Форум Рыбаков

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  3. Twitter
  1. Форум рыбаков Кубани » Всё о рыбалке » Рыболовный спорт и все о нем. » Открытый Чемпионат Республики Крым-2018 (донная удочка) 27-28 октября
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2019 (закрыть)

Открытый Чемпионат Республики Крым-2018 (донная удочка) 27-28 октября

Опытный рыболов
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 136 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 15:36, 27.09.2018
РЕГИСТРАЦИЯ

Команда Крым-Energy - Симферополь - 1
1. Рихтер Андрей Павлович ФРСРК КМС г.Симферополь
2. Вадейка Роман Витальевич ФРСРК 3 разряд пгт. Ленино
3. Сухоруков Александр Сергеевич ФРСРК КМС г. Симферополь

Команда Крым-Energy 2 - Симферополь 2
1. Уточняется
2. Уточняется
3. Уточняется

Команда Черный Пони - г. Керчь
1. Андреев Александр Андреевич ФРСРК 1 разряд (пират)
2. Головин Эдуард Николаевич ФРСРК КМС
3. Воробьев Алексей Валерьевич ФРСРК КМС


Команда МАВ- Р.АДЫГЕЯ

1. Уточняется
2. Уточняется
3. Уточняется

Команда ZEMEX FEEDER TEAM - г. Краснодар
1. Уточняется
2. Уточняется
3. Уточняется

Команда Клуб Путешественников - г. Севастополь
1. Уточняется
2. Уточняется
3. Уточняется

Команда Mironov Feeder Team - Новочеркасск.
Кришталев Сергей Николаевич 2 р 1979
Прудников Александр Сергеевич КМС 1978
Сопин Борис Николаевич КМС 1978
Миронов Олег Владимирович МС 1970

Личный зачет
- Деев Алексей Валерьевич 1976 СФРС 3 разряд Севастополь
- Корольчак Роман Валентинович ФРСРК бр Симферополь
- Каракай Виталий Викторович г. Новороссийск 2 р. 1985 г.р.
- Оразов Рустем Асанович1989, Севастополь ФРСРК б/р
- Кожаев Владислав Олегович г.Симферополь ФРСРК б/р 8978706О323
- Жмака Олег Станиславович (ФРСРК 1 разряд) г. Керчь (пират)
- Вакалов Александр Сергеевич б.р г. Симферополь (пират)
- Газиев Эдем Ризаевич б.р г. Керчь (пират)
- Ахромеев Юрий Валерьевич б.р г. Керчь (пират)
- Константинов Дмитрий Валентинович б/р Симферополь 8978 98 333 15

Последний раз редактировал KRIK 16:09, 27.09.2018

------------------------------------------
Президент "Федерации рыболовного спорта Республики Крым"
Опытный рыболов
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 136 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 17:15, 27.09.2018
Организатор +79787208550, 89885588787 Сергей Светлицкий
Все вопросы по жилью и насадке +79787316164 Андрей Рихтер
Магазин Пират +79780919198 для регистрации через Пират Technology, Евгений


------------------------------------------
Президент "Федерации рыболовного спорта Республики Крым"
Опытный рыболов
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 136 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 19:15, 01.10.2018
РЕГИСТРАЦИЯ на Чемпионат Республики Крым 2018 по дисциплине (донная удочка)
 
Команда Крым-Energy - Симферополь - 1
1. Рихтер Андрей Павлович ФРСРК КМС г.Симферополь
2. Вадейка Роман Витальевич ФРСРК 3 разряд пгт. Ленино 
3. Сухоруков Александр Сергеевич ФРСРК КМС г. Симферополь 
 
Команда Крым-Energy 2 - Симферополь 2
1. Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд г. Симферополь
2. Вакалов Александр Сергеевич ФРСРК б.р г. Симферополь (пират)
3. Уточняется 
 
Команда Черный Пони - г. Керчь
1. Андреев Александр Андреевич ФРСРК 1 разряд (пират)
2. Головин Эдуард Николаевич ФРСРК КМС
3. Воробьев Алексей Валерьевич ФРСРК КМС
 
