Форум Рыбаков

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  3. Twitter
  1. Форум рыбаков Кубани » Всё о рыбалке » Рыболовный спорт » Кубок Ростовской области 2018!!! 14 - 15 апреля.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Кубок Ростовской области 2018!!! 14 - 15 апреля.

Случайно зашел
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 9 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:21, 13.02.2018
Добрый вечер уважаемые любители донной ловли.
Всё меньше и меньше остаётся времени до начала спортивного сезона 2018!!! Многие команды уже вовсю проводят тренировки, так как зима в этом году решила сделать небольшой перерыв. Сезон ожидается очень напряжённый и интересный.
14 - 15 апреля 2018 г. состоится Кубок Ростовской области по ловле донной удочкой.
Место проведения: подводящий (холодный) канал НчГРЭС.
Пока готовится Положение, мы начинаем подготовку к этому турниру.
Напоминаю что соревнование рейтинговое, поэтому всех самых Амбициозных спортсменов, желающих защищать цвета флага Ростовской области на Российской Арене в 2019 году, милости просим в первую очередь. Состав команды 4 человека.
Всем спонсорам, желающим принять участие в Кубке Ростовской области по ловле донной удочкой, просьба звонить мне.
Предварительная регистрация открыта.

Добрый вечер.
Предварительная регистрация:

1. REMarkа

2. UniversaL

3. Батайск

4. Таганрог - 1

5. Таганрог - 2

6. Mironov Feeder TEAM - 2
Ляшенко Георгий Евгеньевич 1 р 1971
Краснянский Александр Владимирович 2 р 1980
Шубин Алексей Анатольевич КМС 1983
Бут-Гусаим Михаил Алексеевич 1 р 1974

Свободные агенты:
Пивоваров О.В. - 3 разряд
Лысенко Максим Васильевич- б/р
Случайно зашел
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 9 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 00:03, 15.02.2018
Добрый вечер.
Предварительная регистрация:

1. REMarkа

2. UniversaL (Новочеркасск).

3. Батайск (Батайск).
Горобинский Сергей Николаевич 2 р 1974
Кухарев Алексей Михайлович 3 р 1981
Гнедин Александр Викторович б/р 1984
Кочубей Михаил Иванович 2 р 1969

4. Таганрог - 1

5. Таганрог - 2

6. Mironov Feeder TEAM - 2 (Новочеркасск).
Ляшенко Георгий Евгеньевич 1 р 1971
Краснянский Александр Владимирович 2 р 1980
Шубин Алексей Анатольевич КМС 1983
Бут-Гусаим Михаил Алексеевич 1 р 1974

7. REMarkа (Волгодонск).

8. Манагеры (Краснодар).
Сологуб Максим Викторович КМС 1986
Белюсев Алексей Васильевич 2 р 1983
Горбунов Алексей Николаевич КМС 1972
Шевченко Иван Вячеславович 2 р 1984

Свободные агенты:
Пивоваров О.В. - 3 разряд
Лысенко Максим Васильевич б/р
Кощеев Александр Владимирович б/р 1976
Морозов Сергей Николаевич 3 р 1973
Случайно зашел
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 9 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 00:22, 21.02.2018
Добрый вечер.
Предварительная регистрация:

1. REMarkа

2. UniversaL (Новочеркасск).

3. Батайск (Батайск).
Горобинский Сергей Николаевич 2 р 1974
Кухарев Алексей Михайлович 3 р 1981
Гнедин Александр Викторович б/р 1984
Кочубей Михаил Иванович 2 р 1969

4. Таганрог - 1

5. Таганрог - 2

6. Mironov Feeder TEAM - 2 (Новочеркасск).
Ляшенко Георгий Евгеньевич 1 р 1971
Краснянский Александр Владимирович 2 р 1980
Шубин Алексей Анатольевич КМС 1983
Бут-Гусаим Михаил Алексеевич 1 р 1974

7. REMarkа (Волгодонск).
Чередниченко Павел Владимирович 1 р 1977
Мельников Дмитрий Валерьевич 2 р 1971
Тинин Илья Вячеславович 2 р 1984
Шишов Сергей Алексеевич 2 р 1966

8. Манагеры (Краснодар).
Сологуб Максим Викторович КМС 1986
Белюсев Алексей Васильевич 2 р 1983
Горбунов Алексей Николаевич КМС 1972
Шевченко Иван Вячеславович 2 р 1984

10. Real Big Fish (Ростов - на - Дону).

11. ZiG ZaG (Новочеркасск).

Свободные агенты:
Пивоваров О.В. - 3 разряд
Лысенко Максим Васильевич б/р
Кощеев Александр Владимирович б/р 1976
Морозов Сергей Николаевич 3 р 1973
Случайно зашел
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 9 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 00:27, 21.02.2018
Добрый вечер коллеги!
А вот и первые спонсоры проявили интерес к нашему турниру.
Компания «Энергия» является производителем полного цикла рыболовных прикормок, пеллетсов, бойлов, ароматизаторов, ликвидов, бустеров.
Призёров в личном и командном зачётах, ждут интересные призы и подарки!!!







