Форум Рыбаков

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  3. Twitter
  1. Форум рыбаков Кубани » Всё о рыбалке » Рыболовный спорт » Чемпионат Волгоградской области по ловле донной удочкой 2017
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Болталка для всех ... (закрыть)

Чемпионат Волгоградской области по ловле донной удочкой 2017

Рыболов - Любитель
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 55 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 23:20, 10.07.2017
Объявляем регистрацию на Чемпионат Волгоградской области по ловле донной удочкой 2017 года!!! 26-27 августа 2017 года в п. Пятиморск Калачевского р-на Волгоградской области. на дамбе маяка 13-го шлюза состоится Чемпионат Волгоградской области по ловле донной удочкой. Соревнования лично-командные. состав команды 4-спортсмена. Начинаем предварительную регистрацию. Регламент готовится!
В 2018 году 3-7 мая на этом месте запланирован Кубок России по ловле донной удочкой!!! Спешите познакомиться с берегом и водой!!!
Место проведения на карте.
https://yandex.ru/maps....orLink
Предварительная регистрация на Сайте Волгоградской областной федерации рыболовного спорта
http://www.vofrs.ru/forum/2-402-1


Последний раз редактировал slavok34 23:26, 10.07.2017
Бывалый
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 2802 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 10:36, 11.07.2017
Планировали вроде-же на начало августа?


------------------------------------------
У нас всё нормально))
Рыболов - Любитель
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 75 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 11:29, 11.07.2017

Gulyaeff (11.07.2017, 10:36) писал:Планировали вроде-же на начало августа?


Потом перенесли на 26-27, вы едите ?


------------------------------------------
Дело идет к желаемому... Ошибки нам дали опыт. Опыт лишь приблизил нас с цели.
Бывалый
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 2802 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 11:34, 11.07.2017
Korvin, я собирался ехать когда даты были 4-5 августа, теперь не знаю, сложно.


------------------------------------------
У нас всё нормально))
Рыболов - Любитель
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 55 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 22:00, 11.07.2017
К началу августа просто не успеваем, Нужно только за месяц уведомлять органы внутренних дел о проведении. и уже должно быть все подписано. Так что не от нас зависило. Как только получили права на проведение соревнований, так максимально приближенно к реальной дате ее и назначили.
Рыболов - Любитель
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 75 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 12:52, 12.07.2017

slavok34 (11.07.2017, 22:00) писал:К началу августа просто не успеваем, Нужно только за месяц уведомлять органы внутренних дел о проведении. и уже должно быть все подписано. Так что не от нас зависило. Как только получили права на проведение соревнований, так максимально приближенно к реальной дате ее и назначили.


Нормально все парни .. Успеем спокойно крючки наточить


------------------------------------------
Дело идет к желаемому... Ошибки нам дали опыт. Опыт лишь приблизил нас с цели.
Рыболов - Любитель
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 55 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 22:30, 12.07.2017
Вот предварительная регистрация на сегодняшний день

Командный зачет.

1. Команда "Ахтуба-Оптимист" Волгоград

1. Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1974 г.р. КМС г.Волгоград
2. Шапараускас Олег Петрович 1968 г.р. КМС г. Волгоград
3. Курепин Валерий Алексеевич 1966 г.р. КМС г.Котельниково
4. Белокреницкий Андрей Александрович 1980 г.р. КМС г. Волгоград

2. Команда "Носорог" - Волгодонск.

1. Чередниченко Павел Владимирович 1977 г.р. 1 с.р. г. Волгодонск
2. Мельников Дмитрий Валерьевич 1971 г.р. 2 с.р. г. Волгодонск
3. Тинин Илья Вячеславович 1984 г.р. 2 с.р. г. Волгодонск
4. Уточняется

3. Команда "Базис"

1. Кожевников Максим Сергеевич 1982 г.р. 3 с.р. г. Волжский
2. Видюков Алексей Викторови 1987 г.р. 3 с.р. г. Волжский
3. Бондаренко Дмитрий Сергеевич 1990 г.р. б.р. г. Волгоград
4. уточняется

4. Команда "Хопёр"

1. Сапрыкин Иван Сергеевич 1985 г.р. 2 с.р. г. Урюпинск
2. Агапов Василий Николаевич 1962 г.р. 2 с.р. г. Урюпинск
3. Алесич Сергей Николаевич 1975 г.р. 2 с.р. г. Урюпинск
4. Каратаев Роман Юрьевич 1989 г.р. 3 с.р. г. Урюпинск

5. Команда "ЗИГ ЗАГ-3"