Команда МАВ- Р.АДЫГЕЯ
1. Уточняется
2. Уточняется
3. Уточняется 
 
Команда ZEMEX FEEDER TEAM - г. Краснодар
1. Уточняется
2. Уточняется
3. Уточняется 
 
Команда Клуб Путешественников - г. Севастополь
1. Уточняется
2. Уточняется
3. Уточняется 
 
Команда Mironov Feeder Team - Новочеркасск.
1. Кришталев Сергей Николаевич 2 р 1979
2. Прудников Александр Сергеевич КМС 1978
3. Сопин Борис Николаевич КМС 1978
4. Миронов Олег Владимирович МС 1970
 
Личный зачет

- Деев Алексей Валерьевич 1976 СФРС 3 разряд Севастополь
- Корольчак Роман Валентинович ФРСРК бр Симферополь
- Каракай Виталий Викторович г. Новороссийск 2 р. 1985 г.р.
- Оразов Рустем Асанович1989, Севастополь ФРСРК б/р
- Кожаев Владислав Олегович г.Симферополь ФРСРК б/р 8978706О323
- Жмака Олег Станиславович (ФРСРК 1 разряд) г. Керчь (пират)
- Газиев Эдем Ризаевич  б.р г. Керчь (пират)
- Ахромеев Юрий Валерьевич б.р г. Керчь (пират)
- Константинов Дмитрий Валентинович б/р Симферополь 8978 98 333 15
- Юрченко Сергей Александрович, 1985г.р., 3р., г.Краснодар
- Плево Владимир Станиславович б/р г. Керчь
- Куктенко Артем Анатольевич ФРСРК б/р г. Джанкой

Последний раз редактировал KRIK 17:44, 03.10.2018

------------------------------------------
Президент "Федерации рыболовного спорта Республики Крым"
Опытный рыболов
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 136 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 18:10, 05.10.2018
РЕГИСТРАЦИЯ на Чемпионат Республики Крым 2018 по дисциплине (донная удочка)

Команда Крым-Energy - Симферополь - 1

1. Рихтер Андрей Павлович ФРСРК КМС г.Симферополь
2. Вадейка Роман Витальевич ФРСРК 3 разряд пгт. Ленино
3. Сухоруков Александр Сергеевич ФРСРК КМС г. Симферополь

Команда Крым-Energy 2 - Симферополь 2
1. Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд г. Симферополь
2. Вакалов Александр Сергеевич ФРСРК б.р г. Симферополь (пират)
3. Уточняется

Команда Черный Пони - г. Керчь
1. Андреев Александр Андреевич ФРСРК 1 разряд (пират)
2. Головин Эдуард Николаевич ФРСРК КМС
3. Воробьев Алексей Валерьевич ФРСРК КМС

Команда МАВ- Р.АДЫГЕЯ

1. Уточняется
2. Уточняется
3. Уточняется

Команда ZEMEX FEEDER TEAM - г. Краснодар
1. Уточняется
2. Уточняется
3. Уточняется

Команда Клуб Путешественников - г. Севастополь
1. Сергейчук Игорь Анатольевич, Севастополь
2. Оразов Рустем Асанович1989, Севастополь ФРСРК б/р
3. Уточняется

Команда Mironov Feeder Team - Новочеркасск.
1. Кришталев Сергей Николаевич 2 р 1979
2. Прудников Александр Сергеевич КМС 1978
3. Сопин Борис Николаевич КМС 1978
4. Миронов Олег Владимирович МС 1970

Личный зачет
- Деев Алексей Валерьевич 1976 СФРС 3 разряд Севастополь
- Корольчак Роман Валентинович ФРСРК бр Симферополь
- Каракай Виталий Викторович г. Новороссийск 2 р. 1985 г.р.
- Кожаев Владислав Олегович г.Симферополь ФРСРК б/р 8978706О323
- Жмака Олег Станиславович (ФРСРК 1 разряд) г. Керчь (пират)
- Газиев Эдем Ризаевич б.р г. Керчь (пират)
- Ахромеев Юрий Валерьевич б.р г. Керчь (пират)
- Константинов Дмитрий Валентинович б/р Симферополь 8978 98 333 15
- Юрченко Сергей Александрович, 1985г.р., 3р., г.Краснодар
- Плево Владимир Станиславович б/р г. Керчь
- Куктенко Артем Анатольевич ФРСРК б/р г. Джанкой


