Форум Рыбаков

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  3. Twitter
  1. Форум рыбаков Кубани » Всё о рыбалке » Снаряжение и экипировка / приманки и прикормки » Прикормки и наживки » FishBait - прикормка и ароматика
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2019 (закрыть)

FishBait - прикормка и ароматика

Случайно зашел
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:39, 13.05.2016
Уважаемые рыболовы, представляем вашему вниманию продукцию компании FISHBAIT

FISHBAIT это большой выбор прикормок, ароматики и насадок для любительского и спортивного рыболовства.

Прикормка рыболовная серия «Silver»

Серия "Silver" имеет сбалансированный состав для ловли всех видов карповых рыб, рекомендована рыболовам любителям и как базовая для спортсменов. Серия "Silver", является действительно универсальной для всех карповых рыб. Она не так ярко выражена под каждый конкретный вид, но отличается по своим качествам вязкости и размерам фракции.

Серия "Silver" включает в себя следующие виды: Универсальная+Бетаин, Фидер Карп-Карась, Фидер Лещ-Плотва, Фидер+Бетаин, Пеллетс, Гранулы Карп-Карась, Жмых, Универсальная, Озеро, Река, Фидер, Карп-Карась, Лещ-Плотва, Лещ–Плотва (красная), Карп-Карась (анис), Карп-Карась (красный), BIG-FISH

Прикормка рыболовная серия «Gold»

Серия «Gold» имеет сбалансированный состав и поделена по видам рыб, эта серия рекомендована для опытных рыболовов. Поэтому по вязкости она одинаковая, ну или почти одинаковая, а вот по цвету, ароматам, вкусу, отличается, и эти отличия подбирались с учетом конкретного вида, который написан на пакете.

Серия «Gold» включает в себя следующие виды: Фидер Карп, Фидер Карась, Фидер Лещ, Карась, Карп, Лещ, Плотва, Уклейка, Фидер Лещ (Черный), Фидер Лещ (Желтый), Фидер Лещ–Плотва, Фидер Карп–Карась, Лещ Ваниль, Лещ Супер, Форель, Плотва Супер, Плотва Темная, Карп Клубника, Карп Тутти-Фрутти, Карп Слива, Карп Ваниль, Карп Мед, Карп Банан, Карп Ананас, Карп Персик, Карп Темный, Карп Конопля, Амур-Толстолобик

Прикормка рыболовная серия «Premium»

Серия «Premium» имеет сбалансированный состав и поделена по видам рыб, эта серия рекомендована для более опытных рыболовов и спортсменов. Эта серия отличается по размерам фракции, цвету, ароматам, вкусу, наличием дополнительных компонентов, и эти отличия подбирались с учетом конкретного вида рыб.

Серия «Premium» включает в себя следующие виды: Универсальная, Лещ, Плотва, Карп, Карась, Линь, Фидер

По вопросам приобретения продукции и оптовых закупок:
Email: fish-bait@yandex.ru
Интернет-магазин: fishbait-shop.ru

Последний раз редактировал Gulyaeff 02:19, 06.09.2017
Бывалый
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 3041 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 02:17, 17.05.2016
Тестирование прикормок FishBait Premium ЛЕЩ. Отчет

------------------------------------------
У нас всё нормально))
Рыболов - Любитель
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 97 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:40, 17.05.2016
После того как попробовал половить на Фиш Бейт , очень удивлен отсутствую этой прикормки в наших магазинах. Работают бюджетные серии ,ну а серия премиум вполне подходит для спорта. За последние пару месяцев не один раз выезжал на водоемы с этими прикормками, и неразу не приехал без рыбы. Лещевые составы вообще бестселлер.
А вот фотка 10 мая ловил на дамбе в ст Григорополисская. Большинство Армавирских рыбаков проскакивает этот водоем, считая его бесперспективным, это так в принципе и есть , но не с прикормками от Фиш Бейт, ловил на карп - конопля голд + чуть чеснока капнул тоже от этого производителя и больше 5 кило вот вам и дикий прудок сам оболдел.