1. Луценко Александр Юрьевич 1982 г.р. 2 с.р. г. Ростов-на-Дону
2. Середенко Андрей Леонидович 1971 г.р. 2 с.р. г. Ростов-на-Дону
3. уточняется
4. уточняется

6. Команда "Манагеры"

1. Сологуб Максим Викторович 1986 г.р. КМС г. Краснодар
2. Белюсев Алексей Васильевич 1983 г.р. 2 с.р. г. Краснодар
3. Горбунов Алексей Николаевич 1972 г.р. КМС г. Краснодар
4. Шевченко Иван Вячеславович 1984 г.р. 2 с.р. г. Краснодар

7. Команда "ЗИГ ЗАГ - 1"

1. Ковалев Артем Геннадьевич МС 1990 г. Новочеркасск
2. Петрусь Сергей Петрович 1982 г.р. КМС г. Новочеркасск
3. Заколодный Артем Евгеньевич 1998 г.р. КМС г. Новочеркасск
4. Хорошкевич Андрей Викторович 1987 г.р. КМС г. Новочеркасск
5. Аведиков Артем Сергеевич-Тренер

8. Команда "ЗИГ ЗАГ - 2"

1. Кришталев Сергей Николаевич 1979 г.р. 2 с.р г. Ростов-на-Дону
2. Потапов Михаил Генрихович 1957 г.р. 2 с.р г. Ростов-на-Дону
3. Прудников Александр Сергеевич 1978 г.р. б.р. г. Ростов-на-Дону
4. Сопин Борис Николаевич 1978 г.р. 1 с.р. г. Ростов-на-Дону

9. Команда "ФИШЕР 64"

1. Бочкарев Дмитрий Викторович 1974 г.р. КМС г. Саратов
2. Бесараб Сергей Владимирович 1974 г.р. КМС г. Саратов
3. Дулатов Марат Равильвич 1967 г.р. КМС г. Саратов
4. Уточняется

10. Команда ФК Воронеж-VDE г. Воронеж

1. Попов Александр Алексеевич 1975 г.р. 1 с.р.
2. Захаров Леонид Игоревич 1974 г.р. КМС
3. Холодов Сергей Леонидович 1974 г.р. КМС
4. Лаптев Роман Викторович 1971 г.р. КМС

11. Команда " Universal " г.Ростов-на-Дону

1.
2.
3.
4.

12. Команда " Mironov feeder TEAM

1.
2.
3.
4.

13. Команда "REMarka" - 1" г. Ростов-на-Дону

1.
2.
3.
4.

14. Команда "REMarka - 2" г. Ростов-на-Дону

1.
2.
3.
4.

15. "Team Dunaev" г.Пенза

1. Зотов Сергей Вячеславович 1986гр КМС
2.
3.
4.

16.Команда "ФишДрим"

1. Коровко Роман Валентинович 1979 г.р.КМС Саратовская обл.
2. Сахипов Дмитрий Ягфарович 1975 г.р. КМС Саратовская обл.
3. Эдис Илья Евгеньевич 1968 г.р. КМС Саратовская обл.
4. Маевский Анатолий Александрович 1977 г.р. 3 р. Липецк

Личный зачет.

1. Архипкин Иван Евгеньевич 1979 г.р. 2 с.р. г.Волжский
2. Метальников Алексей Николаевич 1973 г.р. 3 с.р. Самарская обл, г. Чапаевск.
3. Лукманов Марат Махтумович 1966 г.р. б.р. г. Волгоград
4. Попов Константин Владимирович, 1980 г.р. 1 с.р. г. Волгоград
5. Рейфман Алексей Александрович 2 р. 1986 г.р г.Саратов
6. Земляков Иван Владимирович, 1978 г.р., 2 с.р., г. Волгоград
7. Павлищев Владимир Владиславович 1975 г.р. МС г. Ростов-на-Дону.
8. Масловский Дмитрий Александрович 1979 г.р. 2 с.р. г. Волгоград
9. Галямов Виталий Евгеньевич 1979 г.р. б/р г.Волгоград.
10. Купцов Артем Николаевич б/р 1980 г.р Саратов
11. Околелов Дмитрий Леонидович. 1978г. 3р. г.Новочеркасск
Заслуженный рыбак
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1804 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 14:10, 25.07.2017
едем!


------------------------------------------
Недоловил,что недо...л!
Рыболов - Любитель
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 55 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 22:35, 25.07.2017

Капитан (25.07.2017, 14:10) писал:едем!


Рады, Юра, ждем!!!!

За соточку ушли, продолжается регистрация!!!

Командный зачет.