Случайно зашел
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 9 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 12:00, 03.03.2018
Добрый день коллеги!
В связи с проведением Выставки Охота. Рыболовство. Активный отдых 2018, которая состоится с 12 апреля по 15 апреля в городе Ростове - на - Дону, Кубок Ростовской области будет перенесён на 1 неделю позже и состоится 21 - 22 апреля.

Добрый вечер.
Предварительная регистрация:

1. REMarkа

2. UniversaL (Новочеркасск).

3. Батайск (Батайск).
Горобинский Сергей Николаевич 2 р 1974
Кухарев Алексей Михайлович 3 р 1981
Гнедин Александр Викторович б/р 1984
Кочубей Михаил Иванович 2 р 1969

4. Таганрог - 1

5. Таганрог - 2

6. Mironov Feeder TEAM - 2 (Новочеркасск).
Ляшенко Георгий Евгеньевич 1 р 1971
Краснянский Александр Владимирович 2 р 1980
Шубин Алексей Анатольевич КМС 1983
Бут-Гусаим Михаил Алексеевич 1 р 1974

7. REMarkа (Волгодонск).
Чередниченко Павел Владимирович 1 р 1977
Мельников Дмитрий Валерьевич 2 р 1971
Тинин Илья Вячеславович 2 р 1984
Шишов Сергей Алексеевич 2 р 1966

8. Манагеры (Краснодар).
Сологуб Максим Викторович КМС 1986
Белюсев Алексей Васильевич 2 р 1983
Горбунов Алексей Николаевич КМС 1972
Шевченко Иван Вячеславович 2 р 1984

10. Real Big Fish (Ростов - на - Дону).

11. ZiG ZaG (Новочеркасск).

12. ДФК (Новочеркасск).

Свободные агенты:
Пивоваров О.В. - 3 разряд
Лысенко Максим Васильевич б/р
Кощеев Александр Владимирович б/р 1976
Морозов Сергей Николаевич 3 р 1973
Сейтназарова Светлана б/р 1977 - Воронеж
Случайно зашел
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 9 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 17:18, 06.03.2018
Добрый день коллеги.
Переноса Кубка области по ловле донной удочкой не будет.
Как и планировалось ранее, Кубок состоится в ранее указанные даты - 14 - 15 апреля.

Добрый день.

Одним из постоянных Спонсоров Кубка Ростовской области, по ловле донной удочкой, выступит компания "Mironov" Новочеркасск, в лице Миронова Олега Владимировича. Компания является крупнейшим производителем Рыболовных прикормок и добавок к ним, на рынке России. Призёрам в командном зачёте будут вручены специальные призы!!! www.mironov-fish.ru
Случайно зашел
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 9 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 11:44, 18.03.2018
Добрый день.
Предварительная регистрация:

1. REMarkа

2. UniversaL (Новочеркасск).

3. Батайск (Батайск).
Горобинский Сергей Николаевич 2 р 1974
Кухарев Алексей Михайлович 3 р 1981
Гнедин Александр Викторович б/р 1984
Кочубей Михаил Иванович 2 р 1969

4. Таганрог - 1

5. Таганрог - 2

6. Mironov Feeder TEAM - 2 (Новочеркасск).
Ляшенко Георгий Евгеньевич 1 р 1971
Краснянский Александр Владимирович 2 р 1980
Шубин Алексей Анатольевич 1 р 1983
Бут-Гусаим Михаил Алексеевич 1 р 1974

7. REMarkа (Волгодонск).
Чередниченко Павел Владимирович 1 р 1977
Мельников Дмитрий Валерьевич 2 р 1971
Тинин Илья Вячеславович 2 р 1984
Шишов Сергей Алексеевич 2 р 1966

8. Манагеры (Краснодар).
Сологуб Максим Викторович КМС 1986
Белюсев Алексей Васильевич 2 р 1983
Горбунов Алексей Николаевич КМС 1972
Шевченко Иван Вячеславович 2 р 1984

10. Real Big Fish (Ростов - на - Дону).

11. ZiG ZaG (Новочеркасск).

12. ДФК (Новочеркасск).

13. ZiG ZaG (Ростов-на-Дону).
Луценко Александр Юрьевич 2 р 1982
Потапов Михаил Генрихович 2 р 1957
Середенко Андрей Леонидович 2 р 1971
Стрелков Игорь Германович 3 р 1958

14. RuFishMag (Новочеркасск).
Варваринец Евгений Иванович МС 1989
Долотов Евгений Александрович б/р 1989
Попов Анатолий Андреевич 2 р 1990
Пугачев Олег Петрович б/р 1972

Свободные агенты:
Пивоваров О.В. - 3 разряд - Новочеркасск
Лысенко Максим Васильевич б/р
Кощеев Александр Владимирович б/р 1976
Морозов Сергей Николаевич 3 р 1973
Сейтназарова Светлана б/р 1977 - Воронеж
Омельченко Владимир Михайлович 2 р 1975 - Новочеркасск
Сидоренко Георгий Фёдорович 2 р 1972 - Новочеркасск
Случайно зашел
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 9 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 11:48, 18.03.2018
Добрый день коллеги.

