Форум Рыбаков

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  3. Twitter
  1. Форум рыбаков Кубани » Рыбаки на привале » Обо всём » ВАЖНО
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2019 (закрыть)

ВАЖНО

Рыболов - Любитель
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 60 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 12:57, 12.03.2016

Капитан (12.03.2016, 12:00) писал:только непонятно ,почему ростов в присутствует,в списке???

этот список составлен на основании протоколов с ВС и краевых соревнований.. в него внесены те,кто соответствует критериям Минспорта КК и опять же по протоколам имеет или должен получить разряд 1 и выше..
критерии -
участие в ЧМ
на ЧР или КР занять в личке или в команде места с 1 по 8-ое
на КК или ЧК занять в личке или в команде места с 1 по 3-е
я не знал,что ростовчане есть в списке,поэтому и занес их туда.. в принципе,возможно и их участие в ВС от КК,если они перейдут в ФРС КК или заключат трудовой договор и в сезоне 2016 г будут выступать за КК...
если же ростовчане откажутся,то второй сборной от КК можно и не увидеть,правда же,г-да Букреев и Садайло ?

Последний раз редактировал bambus 13:01, 12.03.2016
Рыболов - Любитель
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 60 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 14:48, 12.03.2016
перенес пост г-на Садайло И.В в эту тему ,как относящийся к формированию сборной

Г-н Алексеенков А.В., как болельщику спорта рыболовного, постараюсь Вам объяснить следующее:

1. По ''скрыванию сборников". Я в отличии от Вас, считаю не корректным оглашать фамилии спортсменов, являющихся кандидатам и в Сборную края, до их утверждения Минспортом. А если у Минспорта будут вопросы по какой-либо кандидатуре? Что тогда? Тогда моя информация будет просто ложью. Я считаю, что это недопустимо.
2. Почему Вы считаете, что Ваша информация на данном сайте- это ИСТИНА. Вы, проживающий в Брянске, совсем не знаете законодательства Краснодарского края в области спорта, а приказы Минспорта к нему относятся. И совсем неккоректно обсуждать Вам, жителю другого региона, действия Минспорта КК и ФРС КК. Я, в отличии от ВАс, не обсуждаю Минспорт Брянска и ее ФРС (если она есть).
3. Все Ваши журналистские публикации больше напоминают "сование носа не в свои дела", в т.ч. и на Карпере. Поэтому рекомендую Вам прочесть басню Крылова "Носорог". Думаю, что это будет полезно для общего развития. Больше с Вами ни в какие полемики я вступать не буду, т.к. считаю, что ВЫ не компетентный человек в спортивной рыбалке, а просто журналист и болельщик, а журналистам, как известно, действительно свойственно художество .

С уважением,
Руководитель Секции ловли донной удочкой
ФРС Краснодарского края, старший тренер
Сборной Краснодарского края по ловле донной удочкой
Садайло И.В.

г-н Садайло И.В. ,я право не знаю,с чего Вы решили,что я пытаюсь "стать истиной в последней инстанции" либо навязать кому-либо свою точку зрения ? где и когда я утверждал,что знаю все законодательство КК или являюсь экспертом по ситуации в спорте КК ? кем Вы лично меня считаете и намерены ли Вы лично со мной общаться- к теме,как говорится,вовсе не относится... а вот тот факт,что Вы ,как руководитель секции ФРСКК по ловле донной удочкой , скрываете состав сборной от своих же спортсменов и от жителей Краснодарского края , не может не вызывать удивление и настороженность...
данные эти не являются гостайной,Порядок формирования сборных КК доступен на сайте Минспорта КК ,и к тому же,мне ,как болельщику,вовсе непонятно как можно пропагандировать и популяризировать кубанский спорт,без такого важного инструмента,как чувство радости жителей КК за наиболее достойных представителей,составляющих сборную региона.. сборников не скрывать надо бы,а все показывать,да про них везде рассказывать,да мастер-классы с ними устраивать,да встречи поклонников-от тогда и спонсоры будут,от тогда и патриотизм,так проповедуемый Букреевым Ю,К. ,появится...или Вы,Садайло И.В.,против того,чтоб патриотизм присутствовал ?
ответы Ваши,Садайло И.В. меня ,как болельщика, вовсе не устраивают,поскольку рождают еще больше вопросов,ну если знать Порядок формирования сборных КК,конешно..
приведу выдержки из Приказа 1561,Вам наверняка известному http://www.kubansport.ru/documentation/?view=all&period=all&type=65
3.8. Списки подписываются руководителем аккредитованной региональ-
ной спортивной федерацией и (или) государственного учреждения Краснодар-
ского края физкультурно-спортивной направленности по соответствующему
виду спорта, главным (старшим) тренером спортивной сборной команды Крас-
нодарского края по соответствующему виду спорта и представляются в Мини-
стерство не позднее 10 мая текущего года по зимним видам спорта и не позд-
нее 10 декабря текущего года по летним видам спорта.

