Форум Рыбаков

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  3. Twitter
  1. Форум рыбаков Кубани » Всё о рыбалке » Рыболовный спорт и все о нем. » КУБОК ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ МО г. КРАСНОДАР по ловле спиннингом с берега 17.11.2018
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2019 (закрыть)

КУБОК ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ МО г. КРАСНОДАР по ловле спиннингом с берега 17.11.2018

Заслуженный рыбак
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3672 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 22:37, 26.10.2018
Найдем


------------------------------------------
KRASNODAR-DUNAEV
Рыбачок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 47 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 22:42, 31.10.2018
Прошу регистрации пока что в личку
Киракосян Арен Левонович 1990г.р. Б/р
Рыбачок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 47 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 18:31, 05.11.2018
Прошу из убрать из лички Киракосян Арен Левонович и зарегистрировать команду
PIKE MAN GO 2
1. Киракосян Арен Левонович 1990г/р б/р
2. Мороз Александр Александрович 1988г/р б/р
3. Захватов Сергей Александрович 1983г/р б/р
Запасной
Казанбаев Руслан Фаридович 1986г/р б/р
Заслуженный рыбак
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3672 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 22:43, 08.11.2018
Итак состав клуба Soulfish на соревнования 17.11 в ст. Старокорсунская:

Команда SOULFISH 1:

Базик Иван Иванович 1992. 3 разряд
Вольнов Виталий Александрович 1981. б/р
Бесикинов Азамат Александрович 1994 2разряд.

Команда SOULFISH 2

Денисов Алексей Александрович 1984 2разряд
Денисова Екатерина Валентиновна 1993 б/р
Москотов Павел Павлович 1982 3 разряд

Команда SOULFISH 3
Рохманка Ярослав Александрович 2003 3разряд
Алексеенко Константин 2003 б/р
Собко Сергей Александрович 1986 б/р
Тренер: Опаровский Денис Александрович 1981 1разряд.


------------------------------------------
KRASNODAR-DUNAEV
Случайно зашел
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 11:28, 09.11.2018
Команда SUMTEL fishing team ( МО г. Краснодар):
1. Алексеев Сергей Алексеевич 1975 КМС
2. Сизиков Вадим 1987 б/р
2. Шматко Алексей 1987 3р.

P/S
Разместите пожалуйста на форуме спутниковый снимок зоны проведения соревнований
Бывалый
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 3041 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 15:05, 09.11.2018
Без названия
рядом: Новокорсунская, Краснодарский край

https://goo.gl/maps/Xq18HhbAYMt



------------------------------------------
У нас всё нормально))
Заслуженный рыбак
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3672 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 20:13, 10.11.2018
Всем участникам Кубка главы администрации МО г. Краснодар по ловле спиннингом с берега призы и подарки от компании "RVR"
http://rvr.by/
https://vk.com/rvrby


------------------------------------------
KRASNODAR-DUNAEV
Заслуженный рыбак
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3672 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 08:56, 12.11.2018
Команда КОРЕНОВСК-2
Довбыш Никита Сергеевич 2003 г.р.
Сковородка Максим Сергеевич 2005 г.р.
Довбыш Семен Сергеевич 2010 г.р.


------------------------------------------
KRASNODAR-DUNAEV
Заслуженный рыбак
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3672 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 09:44, 12.11.2018
СУДЕЙСКАЯ БРИГАДА:
Нитиевский В.С. ССВК
Васильев А.М. СС1К
Шорин А.Н. СС1К
Сизион СС1К
Лозинский А.В. СС2К
Морозов Ю.М. СС3К
Урмакер С.В. СС3К


------------------------------------------
KRASNODAR-DUNAEV
Рыбачок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 46 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 21:04, 13.11.2018
Прошу снять с регистрации Ефимова Валентина Алексеевича, на работе смену поставили, не смогу принять участие
Случайно зашел
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 17 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 21:35, 13.11.2018

Ярослав (12.11.2018, 09:44) писал:СУДЕЙСКАЯ БРИГАДА:
Нитиевский В.С. ССВК
Васильев А.М. СС1К
Шорин А.Н. СС1К
Сизион П.Н., СС1К
Лозинский А.В. СС2К
Морозов Ю.М. СС3К
Урмакер С.В. СС3К


Дописал имя и отчество Сизион Павел Николавеич
Заслуженный рыбак
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3672 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 22:24, 13.11.2018
Исправил


------------------------------------------
KRASNODAR-DUNAEV
Заслуженный рыбак
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3672 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 09:50, 14.11.2018
Машталир Дмитрий Николаевич 1988


------------------------------------------
KRASNODAR-DUNAEV
Заслуженный рыбак
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3672 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 12:01, 18.11.2018
ВСЕ ФОТО С ТУРНИРА ЗДЕСЬ:
https://cloud.mail.ru/public/M8BV/e4Wy9w6XC


------------------------------------------
KRASNODAR-DUNAEV
Заслуженный рыбак
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3672 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 13:43, 18.11.2018
В субботу 17 ноября состоялся Кубок главы администрации МО г. Краснодар по ловле спиннингом с берега. Соревнование проходило в станице Новокорсунская Тимашевского района на реке Левый Бейсужек. Турнир организован Управлением по физической культуре и спорту МО г. Краснодар и Краснодарской региональной ОО «ФРС» (президент Морозов Ю.М.)
Спонсор турнира компания «RVR» - изготовитель силиконовых приманок. Г. Гродно, Р. Беларусь.
http://rvr.by/ ; https://vk.com/rvrby

В соревновании приняло участие 11 команд по три человека из разных МО Краснодарского края.

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА:

Личный зачет:
1 место - Москотов Павел Павлович 1982 г.р. (Тимашевск)
2 место - Денисов Алексей Александрович 1984 г.р. (Тимашевск)
3 место - Бесикинов Азамат Александрович 1994 (Тимашевск)

Командный зачет:
1 место - SOULFISH-2 ( МО г. Тимашевск)
Денисов Алексей Александрович 1984 2разряд
Денисова Екатерина Валентиновна 1993 б/р
Москотов Павел Павлович 1982 3 разряд

2 место - "PIKE MAN GO" (МО г. Краснодар):
Богма Андрей Александрович 1968 г.р. 3 разряд
Рак Павел Михайлович 1994 г.р.2 разряд
Лунев Альберт Валерьевич 1991 г.р. 2 разряд

3 место - SOULFISH-1( МО г. Тимашевск)
Базик Иван Иванович 1992. 3 разряд
Вольнов Виталий Александрович 1981. б/р
Бесикинов Азамат Александрович 1994 2разряд


------------------------------------------
KRASNODAR-DUNAEV
 
Поделиться темой:
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Партнеры форума

Статьи

На правах рекламы





    GearBest.com

За последние 10 минут эту тему посетило 1 человек (0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей)
Полный список по: последнему действию или именам пользователей