Форум Рыбаков

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  3. Twitter
  1. Форум рыбаков Кубани » Рыбалка на юге России » Рыбалка в КЧР » Чемпионат Прикубанского района КЧР 2020
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Чемпионат Прикубанского района КЧР 2020

Рыбак со стажем
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 944 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 23:25, 27.08.2020
Вот добрался до компа и понял что нужно накидать пару слов о первых и я думаю единственных соревнованиях этого года с моим участием. В КЧР по большому счету ехать не собирался- дела семейные, но они решились и в пятницу я стартанул в Черкесию на Чемпионат Прикубанского района. Когда приехал на водоем там уже были ребята из Чечни.
Сразу разложился, походил по зоне будущих соревнований, померил дно. Потом замешал прикормку от любимого производителя FishBait сел проверять что же там твориться в воде. К слову сказать водоем для меня новый и что там да как мне было не понятно. Забегая дальше скажу, что вся классика по выбору точки лова и прикормочной программы у меня не сработала и пришлось импровизировать в ходу туров. Пока я медитировать над удилками, и оборудованием приехали судьи и моя будущая команда из Невиномысска Саша и Лариса Моторные (команда FishBait-Armavir по разным причинам приехать не смогла). Промерив дно, найдя несколько перспективных точек, попробовал половить, покормив рыбку пару часиков
и перепробовав, успешно дождался вечера. К вечеру приехали практически все участники соревнований. А ночью вступил дождь и испортил все впечатления. Утром жеребьёвка, открытие соревнований, замес тоже состава FishBait , что и на тренировку.
Три часа первого тура, дождь и безклевие сильно пошатнули мою уверенность в своих силах и в умении ловить рыбу. И к финишу пришёл только третьим.
Быстрые сборы оборудования, и переезд из зоны А в зону В. Старт и опять эксперименты и поиск решений.
Три часа второго тура пролетели на удивление быстро, сказалось отсутствие дождя и появление солнца, да и подлещик периодически радовал. Результат взвешивания тоже порадовал - взял зону,
но в итоге с 4 баллами получил 5 место в личке, но командой наковыряли на ЗОЛОТО.
Борьба была тяжёлой, но интересной, и опыта получено масса. Спасибо организаторам судьям и участникам за интересный турнир, немного развеявший рутину. Спасибо спонсорам за помощь и призы.

P.S. По ловле оснастки пару слов: в первом туре пытался ловить на 24 и 36 метрах, удилища 3,3 и 3,6, оснастки онлайн с фидергамом, поводок 60 см, крючек Овнер Match Tornament N 14. Наживка опарыш. Второй тур небольшие изменения в оснащении и дистанциях. Ловил на 50 м. и удлинил поводок до 1 м. Состав корма не менял, так как рыба его ела, но клевать не хотела.

Поделиться темой:
Перейти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Партнеры форума

Статьи

На правах рекламы

GearBest.com

За последние 10 минут эту тему посетило 1 человек (0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей)
Полный список по: последнему действию или именам пользователей