Форум Рыбаков

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  3. Twitter
  1. Форум рыбаков Кубани » Всё о рыбалке » Мастерская рыбака » Поводочница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2019 (закрыть)

Поводочница

Случайно зашел
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:51, 20.05.2019
Всех приветствую. ))

Предыстория:
Недавно сын изъявил желание поехать на рыбалку. Решил не экспериментировать и не вталкивать ему спиннинг в руки, дабы не отбить желание к рыбалке. Соорудил комплект бюджетного, но не дубового фидера и поехали. Внутри были двоякие чувства: с одной стороны это совсем иное ощущение того, что ты на рыбалку едешь с сыном. второе - это предвкушение скучной и пассивной рыбалки. Фидером-то никогда не ловил. подумаешь, закинул и сиди себе, чай пей. Скучно. Как же я ошибался...

Сын в восторге от упитанных карасей, тандемная работа с удилищем и подсаком и осознание того, что не было ни минуты, чтобы перекусить или выпить чай. Сын по приезду домой лег спать, у меня сил гораздо меньше, чем после своей классической спиннинговой рыбалки. Решено уделять фидеру больше времени, тем более в такой компании.

А если ты уделяешь время чему-то - нужен и правильный подход. Вопросы по оснащению и оборудованию. Естественно, много чего необходимо теперь покупать, но если что-то можешь сделать своими руками - бери и делай. Так и поступил.

Хранение поводков. Понял, что вязать на водоеме мне не понравилось и надо с этим что-то делать. в магазинах просто ужас. Интернет спасает, подглядываю у спортсменов деревянные "шкатулки". Не очень долго думая, запилил из дуба и ясеня себе вот такую поводочницу. Расположение гвоздиков выбрал из своих пожеланий, которые подкрепились фотографиями товарища.

Так как жизнь преподносит сюрпризы - подумываю, чтобы хоть одно хобби (столярка) приносило какою-то копейку для другого хобби (рыбалка)

Хотел немного собрать обратную связь в первую очередь от опытных фидеристов-спортсменов. Что так? Или что не так? Насколько индивидуален подход в изготовлении ттаких вещей? Или есть все-таки типичность? Буду весьма благодарен.

Собственно,

Бывалый
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 3041 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:11, 20.05.2019
Готов взять одну на тест, и по результатам тестирования предоставить развернутый отчет. Что так, а что не так.

------------------------------------------
У нас всё нормально))

Поделиться темой:
Перейти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Партнеры форума

Статьи

На правах рекламы

GearBest.com

За последние 10 минут эту тему посетило 1 человек (0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей)
Полный список по: последнему действию или именам пользователей