Форум Рыбаков

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  3. Twitter
  1. Форум рыбаков Кубани » Всё о рыбалке » Рыболовный спорт » ТАНДЕМ "Зимний Фидер"
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

ТАНДЕМ "Зимний Фидер"

Случайно зашел
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 12 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 61 отправлено 22:54, 16.02.2018

Korvin (15.02.2018, 14:07) писал:

msv-89 (14.02.2018, 20:36) писал:Добрый вечер! Хочу принять участие в тандеме. Я любитель. Что необходимо сделать, чтобы зарегестрироваться?

msv-89 (14.02.2018, 20:33) писал:Добрый вечер! Хочу принять участие в тандеме. Я любитель. Что необходимо сделать, чтобы зарегестрироваться? Маслов Сергей Владимирович

Как с вами связаться ? дайте номер телефона

DOBI (02.02.2018, 22:35) писал:Комаров Сергей Владимирович Любитель

напишите номер телефона , как с вами сзязатся

Господа .. понимаю, что резерв .. но!!! Кто первый свяжется со мной - того и зарегистрирую в команду с Юрченко !! мой телефон 89183922072

Комаров Сергей 89528696578
Случайно зашел
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 62 отправлено 19:42, 17.02.2018
Если кто откажется, Маслов Сергей Владимирович 1989,
любитель, готов принять участие. 89182570741
Рыбак со стажем
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 630 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 63 отправлено 08:26, 26.02.2018
Краснодар говорите снег не видит, ага щас! И блин надо же на открытые сезона!) Сегодня были одни из самых мне интересных соревнований, формата тандем. Это когда в секторе сидят два человека и ловят в один садок. Сегодня команды должны состоять из одного спортсмен/один любитель. Прикольно получилось, был мини семинар прямо в туре, надеюсь мои подсказки моему напарнику помогли, крючки так точно, т.к. на такие маленькие он не ловил, его слова))). Вообщем ловить в мороз и снегопад то ещё удовольствие. Чёт примерзает, снег повсюду брр). Победили героически, стоя до конца, две мизерные плотвички за 15 мин до финиша (пусть будут они))) принесли нам победу, обловили на 14 грамм преследователей) в лице Максим Сологуб и Евгений Шмалько! Как обычно ловили в Чикаго 60+, но уже устаревшие )) катапульты от ZEMEX Hi-pro 13ft 150гр сново без нареканий, ниодного отстрела, все в клипсу кормушкой Rig Pro 40 гр на 4 клетки!!!
Вообщем не буду нагружать!

Господа ловите летом, ну его....)))))Всем добра!

[b]Отдельная благодарность Шевченко Ивану, этого его первые соревнования в качестве организатора, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! что первый блин не комом!!! Так держать. Призы достойные, но как всегда нам мало))) Кубки огонь, но его у меня забрали))) так что на сл. тандем давай там выкручивайся как хочешь, но чтобы были кубки КАЖДОМУ))))!

Случайно зашел
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 12 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 64 отправлено 09:43, 26.02.2018
Мне тоже очень понравилось!!!Поздравление победителям!!!Спасибо Ивану за организацию фестиваля и за возможность поучаствовать...Улова ноль ,но куча положительных эмоций ,есть к чему стремиться и над чем подумать...
Опытный рыболов
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 134 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 65 отправлено 13:05, 26.02.2018
парни выложите протоколы,спасибо
Бывалый
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 2926 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 1 | сообщение № 66 отправлено 10:20, 04.03.2018
Поучаствовали в фидерном турнире "Зимний Фидер", организованном как обычно клубом KUBANFISHING. Вот уж действительно, фидер получился зимним, во всех смыслах этого слова. В условиях непрекращающегося снега соревноваться ещё не доводилось) Я вам скажу, в солнечном Армавире, за всю зиму столько снега не выпало, сколько вчера в Краснодаре))
С рыбой конечно все сложно. Рулили первые сектора и дальние дистанции. Сам ловил на 62 метра, прекрасно знал что нужно уходить дальше, но в условиях обмерзающей плетни и колец, не рискнул уходить за 70+ пожалел удилку, перебздел короче)
Один окунек и 2 плотвички, вытянули нас на 6-е место, у многих в уловах 1-2 рыбки, даже говорят пару нулей было.
Намерзлись конечно, вещи сушить пару дней придется, но в целом все супер, было очень интересно, и местами даже весело)))

Последний раз редактировал Gulyaeff 10:21, 04.03.2018

------------------------------------------
У нас всё нормально))
Рыбак со стажем
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 924 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 67 отправлено 23:03, 04.03.2018

Поделиться темой:
Перейти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Партнеры форума

Статьи

На правах рекламы

GearBest.com

За последние 10 минут эту тему посетило 1 человек (0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей)
Полный список по: последнему действию или именам пользователей