Форум Рыбаков

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  3. Twitter
  1. Форум рыбаков Кубани » Рыбаки на привале » Обо всём » ВАЖНО
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

ВАЖНО

Опытный рыболов
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 391 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 136 отправлено 21:39, 08.07.2017
Клуб никто не "шатает", разговор идет о краснодарском филиале. Господа, читайте внимательно о чем пишут!!!
Заслуженный рыбак
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3250 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 137 отправлено 22:46, 08.07.2017
Все муниципальные соревнования по фидеру в городе Краснодар организует и проводит РСК Кубаньфишинг.
по другим дисциплинам (карп, спиннинг, поплавок) тоже есть инициативные люди.
В филиал приносят положение на согласование и затем они утверждаются у начальника управления спорта города.
По итогам соревнований филиал занимается представлениями к разрядам.

Последний раз редактировал Ярослав 22:56, 08.07.2017

------------------------------------------
«В умелых руках и хрен — балалайка»
Заслуженный рыбак
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3250 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 138 отправлено 23:13, 08.07.2017
Поэтому право на перенос дат и всего прочего принадлежит только клубу.

Последний раз редактировал Ярослав 23:24, 08.07.2017

------------------------------------------
«В умелых руках и хрен — балалайка»
Рыбак со стажем
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 634 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 139 отправлено 09:11, 10.07.2017

Humster (08.07.2017, 12:51) писал:Алексей 716, безусловно ваша команда крутая, к ВАМ на Ростове Варваринец подтянулся,а это уже показатель,зачем клуб шатать? ВЫ как команда уже переросли этот этап,вам в песочнице делать нечего,эсли есть возражения поясню позже а то шило греется

Алексей 716, безусловно ваша команда крутая, к ВАМ на Ростове Варваринец подтянулся,а это уже показатель,зачем клуб шатать? ВЫ как команда уже переросли этот этап,вам в песочнице делать нечего,эсли есть возражения поясню позже а то шило греется

Поясните пожалуйста! Т.к. я не понимаю, что плохого в том что я хотел помочь клубу, дабы уменьшить взносы на фестиваль???

И все таки перечитайте пож. мои посты еще раз! Т.к. вы видите только то, что мы "плохие".
А то что Ярослав врет и любыми способами пытается нас отгородить от соревнований, вы этого не видите.
Все вопросы можно урегулировать нормально, просто поговорив с нами, а не затевать холодную молчаливую войну. ЕЩЕ раз всем повторю мы не те люди которые будут молчать, НАЗЛО нам делать не надо. И если Сологуб или Белюсев решат приехать на фестиваль или муниципалку и опять выиграют, так это вам же и покажет, что нужно поднимать ваш уровень мастерства, а не ныть, что опять Манагеры все выиграли.
Когда мы пришли в спорт никто не смотрел, что мы зеленые. Мы своим упорством, мозгами и руками сами вышли на тот уровень,без чьей либо помощи, на котором мы сейчас.
Рыбак со стажем
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 634 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 140 отправлено 09:20, 10.07.2017

Ярослав (08.07.2017, 23:13) писал:Поэтому право на перенос дат и всего прочего принадлежит только клубу.

Тогда опять к тебе вопрос. Почему ты не отправил меня к Морозову, а просто уперся и сказал "Я НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ ПИСАТЬ ПИСЬМО О ПЕРЕНОСЕ"

Поделиться темой:
Перейти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Партнеры форума

Последние темы

На правах рекламы

GearBest.com

За последние 10 минут эту тему посетило 1 человек (0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей)
Полный список по: последнему действию или именам пользователей