3.9. Списки представляются в Министерство на утверждение в 4 экземп-
лярах (один из которых представляется на электронном носителе).
3.10. Списки утверждаются Министерством до 1 июня по зимним видам
спорта и до 1 января по летним видам спорта.
3.11. Один экземпляр утвержденного Списка направляется Министерст-
вом в аккредитованную региональную спортивную федерацию или государст-
венное учреждение Краснодарского края физкультурно-спортивной направлен-
ности, представившие Список.
3.12. Списки оформляются в соответствии с приложением № 3.
3.13. Основаниями для отказа в утверждении Списков являются:
а) представление Списков, оформленных ненадлежащим образом, и
(или) с нарушением установленного срока их подачи;
б) наличие в представленных Списках недостоверной информации;
в) несоответствие Списков установленным критериям (приложения №1
и №2).
судя по тому,что утвержденных списков кандидатов,по Вашим же словам ,еще не существует,то возникают вполне закономерные вопросы-
1.списки не утверждены потому,что их вовремя не составили ?
2. не утверждены,потому что форме подачи не соответствовали ?
3.не утверждены,потому в них присутствует недостоверная информация ?
4. не утверждены,потому что в них содержатся фамилии участников,не отвечающих критериям Минспорта КК ?
5. утверждены ли списки сборных по другим дисциплинам рыбспорта КК ? ( карпфишеры ,к примеру,вывесили списки кандидатов давным-давно, хоть и не совсем точные,)
6. как могло вообще такое произойти,что люди,считающие себя компетентными во всем и вся,могли допустить такую ситуацию ?
мне,г-н Садайло И.В. ,можете и вовсе не отвечать-не велика птица,как говорится,а вот отчитаться о выполнении своих обязанностей перед жителями КК по моему скромному разумению просто обязаны ! ))

Последний раз редактировал bambus 14:56, 12.03.2016
Рыбак со стажем
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 933 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 19:34, 12.03.2016
bambus,
Рыбак со стажем
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 655 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 20:09, 12.03.2016
Интересно девки пляшут!!! Ну прямо детектив!!! И что будет в финале?
Рыболов - Любитель
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 60 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 16:07, 14.03.2016
как интересно,однако, получается - в соответствии с приказом 1385 от 14.09.15 ,даже в краевых соревнованиях можно участвовать спортсменам из-за рубежа,абы регламент позволял, правда же г-н Букреев Ю.К. ?
см . пункт 3.6 приложения 1
http://www.kubansport.ru/upload/iblock/358/358dfa9c9054909113920ff0ee616d0c.pdf
Рыбак со стажем
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 630 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 16:55, 14.03.2016
Отличный пункт)) даже не надо читать, то что "хочу". А так и указано, что могу)))....А смысл тогда в регламенте другое что-то прописывать (если только не специально).

Последний раз редактировал Алексей716 16:59, 14.03.2016
Рыболов - Любитель
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 60 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 17:25, 14.03.2016
Алексей716, в приказе содержатся общие требования к проведению всевозможных соревнований.. Положение о конкретном соревновании определяет круг участников в зависимости от тех целей,которые преследуют организаторы соревнования... скажем,только среди юниоров или только среди инвалидов,или только среди жителей КК,или с приглашением спортсменов из других регионов и стран с тем,чтобы определить уровень подготовки местных спортсменов на их фоне..
Рыболов - Любитель
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 60 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 18:24, 14.03.2016
пока г-да Букреев , Садайло и всезнающий человек ,скрывающий свое лицо под ником Zerro,предпочитают тупо тролить бамбуса вместо того,чтобы ответить таки на важные вопросы и по составу сборной 2016,и по отсутствию Положения о сборной по фидеру,и по отсутствию отборочного рейтинга, любительское расследование продолжается..))
выяснилось,что указанные ниже в списке спортсмены Гуков и Конарев также являются кандидатами в сборную по поплавку и этот факт наверняка внесет свои коррективы ...
КР по фидеру пройдет в Воронеже с 5 по 9 мая..
КР по поплавку планируется провести через недельку в Краснодарском крае ..
участвовать в двух ВС подряд довольно таки сложно,поэтому смею допустить,что эти спортсмены выберут именно участие в КР по поплавку на родной земле, из чего следует,что из списка сборной по фидеру для участия в КР их можно вычеркнуть...
итого имеем - карпятники Лапушинкий с Нитиевским в минус,ростовчане в минус,поплавочники в минус... дай-то бог,чтоб на КР в Воронеже хоть одна сборная собралась...
Опытный рыболов
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 164 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 18:26, 14.03.2016
Так хохлы могут выступать или нет?на этом турнире ответьте,а то писанины много бамбука,а конкретики нет

Т 9 опечатка,бамбуса
Заслуженный рыбак
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3672 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 18:59, 14.03.2016

siku123 (14.03.2016, 18:26) писал:Так хохлы могут выступать или нет?на этом турнире ответьте,а то писанины много бамбука,а конкретики нет

Т 9 опечатка,бамбуса

Могут и будут.