В связи с переносом уже двух турниров, Новочеркасск и Ростов, Кубок области можно смело считать открытием Фидернего сезона!!!
Заруба будет лютая, времени осталось меньше месяца. Продолжаем подготовку. По состоянию на сегодняшний день предварительную регистрацию прошли 63 спортсмена. Активнее регистрируемся, от команд жду окончательные составы.
Случайно зашел
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 17 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 10:19, 28.03.2018
А есть точные координаты места ловли?
Случайно зашел
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 9 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 09:21, 30.03.2018
Доброе утро.
Кто ещё сомневается, ехать или не ехать на наш турнир, однозначно ехать)))

Предварительная регистрация:

1. REMarkа - 1 (Новочеркасск).
Апиков Павел - 1976 - 1р.
Воронцов Иван - 1991 - 1р.
Скоумаль Алексей - 1987 - 1р.
Ширяев Вадим - 1988 - 1р.

2. UniversaL (Новочеркасск).
Исаев Александр Михайлович КМС 1979
Ковальский Станислав Александрович 1 р 1970
Огородников Леонид Сергеевич 2 р 1989
Чижков Петр Петрович КМС 1974

3. Батайск (Батайск).
Горобинский Сергей Николаевич 2 р 1974
Кухарев Алексей Михайлович 3 р 1981
Гнедин Александр Викторович б/р 1984
Кочубей Михаил Иванович 2 р 1969

4. Таганрог - 1

5. Таганрог - 2

6. Mironov Feeder TEAM - 2 (Новочеркасск).
Ляшенко Георгий Евгеньевич 1 р 1971
Краснянский Александр Владимирович 2 р 1980
Шубин Алексей Анатольевич 1 р 1983
Бут-Гусаим Михаил Алексеевич 1 р 1974

7. REMarkа (Волгодонск).
Чередниченко Павел Владимирович 1 р 1977
Мельников Дмитрий Валерьевич 2 р 1971
Тинин Илья Вячеславович 2 р 1984
Шишов Сергей Алексеевич 2 р 1966

8. Манагеры (Краснодар).
Сологуб Максим Викторович КМС 1986
Белюсев Алексей Васильевич 2 р 1983
Горбунов Алексей Николаевич КМС 1972
Шевченко Иван Вячеславович 2 р 1984

10. Real Big Fish (Ростов - на - Дону).
Паляница П.Д. КМС
Кулиш С.Е. КМС
Савченко А.С. МС
Лысенко М.В. б/р

11. ZiG ZaG (Новочеркасск).

12. ДФК (Новочеркасск).

13. ZiG ZaG (Ростов-на-Дону).
Луценко Александр Юрьевич 2 р 1982
Потапов Михаил Генрихович 2 р 1957
Середенко Андрей Леонидович 2 р 1971
Стрелков Игорь Германович 3 р 1958

14. RuFishMag (Новочеркасск).
Варваринец Евгений Иванович МС 1989
Долотов Евгений Александрович б/р 1989
Попов Анатолий Андреевич 2 р 1990
Пугачев Олег Петрович б/р 1972

15. Mironov Feeder TEAM.

16. REMarka - 2 (Ростов-на-Дону)
Ануфриенко Михаил - 1985 - 2р.
Дурнев Игорь - 1988 - б/р
Пивоваров Олег - 1969 - 3р.
Салуи Алексей - 1987 - 2р.

Свободные агенты:
Лысенко Максим Васильевич б/р
Кощеев Александр Владимирович б/р 1976
Морозов Сергей Николаевич 3 р 1973
Сейтназарова Светлана б/р 1977 - Воронеж
Омельченко Владимир Михайлович 2 р 1975 - Новочеркасск
Сидоренко Георгий Фёдорович 2 р 1972 - Новочеркасск
Городничев Кирилл Андреевич б/р 1992 - Новочеркасск

ZhenchiK (28.03.2018, 10:19) писал:А есть точные координаты места ловли?


Доброе утро.
http://rostovfishing.ru/forum/attachments/проезд-jpg.10721/
Бывалый
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 2925 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 21:52, 14.04.2018


------------------------------------------
У нас всё нормально))
Рыбак со стажем
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 922 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 20:16, 15.04.2018
 
Поделиться темой:
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

За последние 10 минут эту тему посетило 1 человек (0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей)
Полный список по: последнему действию или именам пользователей