Форум Рыбаков

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  3. Twitter
  1. Форум рыбаков Кубани » Форум рыбаков Краснодарского края. Отчеты » Отчеты о рыбалке в Краснодарском крае » Тихорецк и окрестности » Поселок Новый
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Кубок "KUBANFISHING" 2019 (закрыть)

Поселок Новый

Рыбачок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 40 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:54, 01.05.2014
Все люди как люди, отмечают первое мая на природе, кто дома. Ну а мы рыболовы поехали спиннинг покидать, интереса рыбу забирать себе небыло. Ибо не сильно ее люблю. Утро было отличным, штиль и туман. Было немного прохладно. Приехали на наше место ловли сняли две лодки с машины (т.к. ездили четвером), все было готово, лодки накачены, спиннинги быстро разложили, взяли ящик с инструментами (блеснами) и махнули плыть, с места заплыва сосед с его товарищем ушли в лево, а мы махнули к дамбе, немного обловить ее. Первые две щучки, одна на 1 кг (забрали) вторая на пол кило (выпустил) и так , поплыли к соседу, на ходу облавливая реку (плыл по среди реки, чтобы доставать по обоим берегам). В общем еще было пару сходов (я не подсекаю, рыба хватала с головы блесны просто), а подсекать не хочется т.к. напоминаю что интереса забрать рыбу небыло, впоймали еще не большую щучку, но из за того что сильно захватила блесну и все 3 крючка ранили ее прилично. Приняли решение оставить, она бы думаю не выжила. Часов до 10 наверно наловили штук 7 нормальных щучек. И пока ждали соседа я еще впоймал 7 щук и выпустил их. Пусть растут, были наверно от 500 до 700 грамм. Даже было два раза что одна и та же щука которую выпускал снова попадалась (смотрел по дыркам маленьким от тройника) Есть привычка запомнить куда подцепил. Что сказать, клев был очень хороший, щука била жадно, мой товарищ оторвал блесну (как всегда). Удовольствия очень много для закрытия весеннего сезона. А вот на память рыбку отпустил).

------------------------------------------
рк-кубань.р ф моя мечта
Бывалый
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 3071 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:53, 01.05.2014
fastof, классный отчет, отличная заявка на победу в конкурсе, жаль фоток маловато.

У нас всё нормально))
Рыбачок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 40 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:16, 01.05.2014
Вот еще отпускали)))
А вот товарищ мой с рыбой))) Плохо что на этом пруду мелкая щучка которую ловят

рк-кубань.р ф моя мечта
Рыбачок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 40 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 23:22, 10.05.2014
вот это весь улов который поехал домой, большую часть рыбы отпустили, потому что нам много не надо.

рк-кубань.р ф моя мечта
Рыбачок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 30 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 08:35, 22.03.2015
День добрый, кто подскажет где это место? в тихорецком районе, поселка такого найти не могу.

Поделиться темой:
Перейти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Партнеры форума

Статьи

На правах рекламы

GearBest.com

За последние 10 минут эту тему посетило 1 человек (0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей)
Полный список по: последнему действию или именам пользователей