------------------------------------------
KRASNODAR-DUNAEV
Опытный рыболов
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 438 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 19:07, 14.03.2016

siku123 (14.03.2016, 18:26) писал:Так хохлы могут выступать или нет?на этом турнире ответьте,а то писанины много бамбука,а конкретики нет

Т 9 опечатка,бамбуса

Артем, а где у нас конкретика есть?))) Организаторы, в лице клуба, не запрещают участие в кубке города иностранных граждан и хохлов, в том числе))) А вообще, читайте положение, там все написано, так ведь у нас говорят))))
Опытный рыболов
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 164 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 21:17, 14.03.2016

bambus (14.03.2016, 18:24) писал: всезнающий человек ,скрывающий свое лицо под ником Zerro,
выяснилось,что указанные ниже в списке спортсмены Гуков и Конарев также являются кандидатами в сборную по поплавку и этот факт наверняка внесет свои коррективы ...
участвовать в двух ВС подряд довольно таки сложно,поэтому смею допустить,что эти спортсмены выберут именно участие в КР по поплавку на родной земле, из чего следует,что из списка сборной по фидеру для участия в КР их можно вычеркнуть...
итого имеем - карпятники Лапушинкий с Нитиевским в минус,ростовчане в минус,поплавочники в минус... дай-то бог,чтоб на КР в Воронеже хоть одна сборная собралась...

К этому стоит добавить, что поездка одного спортсмена на ВС в Воронеж обходится ему в 30-40 тысяч собственных рублей оторванных от семьи. Сколько еще отсеем.

Skopa16 (14.03.2016, 21:04) писал:

bambus (11.03.2016, 11:48) писал:надо ж кому-то бардак ваш разгребать или желаете и дальше так прозябать в неведениии да с "гюльчатаями " в сборной ?))
ПС а мож руководству краевой федерации просто стыдно за тех,кого набрали,вот и скрывают до последнего ?)

Молодец!!!!! Полная уважуха и респект.Хоть один борется.А то и вправду что за мышиная возня по поводу состава сборной?????? Почему мы не можем знать своих героев за которых нужно равняться да и приехать и побалеть на соревнования,ведь соревнования такого ранга проходят не каждый год в КК.

Разговор о Воронеже. Вы поедите болеть в Воронеж?

С Уважением!!!
Опытный рыболов
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 144 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 21:33, 14.03.2016

Zerr0 (14.03.2016, 21:17) писал:

bambus (14.03.2016, 18:24) писал: всезнающий человек ,скрывающий свое лицо под ником Zerro,

К этому стоит добавить, что поездка одного спортсмена на ВС в Воронеж обходится ему в 30-40 тысяч собственных рублей оторванных от семьи. Сколько еще отсеем.

bambus (11.03.2016, 11:48) писал:надо ж кому-то бардак ваш разгребать или желаете и дальше так прозябать в неведениии да с "гюльчатаями " в сборной ?))
ПС а мож руководству краевой федерации просто стыдно за тех,кого набрали,вот и скрывают до последнего ?)

Молодец!!!!! Полная уважуха и респект.Хоть один борется.А то и вправду что за мышиная возня по поводу состава сборной?????? Почему мы не можем знать своих героев за которых нужно равняться да и приехать и побалеть на соревнования,ведь соревнования такого ранга проходят не каждый год в КК.

Согласен влез не в тот разговор.Но всеже почему засекречен состав сборной по ловле рыбы донной снастью????? Ведь в поплавке такого секрета нет Все прозрачно вот тебе основной состав,а вот резерв и разговоров вокруг этого почти нет.
Опытный рыболов
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 164 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 21:45, 14.03.2016

Skopa16 (14.03.2016, 21:33) писал:

Zerr0 (14.03.2016, 21:17) писал:

Согласен влез не в тот разговор.Но всеже почему засекречен состав сборной по ловле рыбы донной снастью????? Ведь в поплавке такого секрета нет Все прозрачно вот тебе основной состав,а вот резерв и разговоров вокруг этого почти нет.

Да нет ни какого секрета. Состав основы и резерва можно просчитать по протоколам что и сделал ......( не хочу даже упоминать этого троля). Ростовские товарищи уже довно состоят членами ФРС КК. Откройте протоколы ВС прошлого года и увидите кто выступал за КК в прошлом году. Кто был Тренером, кто Представителем команды. Поверите, что состав и в этом году решится только в последний момент по финансовым вопросам. Или есть желающие дать ребятам денег, чтоб не заморачивались.

С Уважением!!!
Заслуженный рыбак
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3672 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 21:56, 14.03.2016
Про финансы даже никто никого не спрашивал. Я например имел и время и возможность поехать И на Кубок и Чемпионат России. Но даже в резерв не попал. В этом году будем стараться.

KRASNODAR-DUNAEV

Поделиться темой:
Перейти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Партнеры форума

Статьи

На правах рекламы

GearBest.com

За последние 10 минут эту тему посетило 1 человек (0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей)
Полный список по: последнему действию или именам пользователей