------------------------------------------
Президент "Федерации рыболовного спорта Республики Крым"
Опытный рыболов
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 136 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 15:55, 07.10.2018
РЕГИСТРАЦИЯ на Чемпионат Республики Крым 2018 по дисциплине (донная удочка)

Команда Крым-Energy - Симферополь - 1

1. Рихтер Андрей Павлович ФРСРК КМС г.Симферополь
2. Вадейка Роман Витальевич ФРСРК 3 разряд пгт. Ленино
3. Сухоруков Александр Сергеевич ФРСРК КМС г. Симферополь

Команда Крым-Energy 2 - Симферополь 2
1. Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд г. Симферополь
2. Вакалов Александр Сергеевич ФРСРК б.р г. Симферополь (пират)
3. Уточняется

Команда Черный Пони - г. Керчь
1. Андреев Александр Андреевич ФРСРК 1 разряд (пират)
2. Головин Эдуард Николаевич ФРСРК КМС
3. Воробьев Алексей Валерьевич ФРСРК КМС

Команда МАВ- Р.АДЫГЕЯ
1. Уточняется
2. Уточняется
3. Уточняется

Команда ZEMEX FEEDER TEAM - г. Краснодар
1. Уточняется
2. Уточняется
3. Уточняется

Команда Клуб Путешественников - г. Севастополь
1. Сергейчук Игорь Анатольевич, Севастополь
2. Оразов Рустем Асанович1989, Севастополь ФРСРК б/р
3. Уточняется

Команда Mironov Feeder Team - Новочеркасск.
1. Кришталев Сергей Николаевич 2 р 1979
2. Прудников Александр Сергеевич КМС 1978
3. Сопин Борис Николаевич КМС 1978
4. Миронов Олег Владимирович МС 1970

Команда Louis de F. Керчь-Севастополь
1. Жмака Олег Станиславович ФРСРК 1 разряд г. Керчь (пират)
2. Ахромеев Юрий Валерьевич, БР, г. Керчь (пират)
3. Деев Алексей Валерьевич, СФРС 3 разряд, г. Севастополь


Личный зачет
- Корольчак Роман Валентинович ФРСРК бр Симферополь
- Каракай Виталий Викторович г. Новороссийск 2 р. 1985 г.р.
- Кожаев Владислав Олегович г.Симферополь ФРСРК б/р 8978706О323
- Газиев Эдем Ризаевич- б.р г. Керчь (пират)
- Константинов Дмитрий Валентинович б/р Симферополь 8978 98 333 15
- Юрченко Сергей Александрович, 1985г.р., 3р., г.Краснодар (пират)
- Плево Владимир Станиславович б/р г. Керчь
- Куктенко Артем Анатольевич ФРСРК б/р г. Джанкой (пират)

Последний раз редактировал KRIK 15:56, 07.10.2018

------------------------------------------
Президент "Федерации рыболовного спорта Республики Крым"
Заслуженный рыбак
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1860 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 17:39, 08.10.2018
Прошу снять с регистрации команду МАВ .Приносим извинения за неудобства.


------------------------------------------
Недоловил,что недо...л!
Опытный рыболов
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 136 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 18:46, 08.10.2018

Капитан (08.10.2018, 17:39) писал:Прошу снять с регистрации команду МАВ .Приносим извинения за неудобства.


Принято


------------------------------------------
Президент "Федерации рыболовного спорта Республики Крым"
Опытный рыболов
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 136 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 38 отправлено 14:30, 10.10.2018
РЕГИСТРАЦИЯ на Чемпионат Республики Крым 2018 по дисциплине (донная удочка)

Команда Крым-Energy - Симферополь - 1
1. Рихтер Андрей Павлович ФРСРК КМС г.Симферополь
2. Вадейка Роман Витальевич ФРСРК 3 разряд пгт. Ленино
3. Сухоруков Александр Сергеевич ФРСРК КМС г. Симферополь

