Форум Рыбаков

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  3. Twitter
  1. Форум рыбаков Кубани » Форум рыбаков Краснодарского края. Отчеты » Отчеты о рыбалке в Краснодарском крае » Славянск-на-Кубани » Шаповаловские пруды
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2019 (закрыть)

Шаповаловские пруды

Случайно зашел
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 1 | сообщение № 1 отправлено 17:31, 08.02.2014
Ездит кто на Шаповаловские пруды? Жду сезона, чтобы карпа половить, прошлым летом огромного поймал, килограмм на восемь. Пруды особо в рекламе не нуждаются, водоём платный, славится спортивной рыбалкой. В апреле рыба гуляет вовсю, плотность высокая, бывает с одного пятака по очереди идут, то карп, то амур.
Случайно зашел
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 1 | сообщение № 2 отправлено 19:23, 08.02.2014
Нет, такая рыбалка не по мне, не то чтобы денег жалко, но хочется природы дикой. Есть ещё на кубанской земле бесплатная рыбалка, немного, но есть.
Случайно зашел
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 9 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:19, 08.02.2014
Единственный плюс этого водоёма, что он зарыблен и то только спортивный пруд. Не советую проводить свои выходные здесь, для администрации клиент это прежде всего кошелёк о системе гибких цен там никто не слышал.
Случайно зашел
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 11 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:19, 08.02.2014
Есть одно но! Сазана или карпа увозить нельзя, их нужно отпустить, вывозить можно только карася. Не понимаю я спортивной рыбалки, что значит поймал-отпустил!
Случайно зашел
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 11 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 16:55, 05.03.2014
А спортивная - какой смысл? Замеряют вес пойманной рыбы? Или чисто получить удовольствие от сидения с удочкой? Если так, то я тоже не очень понимаю... А еще меньше понимаю - за что тогда платить, если рыбу ты все равно отпускаешь?
Случайно зашел
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 06:15, 06.03.2014
Один раз съездил, плюнул, больше я туда не ходок. Ловишь ловишь этого сазана, а потом вынужден отпустить... Не, я против такого, я хочу есть то, что я ловлю. А ту мелочь, что разрешают увезти - да пусть себе забирают.
Но для спортсменов - идеальное место
Рыбак со стажем
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 916 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 12:56, 26.02.2015

sazan (06.03.2014, 06:15) писал:Один раз съездил, плюнул, больше я туда не ходок. Ловишь ловишь этого сазана, а потом вынужден отпустить... Не, я против такого, я хочу есть то, что я ловлю. А ту мелочь, что разрешают увезти - да пусть себе забирают.

когда ума хватит поймать карпа килограмм на 25-30, и он будет тебя мурыжить часа полтора, ты его вытащишь может быть, адреналин будет такой, что руки будут трястись пол дня, поверь это ощущение намного приятнее чем вкус этой старой рыбы, которой более 15 лет отроду, ее не пожарить не засолить, а отпустив ее, есть шанс получить удовольствие поймать ее еще и еще, а не съесть и извините за мой французский высрать, хотите покушать рыбу ловите в местах где ее разводят специально для ловли, например на Маевских, в Новомышастовской, а спортивная и трофейная рыбалка это совсем другое, до этого нужно дорасти, никого не хочу обижать но ненужно бездумно уничтожать рыбу, ловите столько сколько хотите, но возьмите себе на раз покушать, ведь только свежая вкусная, лишнее отпустите, будет что поймать в следующий раз.
Опытный рыболов
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 248 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 13:38, 26.02.2015

Андрей Борисович (26.02.2015, 12:56) писал:

sazan (06.03.2014, 06:15) писал:Один раз съездил, плюнул, больше я туда не ходок. Ловишь ловишь этого сазана, а потом вынужден отпустить... Не, я против такого, я хочу есть то, что я ловлю. А ту мелочь, что разрешают увезти - да пусть себе забирают.

когда ума хватит поймать карпа килограмм на 25-30, и он будет тебя мурыжить часа полтора, ты его вытащишь может быть, адреналин будет такой, что руки будут трястись пол дня, поверь это ощущение намного приятнее чем вкус этой старой рыбы, которой более 15 лет отроду, ее не пожарить не засолить, а отпустив ее, есть шанс получить удовольствие поймать ее еще и еще, а не съесть и извините за мой французский высрать, хотите покушать рыбу ловите в местах где ее разводят специально для ловли, например на Маевских, в Новомышастовской, а спортивная и трофейная рыбалка это совсем другое, до этого нужно дорасти, никого не хочу обижать но ненужно бездумно уничтожать рыбу, ловите столько сколько хотите, но возьмите себе на раз покушать, ведь только свежая вкусная, лишнее отпустите, будет что поймать в следующий раз.

Полностью согласен !!!
Рыбак со стажем
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 916 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 18:55, 22.03.2015
Молодцы!!!

Мы с Димой, а Сергей Попов еще больше.
Рыбак со стажем
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 740 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 19:11, 22.03.2015

Андрей Борисович (22.03.2015, 18:55) писал:Молодцы!!!

Мы с Димой, а Сергей Попов еще больше.

Красаввцы!!! А где были?

Последний раз редактировал maxx187 19:13, 22.03.2015

------------------------------------------
Лучше б я сейчас был на рыбалке!
Рыбак со стажем
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 916 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 19:17, 22.03.2015
На шаповаловских
Заслуженный рыбак
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1127 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 20:01, 22.03.2015
Борисыч вы меня хоть раз возьмите ))

Поделиться темой:
Перейти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Партнеры форума

Статьи

На правах рекламы

GearBest.com

За последние 10 минут эту тему посетило 1 человек (0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей)
Полный список по: последнему действию или именам пользователей