Форум Рыбаков

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  3. Twitter
  1. Форум рыбаков Кубани » Всё о рыбалке » Рыболовный спорт и все о нем. » Чемпионат МО г. Краснодар по ловле донной удочкой 14-16 сентября 2018 г.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Кубок "KUBANFISHING" 2019 (закрыть)

Чемпионат МО г. Краснодар по ловле донной удочкой 14-16 сентября 2018 г.

Заслуженный рыбак
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3709 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 09:07, 04.08.2018
Открывается регистрация на Чемпионат МО г. Краснодар по ловле донной удочкой.
Ст. Новокорсунская 14-16 сентября 2018 года.
Соревнование лично-командное, состав команды 3 человека.

ПОЛОЖЕНИЕ:
У Вас недостаточно прав для скачивания файлов.


СУДЕЙСКАЯ БРИГАДА:
1. Нитиевский В.С. ССВК
2. Сизион П.Н. СС1К
3. Васильев А.М. СС1К
4. Нащук А.Б. СС1К
5. Василенко П.И. СС2К
6. Урмакер С.И. СС3К
7. Сорокина Л.И. СС3К



Спонсоры и партнеры соревнования:


1. Компания CARP food technology pellets для рыбалки



Производитель pellets для карповой ловли в г. Краснодар (пос. Плодородный).
Пеллетс изготовлен по оригинальной технологии и рецептуре с учетом рекомендаций опытных рыболовов. И разработан специально для привлечения крупной рыбы и длительного удержания ее в точке ловли.

Последний раз редактировал Gulyaeff 18:00, 23.08.2018

------------------------------------------
KRASNODAR-DUNAEV
Заслуженный рыбак
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3709 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 09:10, 04.08.2018
РЕГИСТРАЦИЯ:

1. КРАСНОДАР-ДУНАЕВ (МО г. Краснодар)
1. Сорокин Ярослав Вячеславович 1975 г.р., 1 ср.,
2. Морозов Юрий Михайлович 1968 г.р. 1 ср.
3. Попов Дмитрий Георгиевич 1990 г.р. 1 ср.

2. FISHBAIT-ARMAVIR (МО г. Армавир)
1. Гуляев Андрей Владимирович 1982 г/р 1 разряд
2. Синельников Юрий Михайлович 1972 г/р 2 разряд
3. Кошкаров Юрий Александрович 1975 г/р 2 разряд

3. ТВЕРДЫЙ ЗНАК (МО г. КРАСНОДАР)
1. Юрченко Сергей Александрович, 1985г.р., 3р
2. Любарец Роман Витальевич, 1990г.р., 2р
3. Довгаль Олег Геннадьевич, 1994г.р., б/р


4. СОЧИ-ПАТРИОТ
1. Бойко Павел Петрович 1968 г. 2 рз
2. Басов Юрий Вениаминович 1974 г. 3 рз.
3. Ткаченко Александр Витальевич 1971 г. 1 рз.

5. МИРОНОВ-КРАСНОДАР
1. Оноприенко Денис Анатольевич 1980г.р.2с/р
2. Дорошенко Сергей Георгиевич 1957 г. р. 3с/р
3. Соколов Евгений Александрович 1985 г. р. 2с/р

6. Команда "ПРОГРЕСС" Ялта
1. Чича Сергей Владимирович СФРС 1982 г р Б/р
2. Павлов Николай Викторович 1985г.р Б/р
3. Тищенко Николай Николаевич СФРС 1978 г.р Б/р

7. Команда "ВОЛНА" г.Ялта
1) Шепилов Денис Евгеньевич, 1983 г., б/р (к)
2) Мазин Юрий Георгиевич, 1983г, КМС
3) Шрамко Виталий Сергеевич, 1980г, 3р

8. Команда "UkaBuka" Симферополь

1. Чуприн Михаил Александрович 2р., 1975 г.р.
2. Прокопьев Антон Евгеньевич 1р., 1981 г.р
3. Шрамко Виталий Сергеевич 3р.,1980 г.р.

9. "Big_Fish_Vld" (Владикавказ)
1. Коджоян Мартирос Арутюнович, 1987 г. Б/р
2. Олту Павел Леонидович, 1986 г. Б/р
3. Касаев Владислав Анатольевич, 1988 г.б/р

10. Команда "Радиогорка"
1) Герусов Сергей Александрович г. Севастополь. 1979 г. СФРС (2-раз.).
2) Иванов-Анохов Николай Александрович г. Севастополь 1976 г. СФРС (3-раз.).
3) Мандрик Олег Николаевич, г. Севастополь СФРС (б\р).