Команда Крым-Energy 2 - Симферополь 2
1. Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд г. Симферополь
2. Вакалов Александр Сергеевич ФРСРК б.р г. Симферополь (пират)
3. Уточняется

Команда Черный Пони - г. Керчь
1. Андреев Александр Андреевич ФРСРК 1 разряд (пират)
2. Головин Эдуард Николаевич ФРСРК КМС
3. Воробьев Алексей Валерьевич ФРСРК КМС

Команда ZEMEX FEEDER TEAM - г. Краснодар
1. Уточняется
2. Уточняется
3. Уточняется

Команда Клуб Путешественников - г. Севастополь
1. Сергейчук Игорь Анатольевич, Севастополь
2. Оразов Рустем Асанович1989, Севастополь ФРСРК б/р
3. Уточняется

Команда Mironov Feeder Team - Новочеркасск.
1. Кришталев Сергей Николаевич 2 р 1979
2. Прудников Александр Сергеевич КМС 1978
3. Сопин Борис Николаевич КМС 1978
4. Миронов Олег Владимирович МС 1970

Команда Louis de F. Керчь-Севастополь
1. Жмака Олег Станиславович ФРСРК 1 разряд г. Керчь (пират)
2. Ахромеев Юрий Валерьевич, БР, г. Керчь (пират)
3. Деев Алексей Валерьевич, СФРС 3 разряд, г. Севастополь


Личный зачет
- Корольчак Роман Валентинович ФРСРК бр Симферополь
- Каракай Виталий Викторович г. Новороссийск 2 р. 1985 г.р.
- Кожаев Владислав Олегович г.Симферополь ФРСРК б/р 8978706О323
- Газиев Эдем Ризаевич- б.р г. Керчь (пират)
- Константинов Дмитрий Валентинович б/р Симферополь 8978 98 333 15
- Юрченко Сергей Александрович, 1985г.р., 3р., г.Краснодар (пират)
- Плево Владимир Станиславович б/р г. Керчь
- Куктенко Артем Анатольевич ФРСРК б/р г. Джанкой (пират)
- Петелька Богдан Васильевич 16.06.1992г.р


------------------------------------------
Президент "Федерации рыболовного спорта Республики Крым"
Опытный рыболов
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 136 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 39 отправлено 14:52, 10.10.2018


------------------------------------------
Президент "Федерации рыболовного спорта Республики Крым"
Опытный рыболов
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 136 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 40 отправлено 20:17, 11.10.2018
Программа Пират заканчивается по требованию рыболовного магазина 13 октября, включительно, все кто ещё не успел пройти регистрацию через ПИРАТ, поторопитесь.
Суббота последний день работы системы для регистрации на Кубок Республики Крым по донной удочке.


Тел. Магазин Пират +79780919198 для регистрации через Пират Technology, Евгений


------------------------------------------
Президент "Федерации рыболовного спорта Республики Крым"
Опытный рыболов
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 136 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 41 отправлено 19:53, 12.10.2018
РЕГИСТРАЦИЯ на Чемпионат Республики Крым 2018 по дисциплине (донная удочка)

Команда Крым-Energy - Симферополь - 1
1. Рихтер Андрей Павлович ФРСРК КМС г.Симферополь (пират)
2. Вадейка Роман Витальевич ФРСРК 3 разряд пгт. Ленино (пират)
3. Сухоруков Александр Сергеевич ФРСРК КМС г. Симферополь (пират)

Команда Крым-Energy 2 - Симферополь 2
1. Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд г. Симферополь (пират)
2. Вакалов Александр Сергеевич ФРСРК б.р г. Симферополь (пират)
3. Куктенко Артем Анатольевич ФРСРК б/р г. Джанкой (пират)

Команда Черный Пони - г. Керчь
1. Андреев Александр Андреевич ФРСРК 1 разряд (пират)
2. Головин Эдуард Николаевич ФРСРК КМС
3. Воробьев Алексей Валерьевич ФРСРК КМС

Команда ZEMEX FEEDER TEAM - г. Краснодар
1. Шевченко Иван Вячеславович 1984г.р. КМС
2. Горбунов Алексей Николаевич 1972 г.р. КМС
3. Юрченко Сергей Александрович 1985 г.р. 3 р.

