0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей)
Полный список по: последнему действию или именам пользователей