Форум Рыбаков

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  3. Twitter
  1. Форум рыбаков Кубани » Рыбалка на юге России » Рыбалка в Ставропольском крае » Буферное водохранилище
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Кубок "KUBANFISHING" 2019 (закрыть)

Буферное водохранилище

Заслуженный рыбак
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3710 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 61 отправлено 22:19, 15.05.2016
Команда КубаньФишинг- Нокиа))))))

------------------------------------------
KRASNODAR-DUNAEV
Рыбак со стажем
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 936 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 62 отправлено 22:26, 15.05.2016

Ярослав (15.05.2016, 22:19) писал:Команда КубаньФишинг- Нокиа))))))

нужно из названия нокия убирать и надпись едиообразную делать - ну ты понял мысль
Заслуженный рыбак
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3710 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 63 отправлено 22:29, 15.05.2016
Ага. Надо.

KRASNODAR-DUNAEV
Бывалый
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 3073 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 64 отправлено 23:17, 15.05.2016
Ярослав, у меня с Нокией контракт)))

У нас всё нормально))
Заслуженный рыбак
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3710 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 65 отправлено 10:12, 16.05.2016
Gulyaeff, Если бы они крючки делали, а не мобилки, цены им бы не было))))

KRASNODAR-DUNAEV
Рыболов - Любитель
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 84 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 66 отправлено 09:54, 17.05.2016

Морозов (14.05.2016, 22:08) писал:на будущий год с вас кубок Армавира на Буферном

Если все таки решитесь проводить что-то на Буферном, то позвоните, или напишите предварительно. Поможем не набить шишек, которых сами уже порядком собрали на свою голову. Учитесь на чужих ошибках.
Не все так гладко и безоблачно по Буферному. Кажущаяся простота в организации и бесхозность водоема - всего лишь маленькая вершинка айсберга проблем.
Председатель PCK "Kuban Fishing"
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 336 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 67 отправлено 15:24, 18.05.2016

Semuel (17.05.2016, 09:54) писал:

Морозов (14.05.2016, 22:08) писал:на будущий год с вас кубок Армавира на Буферном

Если все таки решитесь проводить что-то на Буферном, то позвоните, или напишите предварительно. Поможем не набить шишек, которых сами уже порядком собрали на свою голову. Учитесь на чужих ошибках.
Не все так гладко и безоблачно по Буферному. Кажущаяся простота в организации и бесхозность водоема - всего лишь маленькая вершинка айсберга проблем.

Конечно созвонимся.
Рыбак со стажем
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 936 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 68 отправлено 21:57, 20.05.2016
В среду нежданно не гадано удалось вырваться на рыбалку. Решил опять попробовать половить леща на Буферном. Погода вроде располагала, дождь обещали только во второй половине дня, и я решил что успею половить пару часиков, попробовать поймать лещ, как в прошлый выезд. Так как был будень, то напарника найти не удалось и поехсл я один. Заехал на рынок купил червя и в путь. не прошло часа и вот я на водоеме
.
Сегодня решил протестировать ФИШБЕЙТ серии Голд фидер лещ черный
. Добавил пару горстей пастачино от того же производителя. Прикормка мелкодисперсная с ярким выраженным запахом специй. С арроматикой не стал мудрить и добавил в прикормку воду и мелласу, так как прикормка сама по себе достаточно арроматная. Потихоньку разложился и решил ловить с двух точек дальней и средней - клипсы остались с прошлой рыбалки. Стартовый закорм по 5 больших кормушек в точку и начались эксперименты с наживкой крючками и поводками. Примерно в 12 часов на дальней точке фидер согнуло на 90 градусов. Поднимаю палку чусвствую тяжесть и обрыв. Если честно никогда не видел такой поклевки, думал поклевкой фидер сломает напрочь. Выматываюсь - нет крючка. Дальше кормлю точки, но точки молчат. Погоду крутило, ветер поменялся по направлению и по силе раза четыре за тур ловли. На точках не было даже плотвы. В итоге нс весь день 3 плотвички, 2 окуня, и 1 подлещ с дальней точки перед самым началом сбора вещей. Так как быстро собирался ( погода обещала закрыть короткую дорогу домой) то даже не подумал сфоткать улов. Рыбка благополучно отпущено в воду.