Команда Клуб Путешественников - г. Севастополь
1. Сергейчук Игорь Анатольевич, Севастополь
2. Оразов Рустем Асанович1989, Севастополь ФРСРК б/р (пират)
3. Уточняется

Команда Mironov Feeder Team - Новочеркасск.
1. Кришталев Сергей Николаевич 2 р 1979
2. Прудников Александр Сергеевич КМС 1978
3. Сопин Борис Николаевич КМС 1978
4. Миронов Олег Владимирович МС 1970

Команда Louis de F. Керчь-Севастополь
1. Жмака Олег Станиславович ФРСРК 1 разряд г. Керчь (пират)
2. Ахромеев Юрий Валерьевич, БР, г. Керчь (пират)
3. Деев Алексей Валерьевич, СФРС 3 разряд, г. Севастополь

Команда "Радиогорка" г. Севастополь
1. Мандрик Олег Николаевич СФРС(б/р). г. Севастополь
2. Иванов-Анохов Николай Александрович СФРС (3 раз.) г. Севастополь.
3. Уточняется

Команда Симферополь-1
1. Чуенок Владимир Юрьевич ФРСК 3 разряд
2. Чийгоз Сервер Рустемович ФРСК 3 разряд
3. Уточняется

Личный зачет
- Корольчак Роман Валентинович ФРСРК бр Симферополь
- Каракай Виталий Викторович г. Новороссийск 2 р. 1985 г.р.
- Кожаев Владислав Олегович г.Симферополь ФРСРК б/р 8978706О323
- Газиев Эдем Ризаевич- б.р г. Керчь (пират)
- Константинов Дмитрий Валентинович б/р Симферополь 8978 98 333 15 (пират)
- Юрченко Сергей Александрович, 1985г.р., 3р., г.Краснодар (пират)
- Плево Владимир Станиславович б/р г. Керчь
- Петелька Богдан Васильевич 16.06.1992г.р
- Морозов Юрий Михайлович, 1976 г.р. 1 разряд.
- Плетнев Игорь Иванович 1992г Симферополь б/р
- Ковалёв Артём Геннадьевич 1990 МС.Новочеркасск

Последний раз редактировал KRIK 19:55, 15.10.2018

------------------------------------------
Президент "Федерации рыболовного спорта Республики Крым"
Опытный рыболов
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 136 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 42 отправлено 20:01, 12.10.2018
И так система Пират Technology завтра последний день работы
Список зарегистрированных на Чемпионат Республики Крым по ловле донной удочкой-2018

1. Вакалов Александр Сергеевич
2. Жмака Олег Станиславович
3. Андреев Андрей Андреевич
4. Газиев Эдем Ризаевич
5. Ахромеев Юрий Валерьевич
6. Рихтер Андрей Павлович
7. Вадейка Роман Витальевич
8. Сухоруков Александр Сергеевич
9. Дрибас Андрей Викторович
10. Куктенко Артем Анатольевич
11. Оразов Рустем Асанович
12. Константинов Дмитрий Валентинович
13. Юрченко Сергей Александрович


------------------------------------------
Президент "Федерации рыболовного спорта Республики Крым"
Бывалый
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 3040 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 43 отправлено 10:33, 15.10.2018
Запишите пожалуйста, Морозов Юрий Михайлович, 1976 г.р. 1 разряд.


------------------------------------------
У нас всё нормально))
Опытный рыболов
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 136 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 44 отправлено 11:35, 15.10.2018

Gulyaeff (15.10.2018, 10:33) писал:Запишите пожалуйста, Морозов Юрий Михайлович, 1976 г.р. 1 разряд.



Принято


------------------------------------------
Президент "Федерации рыболовного спорта Республики Крым"
Опытный рыболов
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 164 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 45 отправлено 19:00, 15.10.2018
Ковалёв Артём Геннадьевич 1990 МС.Новочеркасск
 
Поделиться темой:
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Партнеры форума

Статьи

На правах рекламы





    GearBest.com

За последние 10 минут эту тему посетило 1 человек (0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей)
Полный список по: последнему действию или именам пользователей