Форум Рыбаков

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  3. Twitter
  1. Форум рыбаков Кубани » Форум рыбаков Краснодарского края. Отчеты » Отчеты о рыбалке в Краснодарском крае » Кореновский район » река Кирпили х.Нижний
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Кубок "KUBANFISHING" 2019 (закрыть)

река Кирпили х.Нижний

Бывалый
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 3081 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 09:38, 22.04.2015
Отчеты о рыбалке в районе х.Нижний

------------------------------------------
У нас всё нормально))
Рыбак со стажем
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 672 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 1 | сообщение № 1 отправлено 22:58, 11.04.2015
11 апреля х.Нижний
немного фоток.
Утро

Вечер

Улов за 5 часов ловли на поплавок

помоему во мне умер поплавочник)))
вся рыба в садке, за исключением 1 карпика и подлещика была поймана на поплавок у берега возле камыша))) Красноперка клевала как-будто всю зиму не ела

А фидер.........молчал!!!!

Последний раз редактировал maxx187 12:58, 12.04.2015
Заслуженный рыбак
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2912 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 23:23, 11.04.2015
АААААААААААААА классно!!!!!!!!!! жаль не поехал

Завтра ,все будет по другому.
Рыбак со стажем
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 740 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 09:29, 12.04.2015
Итак! 11 апреля. Хутор Нижний.
На месте сбора все собрались вовремя. Чашечка чая и вперед! До водоема примерно 50км, если бы не ремонт дороги, то езды 20 минут. И вот мы на месте. Спасибо Владимиру. Подготовка и оборудование места времени много не заняли. Прикормка с вечера не дождется как бы поработать! Применил темная база фишмир+миненко фидер+фадеев река лещь, все это удобрил максима бисквит 100гр и немного мелассы. Точка выбрана на расстоянии 37,5 метров (по дальномеру мерил) это примерно середина водоема. Стартовый закорм, подвязка поводка и понеслась! Лодошечный подлещик смело отзывался на одного опарика и трех мотыльков. Карась мочал! На стол подошел зеркальный карпик с ладошку, видимо был привлечен добавкой в прикормку вареного и перетертого гороха. От гороха пришлось отказаться. Карась молчал! Пробуя и экспериментируя с насадками прошло порядка 2-х часов. Длинна поводка тоже не сталась в стороне. Пробовал уйти с точки под камыш. Пробовал использовать спреи. Карась молчал! Смерившись с моим положением решил вернуться к опарику с мотыльком и потаскать подлещика. Что самое интересное! Мой напарник Андрей все это время грустил по соседству. Мало того что у него было уверенное бесклевье, так еще и насадка оставалась обсалютно нетронутой. Монтаж аналогичный моему, поводок из моей поводочнице, насадка таже, а клева нет! Отбив по колышкам 37,5 метров и уже кладя кормушку в мою точку, сверху моей все равно не клевало! В итоге мной было поймано немного полещика и плотвички, все зеркалики были отпущены. Классно отдохнули!!!

Лучше б я сейчас был на рыбалке!
Заслуженный рыбак
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1684 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 10:02, 12.04.2015
Привет всем решил написать пару слов о выезде на реку Кирпили 11апреля.
Итак после общего сбора в 6:00мы всей толпой отправились на реку .По приезду я выбрал место и начал его обустраивать .Приступив к промер глубины и дна я быстро понял что в данном месте река стандартна как многие наши степняки ровная тарелка с заилиным дном .Но тем немение после поиска точки удалось найти какую то аномалию дна и там я и заклипсовался .
Тактику лова я выбрал стандартную взял кормушку средьнего обьёма сделал окало 10 забросов на точку и перишол на маленькую кормушку с малым обьёмом .
Ну а дальше все как всегда стал ждать карася и паузу в перезабросе держал окало минуты .
Рыбка отозвалась почти сразу но с утра клевала только густера и плотва мелкого размера и то если ставил на наживку мотыля .Если ставил опарыша клев замирал вобщем начал эксперементировать с насадкой . И так после часа работы наконец отозвался карась грамм 700 боец на тонкой лески адриналина было много . После карася было поймано несколько карпиков которых я конечно отпустил в родную стихию .
Но вот беда ближе к обеду мотыль у меня закончился а всю рыбу я поймал на три мотыля и одного двух опариков . Затем начались эксперементы но и рыбу уже не ловил никто Клев как обрезало . Ближе к вечеру насмотревшись как ребята забавляются папловком я понял что вся мелочь стоит в пол воды и решил не выжидать карася а половить ее . И так я поставил длинный поводок более метра сменил дестанцию до 11м наживка опарик и тут началось заброс щет 30-40 и рыбка вот это было прикольно .
Вечер быстро закончился и было решено ехать дамой а жаль .
Выезд очень понравился много общались и ребята все вроде были довольны .Скажу спасибо Максиму Лебединскаму за организацию и проведению выезда думаю еще будет и видео .

П.С фоток ксожалению не сделал думаю ребята добавят .
Заслуженный рыбак
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3720 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 11:45, 13.04.2015
Классные фотографии!!! Спасибо Макс.