11. МАВ - Адыгея
1. Голеусов Юрий Валентинович, 1 разряд, 2000 г.
2. Болдуев Андрей Александрович, 1 разряд, 1980 г.
3. Шальдо Владимир Владимирович, 1 разряд, 1977 г.
Запасной/тренер Байбарак Ю.Н. 1973 КМС

12. РОСТОВ
1. Павлищев Владимир Владиславович МС 1975
2. Ковалёв Артем Геннадьевич МС 1990
3. Казанцев Александр Сергеевич КМС 1984



ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ:

1. Блохин Александр Анатольевич, 1970, 3 р., г. Краснодар
2. Лапушинский Михаил Иванович МС г.Краснодар
3. Воропаев Сергей Александрович 2004г.р.
4. Околелеов Дмитрий Леонидович 1978г. 3 разряд. Новочеркасск
5. Шепилов Денис Евгеньевич б/р.,1983 г.р.
6. Вшивцев Родион Алексеевич, б/р, 08.09.1986


СУДЕЙСКАЯ БРИГАДА:
1. Нитиевский В.С. ССВК
2. Сизион П.Н. СС1К
3. Васильев А.М. СС1К
4. Нащук А.Б. СС1К
5. Василенко П.И. СС2К
6. Урмакер С.И. СС3К
7. Сорокина Л.И. СС3К

Последний раз редактировал Ярослав 19:49, 12.09.2018

------------------------------------------
KRASNODAR-DUNAEV
Рыболов - Любитель
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 59 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:15, 04.08.2018
Прощу зарегистрировать команду “Твердый знак”. Состав позже

Прощу зарегистрировать команду “Твердый знак”. Состав позже
Бывалый
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 3073 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 14:16, 04.08.2018
Зарегистрируйте, будьте добры:

FISHBAIT-ARMAVIR (МО г. Армавир)
1. Гуляев Андрей Владимирович 1982 г/р 1 разряд
2. Синельников Юрий Михайлович 1973 г/р 1 разряд
3. Кошкаров Юрий Александрович 1975 г/р 2 разряд


Последний раз редактировал Gulyaeff 14:16, 04.08.2018

------------------------------------------
У нас всё нормально))
Опытный рыболов
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 116 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 21:05, 04.08.2018
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕ!
СОЧИ-ПАТРИОТ.
Бойко Петрович Петрович 1968 г. 2 рз
Басов Юрий Вениаминович 1974 г. 3 рз.
Ткаченко Александр Витальевич 1971 г. 1 рз.
Заслуженный рыбак
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2912 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 07:02, 05.08.2018
МИРОНОВ-КРАСНОДАР
Состав позже


------------------------------------------
Завтра ,все будет по другому.
Случайно зашел
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 19 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 03:38, 06.08.2018
В личку если можно Любарец Роман Витальевич 1990г.р. 2р.
Рыболов - Любитель
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 55 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 16:07, 06.08.2018
Чемпионат МО г. Краснодар по ловле донной удочкой 14-16 сентября 2018 г.

Прошу регистрации в личку:
Блохин Александр Анатольевич, 1970, 3 р., г. Краснодар
Случайно зашел
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 17:49, 07.08.2018
Прошу принять На регистрацию гостей :
Команда "Прогресс" Ялта
Чича Сергей Владимирович СФРС 1982 г р Б/р
Павлов Николай Викторович 1985г.р Б/р
Тищенко Николай Николаевич СФРС 1978 г.р Б/р
Севастопольская Федерация Рыболовного Спорта
Республика Крым город Ялта

Последний раз редактировал MAESTRO 22:11, 08.08.2018
Случайно зашел
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 13 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 17:50, 07.08.2018
Прошу к регистрации:
Команда "Волна" г.Ялта СФРС (Севастопольская федерация рыболовного спорта)
1.
2.
3.
Состав чуть позже.
СПАСИБО!

Последний раз редактировал yaltarulit 17:59, 07.08.2018
Опытный рыболов
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 151 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 18:48, 07.08.2018

MAESTRO (07.08.2018, 17:49) писал:Прошу принять На регистрацию гостей :
Команда "Прогресс" Ялта
Чича Сергей Владимирович СФРС
Павлов Николай Викторович
Тищенко Николай Николаевич СФРС
Севастопольская Федерация Рыболовного Спорта
Республика Крым город Ялта



Это что за такая Федерация?
нет Севастопольской Федерации Республики Крым )))))))))))


------------------------------------------
Президент "Федерации рыболовного спорта Республики Крым"
Случайно зашел
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 19:36, 07.08.2018
прошу принять к регистрации команда "UkaBuka" Симферополь
1. Горбань Евгений Владимирович
2. Чуприн Михаил Александрович 2р. СФРС
3. Прокопьев Антон Евгеньевич 1р. СФРС
Севастопольская Федерация Рыболовного Спорта

Последний раз редактировал JaTony 19:39, 07.08.2018
Бывалый
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 3073 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 19:55, 07.08.2018
Всегда рады, гостям соседям!! Сейчас Ярослав Вячеславович придет, и всех запишет)


------------------------------------------
У нас всё нормально))
Случайно зашел
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 20:15, 07.08.2018
Подскажите пожалуйста какой рыб там обитает,какие глубины,течение? Заранее Спасибо
Опытный рыболов
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 190 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 20:25, 07.08.2018

MAESTRO (07.08.2018, 20:15) писал:Подскажите пожалуйста какой рыб там обитает,какие глубины,течение?


Из рыбы : подлещ, плотва, карась, карп. Ну и всеми любимая УКЛЕЙКА. Есть хищник. судак и щука. Течения нет. Глубины до 3 метров. Зона соревнований очень удобна как для размещения лагеря, так и для соревнований. Один из любимых спортивных водоемов спортсменов Краснодарского края.

Последний раз редактировал helios 20:27, 07.08.2018
 
Поделиться темой:
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Партнеры форума

Последние темы

Статьи

На правах рекламы





    GearBest.com

За последние 10 минут эту тему посетило 1 человек (0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей)
Полный список по: последнему действию или именам пользователей