Бывалый
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 3041 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 22:48, 17.06.2016
Очередной успех с ФишБейт: Кубок СК 2016

У нас всё нормально))
Бывалый
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 3041 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 22:43, 20.06.2016
Похоже Ставропольские лещи, без ума от ФишБейт: отчетик

У нас всё нормально))
Бывалый
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 3041 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 08:36, 02.07.2016
Продукцию компании FISFBAIT теперь можно купить в Армавире, в магазине "РЫБОЛОВ"

У нас всё нормально))
Бывалый
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 3041 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 02:04, 06.09.2016
КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ПРИКОРМОК КОМПАНИИ «FISHBAIT», часть 1. ЛЕЩ

Автор: Роман Староверов

Прим. Данный пост не является рекламой и подготовлен мною лично прежде всего по 3 причинам:

1) Разобрать энное количество прикормок данной компани и представить читателю фотографии самой прикормки и фракции.
2) Самому поближе познакомиться с прикормочными смесями компании.
3) Составить некую шпаргалку по прикормкам.

Мне кажется эта статья будет интересна тем, кто только начинает знакомство с этой прикормкой, тем кто на нее уже ловит, ну и кто в дальнейшем планирует на нее ловить, но не знает, что каждая прикормка из себя представляет. Да и тем, кто ловит на другие прикормки, я думаю этот пост будет полезен.

Итак, линейка прикормочных смесей компании Fishbait делится на 4 сегмента: Silver, Gold, Premium и Premium Sport. Здесь мы будем говорить именно о прикормках для леща, не смежных типа «Лещ-Плотва» и т.д. Именно «Лещовые» прикормки представлены в 3 сегментах, кроме Silver.

Серия Gold:
- Фидер Лещ
- Лещ (мною не представлена)
- Фидер Лещ (желтый)
- Фидер Лещ (черный)
- Лещ Ваниль
- Лещ Супер

Серия Premium:
- Лещ (мною не представлена)

Серия Premium Sport :
- Лещ
- Лещ (супер)
- Лещ (черный)

Все прикормки среднего помола. Вес каждой пачки варьируется в пределах 1,000-1015 кг.

Прикормку я оценивал по следующим характеристикам:
- ЦВЕТ
- ЗАПАХ
- ОСНОВНАЯ КРУПНАЯ ФРАКЦИЯ (что удалось разглядеть и понять, предварительно пропустив через сито). Я не разграничивал прикормки на все составляющие: такие как мука, отруби, различные крупы и т.д.
- Также к каждой прикормке я прилагаю 2 фото: самой прикормочной смеси и крупной фракции.

СЕРИЯ GOLD:

- Фидер Лещ.
ЦВЕТ. Ближе к горчичному
ЗАПАХ. Запах сладкого бисквита с пряными нотками корицы и кориандра, причем кориандр доминирует.
ФРАКЦИЯ. Экструдированная кукуруза, пастончино зеленый и красный, сухари, зерна кориандра.

- Фидер Лещ (желтый)
ЦВЕТ. Ярко желтый
ЗАПАХ. При открытии пачки сразу чувствуется резкий запах кориандра. Отдаленно чувствуются как мне показалось нотки фенхеля.
ФРАКЦИЯ. Большая часть экструдированной кукурузы, довольно много молотого кориандра. Сравнительно немного красного и зеленого пастончино.

- Фидер Лещ (черный)
ЦВЕТ. Серо-черный
ЗАПАХ. Кориандр
ФРАКЦИЯ. Небольшое количество экструдированной кукурузы, зерна кориандра, пастончино, небольшое количество красного пастончино.

- Лещ Ваниль
ЦВЕТ. Ярко-желтый с мелкими черными вкраплениями.
ЗАПАХ. Ярко выраженный аромат ванили и сладкого бисквита.
ФРАКЦИЯ. Большая часть кукурузы и пастончино ( на пробу явно отдает апельсином). Совсем немного кориандра. Попадается что-то очень сладкое – какое то печенье. Что за черные зернышки – я сказать затрудняюсь.