KRASNODAR-DUNAEV
Заслуженный рыбак
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1684 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 21:20, 25.04.2015
Привет всем .Ну и денек сегодня выдался проснулись в 5:00с женой и рванули на выезд выходного дня .К 7:00были на точке в ст.Староконсурская где нас ждали одноклубники .Проехав все вместе на место лова быстро разложились и начали ловить но вот засада через заброс обрыв поводка и зацеп .Вообщем пока я пытался что то зделать ребята пытались найти рыбу но по прошествии палутара часа результат ноль . Затем решили единогласно переместиться туда где рыбка точно есть и с перушком в руках рванули в знакомый уже хутор Нижний . Там опять быстро разложились и понеслась .Моя задача была быстро половить мелочь это моя цель на сегодня пылящая прикормка мелкий крюк (рулил 16номер) кормуха 10гр и я в отрыве .Правда уже через пол часа выяснилось что прям на границе моего маятникового заброса стоит маленькое дерево ухххх а на его маленькой веточке уже с десяток моих крюков . Вообщем времени на очистку места на вязание поводков ушло много . После обеда моя благоверная заявила хочу ловить и я как всегда вяжу все и т.д.и т.п .Темнемение отдохнули классно на тем рыбу все же поставил ребята рядом ловили карася и подлещика солидных размеров а я ловил платвицу грамм по 20-30 и к вечеру был удивлен результатом не мение 3х кг пока мой лудьший результат по такой рыбе я рад .
В конце скажу спасибо ребятам за реальную компанию надеюсь все довольны .

P.S KUBAN FICHING так держать ))(
Опытный рыболов
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 331 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 21:22, 25.04.2015
А где фото?
Заслуженный рыбак
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2912 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 21:25, 25.04.2015
И так , приехали на реку в 10 утра , погода хорошая, ветерок метров 3-4 в сек. Стартовый закорм 4 кормухи, ФИШ МИР лещ с мелассой. Пару опарика на крючок и вперёд , перезаброс через 2-3 минуты . Расстояние от берега метров 25-30. Основная леска 0.20. поводок 0.14, крючок 14 номер. Итог 4 кг свеже пойманой рыбки .( 7 карасей, пара карпиков зеркальных, одын амурчик, десятка три мелочи). Рыбалка прошла нормально, только морда на солнце обгорела. Всем удачи.

Заслуженный рыбак
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3720 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 21:30, 25.04.2015
Я завтра повторю.

KRASNODAR-DUNAEV
Заслуженный рыбак
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2912 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 21:32, 25.04.2015

andrey123 (25.04.2015, 21:20) писал:Привет всем .Ну и денек сегодня выдался проснулись в 5:00с женой и рванули на выезд выходного дня .К 7:00были на точке в ст.Староконсурская где нас ждали одноклубники .Проехав все вместе на место лова быстро разложились и начали ловить но вот засада через заброс обрыв поводка и зацеп .Вообщем пока я пытался что то зделать ребята пытались найти рыбу но по прошествии палутара часа результат ноль . Затем решили единогласно переместиться туда где рыбка точно есть и с перушком в руках рванули в знакомый уже хутор Нижний . Там опять быстро разложились и понеслась .Моя задача была быстро половить мелочь это моя цель на сегодня пылящая прикормка мелкий крюк (рулил 16номер) кормуха 10гр и я в отрыве .Правда уже через пол часа выяснилось что прям на границе моего маятникового заброса стоит маленькое дерево ухххх а на его маленькой веточке уже с десяток моих крюков . Вообщем времени на очистку места на вязание поводков ушло много . После обеда моя благоверная заявила хочу ловить и я как всегда вяжу все и т.д.и т.п .Темнемение отдохнули классно на тем рыбу все же поставил ребята рядом ловили карася и подлещика солидных размеров а я ловил платвицу грамм по 20-30 и к вечеру был удивлен результатом не мение 3х кг пока мой лудьший результат по такой рыбе я рад .
В конце скажу спасибо ребятам за реальную компанию надеюсь все довольны .

P.S KUBAN FICHING так держать ))(

Рыбак со стажем
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 874 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 19:04, 26.04.2015
на этот раз поймал больше, чем ничего 11-го апреля )))
аж 1.2 кг, прогресс налицо
поклевки были частые, но на моей "дубине" плохо заметные (интересно, а можно отдельно квивертип подобрать помягче?)
день прошел хорошо, всем спасибо за компанию!
ПЫСЫ: морда лица опять сгорела
Заслуженный рыбак
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3720 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 22:11, 26.04.2015
Сегодня клевало много, ловилось часто, но очень мелький рыба. Поэтому мне захотелось что то придумать. Нашел крючок второго номера, повесил на него уклейку, вместо кормушки грузило, в итоге судачок небольшой попался.

Вот такой

KRASNODAR-DUNAEV
Заслуженный рыбак
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2912 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 22:27, 26.04.2015
карася не было?

Рыбак со стажем
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 874 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 22:27, 26.04.2015
много народу было сегодня? или вдвоем с Андреем?

Последний раз редактировал ECCO 22:28, 26.04.2015
Заслуженный рыбак
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3720 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 22:44, 26.04.2015
сперва в четвером сидели. потом втроем остались

Рыбак (26.04.2015, 22:27) писал:карася не было?

карась наверно икру мечет. ему сейчас не до нас

KRASNODAR-DUNAEV

Поделиться темой:
Перейти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Партнеры форума

Статьи

На правах рекламы

GearBest.com

За последние 10 минут эту тему посетило 1 человек (0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей)
Полный список по: последнему действию или именам пользователей