Форум Рыбаков

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  3. Twitter
  1. Форум рыбаков Кубани » Форум рыбаков Краснодарского края. Отчеты » Отчеты о рыбалке в Краснодарском крае » Краснодар и окрестности » Первая рыбалка на блесну
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Кубок "KUBANFISHING" 2019 (закрыть)

Первая рыбалка на блесну

Рыбачок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 46 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 1 | сообщение № 1 отправлено 16:53, 21.04.2016
Вот наконец то я собрался и решился ехать в магазин за снастями, купил пару фидеров и решил взять 1 спиннинг на блесну попробовать так как не когда в своей жизни не блеснул и не ловил хищника. Тут моему товарищу с кем я ездил за снастями позвонили и предложили поплавать(подводный охотник) время было уже около трёх дня, я уже понимал пока мы до берёмся до места я на фидер по ловить не успею так как уже будет темнеть и тут я вспомнил что могу поблеснить (для чего же я купил спиннинг) хоть я не когда так не ловил. Все общее решение ехать стартовали прямо с магазина, заехали забрали товарища, потом мой друг заехал за своим снаряжением, в итоге на место прибыли около 6 вечера, время оставалось полтора часа и потемнеет, я как можно быстрее все намотал, навязал, все в первый раз, благо в магазине продавец объяснил как лучше что крепить и наматывать. Ну вот я уже делаю первый заброс блесны, не чего........ 2 заброс и сразу удар тащу и вот она первая щука в моей жизни, своё состояние вам не передам, у меня аж руки трястись начали от радости. Итог 2 щуки на вертушки, 2 щуки на воблер и это за полтора часа, радости полные штаны,жду следующих выходных что бы снова на рыбалку. Да забыл, а товарищи охотники уехали с пустыми руками. Были мы где-то в районе станицы Джерелиевская, точно сказать не могу так как первый раз там был.
Рыбак со стажем
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 937 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:40, 21.04.2016
охотников надо ловить на блесну - а то они все поголовье маточной рыб уже уничтожили

Последний раз редактировал jtms72 18:41, 21.04.2016

Поделиться темой:
Перейти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Партнеры форума

Статьи

На правах рекламы

GearBest.com

За последние 10 минут эту тему посетило 1 человек (0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей)
Полный список по: последнему действию или именам пользователей