1. Команда "Ахтуба-Оптимист" Волгоград

1. Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1974 г.р. КМС г.Волгоград
2. Шапараускас Олег Петрович 1968 г.р. КМС г. Волгоград
3. Курепин Валерий Алексеевич 1966 г.р. КМС г.Котельниково
4. Белокреницкий Андрей Александрович 1980 г.р. КМС г. Волгоград

2. Команда "Носорог" - Волгодонск.

1. Чередниченко Павел Владимирович 1977 г.р. 1 с.р. г. Волгодонск
2. Мельников Дмитрий Валерьевич 1971 г.р. 2 с.р. г. Волгодонск
3. Тинин Илья Вячеславович 1984 г.р. 2 с.р. г. Волгодонск
4. Уточняется

3. Команда "Базис"

1. Кожевников Максим Сергеевич 1982 г.р. 3 с.р. г. Волжский
2. Видюков Алексей Викторови 1987 г.р. 3 с.р. г. Волжский
3. Бондаренко Дмитрий Сергеевич 1990 г.р. б.р. г. Волгоград
4. уточняется

4. Команда "Хопёр"

1. Сапрыкин Иван Сергеевич 1985 г.р. 2 с.р. г. Урюпинск
2. Агапов Василий Николаевич 1962 г.р. 2 с.р. г. Урюпинск
3. Алесич Сергей Николаевич 1975 г.р. 2 с.р. г. Урюпинск
4. Каратаев Роман Юрьевич 1989 г.р. 3 с.р. г. Урюпинск

5. Команда "ЗИГ ЗАГ-3"

1. Луценко Александр Юрьевич 1982 г.р. 2 с.р. г. Ростов-на-Дону
2. Середенко Андрей Леонидович 1971 г.р. 2 с.р. г. Ростов-на-Дону
3. уточняется
4. уточняется

6. Команда "Манагеры"

1. Сологуб Максим Викторович 1986 г.р. КМС г. Краснодар
2. Белюсев Алексей Васильевич 1983 г.р. 2 с.р. г. Краснодар
3. Горбунов Алексей Николаевич 1972 г.р. КМС г. Краснодар
4. Шевченко Иван Вячеславович 1984 г.р. 2 с.р. г. Краснодар

7. Команда "ЗИГ ЗАГ - 1"

1. Ковалев Артем Геннадьевич МС 1990 г. Новочеркасск
2. Петрусь Сергей Петрович 1982 г.р. КМС г. Новочеркасск
3. Заколодный Артем Евгеньевич 1998 г.р. КМС г. Новочеркасск
4. Хорошкевич Андрей Викторович 1987 г.р. КМС г. Новочеркасск
5. Аведиков Артем Сергеевич-Тренер

8. Команда "ЗИГ ЗАГ - 2"

1. Кришталев Сергей Николаевич 1979 г.р. 2 с.р г. Ростов-на-Дону
2. Потапов Михаил Генрихович 1957 г.р. 2 с.р г. Ростов-на-Дону
3. Прудников Александр Сергеевич 1978 г.р. б.р. г. Ростов-на-Дону
4. Сопин Борис Николаевич 1978 г.р. 1 с.р. г. Ростов-на-Дону

9. Команда "ФИШЕР 64"

1. Бочкарев Дмитрий Викторович 1974 г.р. КМС г. Саратов
2. Бесараб Сергей Владимирович 1974 г.р. КМС г. Саратов
3. Дулатов Марат Равильвич 1967 г.р. КМС г. Саратов
4. Уточняется

10. Команда ФК Воронеж-VDE г. Воронеж

1. Попов Александр Алексеевич 1975 г.р. 1 с.р.
2. Захаров Леонид Игоревич 1974 г.р. КМС
3. Холодов Сергей Леонидович 1974 г.р. КМС
4. Лаптев Роман Викторович 1971 г.р. КМС

11. Команда " Universal " г.Ростов-на-Дону

1.
2.
3.
4.

12. Команда " Mironov feeder TEAM

1.
2.
3.
4.

13. Команда "REMarka" - 1" г. Ростов-на-Дону

1.
2.
3.
4.

14. Команда "REMarka - 2" г. Ростов-на-Дону

1.
2.
3.
4.

15. "Team Dunaev" г.Пенза

1. Зотов Сергей Вячеславович 1986гр КМС
2.
3.
4.

