Форум Рыбаков

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  3. Twitter
  1. Форум рыбаков Кубани » РСК "Kuban Fishing" » Клубный раздел » Клубные мероприятия » Фестиваль "ВЕСЕННИЙ ФИДЕР- 2017"
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Фестиваль "ВЕСЕННИЙ ФИДЕР- 2017"

Рыбак со стажем
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 799 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 121 отправлено 20:55, 12.04.2017
писатель прозаик - других слов нет
Опытный рыболов
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 115 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 122 отправлено 20:28, 13.04.2017
Фидерный фестиваль "Весенний фидер"завершен и завершен для нашей команды"Манагеры 2" хорошим результатом.Но все по порядку...
В этот раз нам предложили выступить за команду "Манагеры" и мы не раздумывая согласились.Состав команды следующий Алексей Белюсев,Виталик Каракай , я и наш тренер Максим Сологуб.В субботу тренировочный день,выяснение наиболее результативной прикормки и подбор крючков,более или менее с этим разобрались и половили немного рыбки.
Вечер прошел под навесом от дождя,но шашлык от Юрия Михайловича Морозова был вкуснющим.
День соревнований начинается замеса прикормки"Оптимист",с жеребьевки ,приветствия и пожеланий всем хороших уловов и с хорошей погоды.
Старт.Тут особо описывать не чего,рыбка отзывается,много пустых поклевок,подбираем крючок и по маленьку полавливаем.
К середине тура портится погода,начинается дожь,рыба капризничает ...так и заканчивается турнир.
Взвешивание начинают с нашего края ,я ловил в 4 секторе и мой вес 2960,не плохо но впереди еще 9 участников.Тренер показывает что все нормально.
Сбор инвентаря и подготовка к официальному закрытию идет быстро,тучи дождевые не дают расслабиться.И тут оглашение результатов и.....наша команда завоевывает Золото.УРРРААА.
Оказывается мы еще отличись и в личном зачете,Алексей Белюсев 3-место,у меня 2-место-ощущения не передаваемые.
Спасибо ребятам по команде за такой результат.
Благодарность тм "Оптимист" за рабочую прикормку.
Благодарность организаторам и спонсорам Дунаев, Пеликан, Миненко, Оптимист, рыболовный магазин "Счастливый крючок" за данное мероприятия и предоставленные призы.
Всем хорошего настроения,и до встречи на водоемах.

Заслуженный рыбак
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1759 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 123 отправлено 08:54, 14.04.2017
Классные отчеты .Поздравляю победителей.

------------------------------------------
Недоловил,что недо...л!

Поделиться темой:
Перейти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Партнеры форума

Статьи

На правах рекламы

GearBest.com

За последние 10 минут эту тему посетило 1 человек (0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей)
Полный список по: последнему действию или именам пользователей