Форум Рыбаков

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  3. Twitter
  1. Форум рыбаков Кубани » Форум рыбаков Краснодарского края. Отчеты » Отчеты о рыбалке в Краснодарском крае » Лабинск, Мостовской » Рыбалка в окрестностях Лабинска
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Кубок "KUBANFISHING" 2019 (закрыть)

Рыбалка в окрестностях Лабинска

Бывалый
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 3081 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 10:55, 29.09.2014
Вчера посетил один карьерчик, недалеко от Лабинска. Оторвался по микрощуке )) Всего поймано около 15 хвостов, но очень уж мелкая. В итоге оставил 5 штук. Лучше всего отработал воблер Baby Crank от Tsuribito.

Начало движения:

Пейзажи:

Герой дня:

Микрощук:

Окунек, под занавес рыбалки:

------------------------------------------
У нас всё нормально))
Бывалый
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 3081 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:37, 23.11.2014
Сегодня получилось выбраться на безымянный карьер, недалеко от Лабинска. Проснулся в 7.00 думал часикам к 8 буду на воде. Но оказывается на улице -3 и лежит снег к такому повороту я был не готов.

В результате на водоем прибыл часов в 10. По ощущениям немного потеплело. Небольшой ветерок, но с подветренной стороны вполне комфортно:

Первым делом ставлю своего любимого "разведчика" - Tsuribito Baby Crank. На третьем забросе садится неплохой окунек. Следующий заброс - еще один, такой же:

Ну думаю - поперло . Но ни тут то было. Не зря говорят что быстро пойманная рыба - плохая примета. Дальнейшие изыскания успеха не принесли. Перешел на джиг, попробовал новую резинку Crappie Thumper фирмы Big Bite Baits на чебурашке 4 гр, но тоже безрезультатно:

Начинаю перемещаться по берегу в поисках щуки. Получилось уговорить только одну, все на того-же Бэбика. Проводка воблера с длинными паузами. На паузе Бэби Кренк очень медленно тонет, на одной из таких пауз щучка и взяла:

Далее ветер усилился, причем я перешел на другую сторону карьера. Ветер теперь в лицо, по ощущениям стало гораздо холоднее, руки мерзнут, на кольцах лед. Примерно в час дня решил сворачиваться. Вот такой получился "зимний спиннинг"

Последний раз редактировал Gulyaeff 23:08, 23.11.2014

------------------------------------------
У нас всё нормально))

Поделиться темой:
Перейти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Партнеры форума

Статьи

На правах рекламы

GearBest.com

За последние 10 минут эту тему посетило 1 человек (0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей)
Полный список по: последнему действию или именам пользователей