16.Команда "ФишДрим"

1. Коровко Роман Валентинович 1979 г.р.КМС Саратовская обл.
2. Сахипов Дмитрий Ягфарович 1975 г.р. КМС Саратовская обл.
3. Эдис Илья Евгеньевич 1968 г.р. КМС Саратовская обл.
4. Маевский Анатолий Александрович 1977 г.р. 3 р. Липецк

17.Команда "Мир Рыбака" г. Энгельс

1. Квашнев Владимир Викторович 1978 г/р 2-й разряд г. Энгельс
2. Осипенко Владимир Алексеевич 1962 г/р КМС г. Саратов
3. Быстров Андрей Юрьевич 1988 г/р 2-й разряд г. Энгельс
4. Определяемся......

18. Команда "RVOV34 FEEDER TEAM" Волгоград.

1. Галямов Виталий Евгеньевич 1979 г.р. б/р г.Волгоград.
2. Пузыревский Павел Александрович 1984 г.р. б/р г.Волгоград.
3. Кукушкин Денис Анатольевич 1977 г.р. б/р г.Волгоград.
4. Поляков Дмитрий Владимирович 1983 г.р. б/р г.Волгоград.

19. Команда "NEXT" Волгоград

1. Масловский Дмитрий Александрович 1979 г.р. 2 с.р. г. Волгоград
2. Егоров Игорь Иванович 1966 г.р. 3 р. Волгоград
3. Земляков Иван Владимирович, 1978 г.р., 2 с.р., г. Волгоград
4. Харужев Иван Васильевич 1989 г.р. 3 р. г. Волжский

20.Команда "Поплавок" г. Ростов на Дону

1.Павлищев Владимир Владиславович 1975 г.р. МС
2.Долгих Михаил Николаевич 1973 г.р. 1й разряд
3.Казанцев Александр Сергеевич 1984 г.р. 3 р.
4. .....

21.Команда Фидер-174, г. Челябинск

1. Угай Андрей Георгиевич, 1974 г.р., КМС, капитан
2. Ильиных Илья Викторович, 1986 г.р., 1 разряд
3. Нужин Николай Евгеньевич, 1987 г.р., КМС
4. Паксюткин Владимир Викторович, 1978 г.р., 2 разряд
Тренер Хилажев Артур Памирович

22.Команда "Таганрог" г.Таганрог
1.
2.
3.
4.

23.Команда "Кубань фишинг МАВ " г. Краснодар

1.Морозов Юрий Михайлович 1 с р
2.Байбарак Юрий Николаевич 1 с р 1973г.р Майкоп
3.Шальдо Владимир Владимирович,1977 г.р.б/р.г. Майкоп
4.Голеусов Юрий Валентинович 1972 г.р. Б/р Майкоп

Личный зачет.

1. Архипкин Иван Евгеньевич 1979 г.р. 2 с.р. г.Волжский
2. Метальников Алексей Николаевич 1973 г.р. 3 с.р. Самарская обл, г. Чапаевск.
3. Лукманов Марат Махтумович 1966 г.р. б.р. г. Волгоград
4. Попов Константин Владимирович, 1980 г.р. 1 с.р. г. Волгоград
5. Рейфман Алексей Александрович 2 р. 1986 г.р г.Саратов
6. Купцов Артем Николаевич б/р 1980 г.р Саратов
7. Околелов Дмитрий Леонидович. 1978г. 3р. г.Новочеркасск
8. Охин Евгений Александрович 1980 г.р., КМС г. Оренбург
9. Булков Сергей Павлович 1979 г/р 1 разряд г. Челябинск
Заслуженный рыбак
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1804 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 09:46, 26.07.2017
slavok34, Слава как мы рады ,что наконец-то собрались.Приедем!


------------------------------------------
Недоловил,что недо...л!
Рыболов - Любитель
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 55 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 17:41, 13.08.2017
У нас появился еще один партнер!!!
Это магазин по продаже
цифровой техники по очень низким ценам!!!!

GADJET STOCK MARKET



В лице Генерального директора представительства компании
по Саратовской области Рейфман.А.А.

Предоставит приз за первое место в личном зачете!!!
Сотовый телефон RugGear RG 128!!!
Этот гаджет умеет плавать , не бойтесь его выронить в воду по время вываживания трофея!!! Он имеет 2 АКБ и 2 Сим-карты!!!




Адреса магазинов:
Московская обл. г.Мытищи ул. Колонцова (торговый центр "Торус")
Московская обл. г. Сергиев Пасад ул. Шлякова 2А
г.Саратов ул. Чапаева 47/49 (торговый центр "Аврора")
Прикрепления: 1057117.jpg(30Kb) · 4956871.jpg(87Kb)

Последний раз редактировал slavok34 17:56, 13.08.2017
 
Поделиться темой:
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Партнеры форума

На правах рекламы





    GearBest.com

За последние 10 минут эту тему посетило 1 человек (0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей)
Полный список по: последнему действию или именам пользователей