- Лещ Супер
ЦВЕТ. Светло коричневый
ЗАПАХ. Яркий аромат корицы
ФРАКЦИЯ. Зерна экструдированной кукурузы, пастончино коричневый и красный.

СЕРИЯ PREMIUM:

Серия Premium и Premium Sport в отличие от серии Gold более пушистая и воздушная. Если 100 гр. сухого вещества прикормки cерии Gold занимало примерно 2/3 стакана, то Premium, при этом же весе наполняет практически стакан.

- Лещ. Единственная прикормка этой серии ( мною не представлена). Но могу на память сказать, что это прикормка коричневого цвета с ароматом кокоса.

СЕРИЯ PREMIUM SPORT:

- Лещ
ЦВЕТ. Насыщенный коричневый цвет, с оттенками красного.
ЗАПАХ. Сложный запах. Чувствуются нотки карамели, ванили и что-то еще. Определить не мог.
ФРАКЦИЯ. Печенье, красный пастончино, зерна конопли.

- Лещ Супер
ЦВЕТ. Насыщенный темный желтый цвет с видимыми черными и красными вкраплениями.
ЗАПАХ,. Сложный запах. Ощутимы нотки карамели и кокоса + отдаленный запах кориандра.
ФРАКЦИЯ. Печенье, довольно много красных пастончино, кокосовая стружка, кориандр, кукуруза. И снова эти черные зерышки, которых я не знаю.

- Лещ Черный
ЦВЕТ. Черный насыщенный. (гораздо темнее чем у серии GOLD).
ЗАПАХ. Насыщенный запах бисквита, кокоса. Отдаленный нотки кориандра
ФРАКЦИЯ. Много молотой конопли, красных пастончинок. Печенье и льняное семя. Осталось еще много фракции мною не знакомой.

В конце в качестве эксперимент я смешал все смеси в равных пропорциях и получил:

- MIX Лещ
ЦВЕТ. Можно сказать, что темно серый с отблесками желтого.
ЗАПАХ. Преимущественно кориандровый + оттенки сладких ароматов.
ФРАКЦИЯ. Вся вышеперечисленная.

Вот, пожалуй, и все. Возможно, что я не доглядел, и в каких-то моментах мне еще не хватает знаний – для этого и будем учиться. Если есть, что сказать и дополнить – пишите. На подходе характеристика "плотвиных" прикормочных смесей.

Последний раз редактировал Gulyaeff 02:27, 06.09.2016

У нас всё нормально))
Бывалый
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 3041 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 02:13, 06.09.2016
КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ПРИКОРМОК КОМПАНИИ «FISHBAIT», часть 2. Плотва

Прим. Данный пост не является рекламой и подготовлен мною лично прежде всего по 3 причинам:

1) Разобрать энное количество прикормок данной компани и представить читателю фотографии самой прикормки и фракции.
2) Самому поближе познакомиться с прикормочными смесями компании.
3) Составить некую шпаргалку по прикормкам.

Мне кажется эта статья будет интересна тем, кто только начинает знакомство с этой прикормкой, тем кто на нее уже ловит, ну и кто в дальнейшем планирует на нее ловить, но не знает, что каждая прикормка из себя представляет. Да и тем, кто ловит на другие прикормки, я думаю этот пост будет полезен.

Итак, линейка прикормочных смесей компании Fishbait делится на 4 сегмента: Silver, Gold, Premium и Premium Sport. Здесь мы будем говорить именно о прикормках для плотвы, не смежных типа «Лещ-Плотва» и т.д. Именно «Плотвинные» прикормки представлены в 3 сегментах, кроме Silver.

Серия Gold:
- Плотва
- Плотва Супер (мною не представлена)
- Плотва Темная

Серия Premium:
- Плотва

Серия Premium Sport :
- Плотва
- Плотва черная

Все прикормки мелкофракионные, за исключением, пожалуй, сегмента Premium. Там у прикормки фракция ближе к средней. Вес каждой пачки варьируется в пределах 1,000-1015 кг.