Последний раз редактировал jtms72 22:22, 20.05.2016
Рыбак со стажем
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 936 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 69 отправлено 16:21, 19.06.2016
Наступили выходные и руки сами тянутся к фидеру.
Андрей напарник заступил в наряд кинув меня на произвол судьбы и я решил, в преддверии Чемпионата г.Ставраполя, ехать на тренировку сам.
В субботу сбор вещей загрузка машины, ранний подъем в 3 утра и в полчетвертого я уже еду. На водоем приехал где то в 4.30 по короткой дороге через Горькую Балку.
На дамбе с ночи сидело 3 рыбака доночники, сказали что за ночь порядка 6-7 лещей взяли.
, и еще предупредили что возле дамбы манишу ставить нельзя - а то рыбнадзор ездиит фотографирует штрафы присылает. Быстро замешиваюсь на неизменном FishBait серии премиум.
Целью выезда ставилось проверить работу по основной спортивной рыбе как ловится где ловиться на что ловится, ну и поплющить немного для удовольствия лещиков, ну уж очень мне это дело последнее время понравилось. Раворачиваю два фидера для двух точек, щупаю дно. На дальней закармливаюсь под леща, ближнюю оставляю для экспериментов, в качеств тренировочной. Ловить начал в начале седьмого утра. Плотва встала на точку плотно и без всяких изысков ловилась практически на счет. Дальнюю точку я старательно выкармливал и вот в районе 8 утра уверенная потяжка – подсечка, есть первый красавец подлещик грамм 800. Быстрый перезаброс, и дальше ждем и экспериментируем на ближней точке. Приятно было увидеть еще спортсменов на дамбе, на тренировку подъехал член команды "FEEDER-FISH TEAM - ДУНАЕВ" Роман Василий, он сел за 4 плиты от меня и тоже ловил, что и как не знаю, у каждого свои секреты. И так я прыгал между двумя фидерами, и с дальней точки мне удалось дождаться еще 2 лещей и 2 подлещиков уверенно стремящихся к килограмму. На ближней точке часов в 11 залетело пару хорошеньких карасей грамм по 200-300, а так в прилове в основном плотва, но и проскакивали подлецы грамм по 150.
Но вот прикормка закончилась, солнце жарит нещадно недолгие сборы, фото на память с компанией

и домой.
Выезд удался, цели поставленные перед тренировкой выполнены и стало ясно чему готовиться, а готовиться надо к жесткой жаре и медленной прожарке на бетоне.
Бывалый
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 3073 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 70 отправлено 16:28, 19.06.2016
jtms72, ну ты даешь. Красава! Лещатник профессионал.

У нас всё нормально))
Рыбак со стажем
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 936 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 71 отправлено 16:37, 19.06.2016
Не я тока учусь
Заслуженный рыбак
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2912 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 72 отправлено 20:48, 25.06.2016
Хто победил на кубке?

Завтра ,все будет по другому.
Бывалый
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 3073 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 73 отправлено 22:21, 07.05.2017
Тренируются они...

У нас всё нормально))
Заслуженный рыбак
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1860 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 74 отправлено 07:34, 09.05.2017
Зачет.Классная фотка!!!

Недоловил,что недо...л!
Рыбак со стажем
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 936 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 75 отправлено 08:16, 09.05.2017
Капитан, твое видео тоже крутяк

Поделиться темой:
Перейти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Партнеры форума

Статьи

На правах рекламы

GearBest.com

За последние 10 минут эту тему посетило 1 человек (0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей)
Полный список по: последнему действию или именам пользователей