Прикормку я оценивал по следующим характеристикам:
- ЦВЕТ
- ЗАПАХ
- ОСНОВНАЯ КРУПНАЯ ФРАКЦИЯ (что удалось разглядеть и понять, предварительно пропустив через сито). Я не разграничивал прикормки на все составляющие: такие как мука, отруби, различные крупы и т.д.
- Также к каждой прикормке я прилагаю 2 фото: самой прикормочной смеси и крупной фракции.

СЕРИЯ GOLD:

- Плотва
ЦВЕТ. Светлый цвет. Бледно-бледно желтый.
ЗАПАХ. Насыщенный аромат кориандра
ФРАКЦИЯ. Много сухариков, зернышек экструдированной кукурузы, семян кориандра и семян конопли

- Плотва супер (мною не представлена - закончилась)
По памяти. Ярко-выраженный аромат аниса. Коричневый цвет.

- Плотва темная
ЦВЕТ. Серо-черный.
ЗАПАХ. Легкий запах кориандра.
ФРАКЦИЯ. Экструдированная кукуруза, сухарики, кориандр.

Серия Premium и Premium Sport в отличие от серии Gold более пушистая и воздушная. Если 100 гр. сухого вещества прикормки cерии Gold занимало примерно 2/3 стакана, то Premium, при этом же весе наполняет практически стакан.

СЕРИЯ PREMIUM:

- Плотва
ЦВЕТ. Коричневый с красными вкраплениями.
ЗАПАХ. Стойкий ароматный ванильный запах с нотками шоколада.
ФРАКЦИЯ. Печенье, орехи, красный пастончино, конопля.

СЕРИЯ PREMIUM SPORT:

- Плотва
ЦВЕТ. Прикормка песочного цвета, чуть более затемненного.
ЗАПАХ. Пряные нотки кориандра и аниса.
ФРАКЦИЯ. Кориандр, конопля, сухарики, семена льна, орехи, печенье. Непонятными для меня остались желтые зернышки.

- Плотва черная
ЦВЕТ. Черный
ЗАПАХ. Ароматный запах шоколада с ореховыми нотками, чуть пряный.
ФРАКЦИЯ. Сухарики, немного красных пастончинок, печенье, семена льна, немного кориандра.

В конце, в качестве эксперимента я смешал все смеси в равных пропорциях и получил:
- MIX Плотва
ЦВЕТ. Светло коричневый, ближе к серому.
ЗАПАХ. Смешанный запах шоколада и кориандра.
ФРАКЦИЯ. Вся вышеперечисленная.

У нас всё нормально))
Бывалый
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 3041 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 01:24, 26.10.2016
Рыбалка с FISHBAIT не может быть плохой)

Отчеты: http://fishingkuban.ru/forum/cat-rybalka-v-stavropolskom-krae/topic-227-page-3.html#post27204

У нас всё нормально))
Заслуженный рыбак
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1860 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 06:37, 26.10.2016
Я бы зимнюю поразловил.

Недоловил,что недо...л!
Бывалый
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 3041 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 22:32, 16.01.2017
Рыболовный сезон 2017, объявляется открытым!!!

Отчетик: http://fishingkuban.ru/forum/cat-rybalka-v-stavropolskom-krae/topic-833-page-1.html#post28913
И еще отчетик: http://fishingkuban.ru/forum/cat-rybalka-v-stavropolskom-krae/topic-833-page-1.html#post28910

У нас всё нормально))
Бывалый
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 3041 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 20:40, 19.02.2017
Вот за что я люблю FishBait, так это за то, что с ним всегда клюет!!!

У нас всё нормально))
Рыбак со стажем
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 933 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 21:42, 19.02.2017
Наачальник где короткий отчет?
Заслуженный рыбак
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3672 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 21:44, 19.02.2017
Тут без слов жаба душит.

KRASNODAR-DUNAEV
Бывалый
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 3041 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 09:30, 15.03.2017
Станислав Посланчик о новинках компании FISHBAIT

У нас всё нормально))

Поделиться темой:
Перейти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Партнеры форума

Статьи

На правах рекламы

GearBest.com

За последние 10 минут эту тему посетило 1 человек (0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей)
Полный список по: последнему действию или именам пользователей