Форум Рыбаков

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  3. Twitter
  1. Форум рыбаков Кубани » РСК "KUBANFISHING" » Клубные мероприятия » Выезд клуба. река Кубань. 25 января
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Кубок "KUBANFISHING" 2019 (закрыть)

Выезд клуба. река Кубань. 25 января

Заслуженный рыбак
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1684 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:38, 26.01.2015
Итак отчет за 25 .01.2015г
Собрались на точке сбора как и договаривались в 9:00 . На точку приехало 5 человек, настрой у всех боевой . Затем быстро проехали на водоем и уже минут через 20-30 первые кормушки фидера полетели в воду . Да, рыбачили мы на Старой Кубани сзади аквацентра "Экватор" в парке . Поскольку с нами были представители рыболовного спорта нам как любителям захотелось что- то у них подсмотреть и тут началось : а какая прикормка сегодня , а какая наживка , а что да как и все в таком духе. А тем временем рыбка ждать не стала и на умелые действия профи реагировала поклевками , и пусть клевала разного рода мелочь, но для зимы и холодной воды уже не плохо . Затем наши участники все без исключения занялись любимым делом .Лично мы с Максимом Лебединским приготовили прикормку, ее компоненты видны на фото и найдя точку начали кормить и кормить ,но как не странно первые часы были не очень продуктивны . А тем временем нашы профи за это время натоскали уже вполне приличное число мелочи разного рода . Но любители даже и не думали отчаиваться . Двое из нас продолжали отчаянно кормить и пока я бегал по берегу с камерой по немногу вылавливали мелочь из ее стихии . Ближе к обеду ситуация начала по немногу меняться , вездесущая уклейка стала не так радовать наших друзей профи и ее клев практически прекратился . И вот тут случилось то, чего не ждали :мал по малу у наших любителей стала проскакивать чехонь, да не крупная ,но клевала с завидной переодичностью . И так часа через два пик клева был для этих условий просто отличным и не смотря что нам уже надо было убераться во свояси об этом никто и не думал . И тут наш Макс произнес реторические слова седевшему рядом с ним Володе: " А давай кто быстрее три штуки поймает" . Это звучало как вызов. И
не долго думая апонент согласился . Пожав друг другу руки мини турнир начался ( да спорили на пачку прикормки )и вот тут даже наши профи не сдержались и покинув свои платформы собрались вокруг дуэлянтов в ожидании финала да еще и любезно увеличили призовой фонд отличной пачкой прикормки .Минит через 15 дуэль была в разгаре и даже проходившие мимо отдыхающие не остались равнодушны, облепив дуэлянтов . народ считал пойманых трофеев и кричал типа "ну давай " скажу как есть было весело . Ну а через мин 20 в труднейшей борьбе победил в дружеской дуэли рыболов- любитель Владимир, и я как вне гласный судья вручил победителю заветную прикормку . Затем я ушёл проводить наших уважаемых профи и присел ловить сам . А в это время эти двое все не утихали и путем переговоров Владимир решил дать шанс Максиму отыграться .И опять моя рыбалка вынужденно накрылась, хорошо хоть турнир в этот раз прошёл быстро .Видимо Макс применил все свои умения и таланты, а может еще что то секретное, но ему быстро удалось выловить заветные три рыбки и вернуть честь и заветную прикормку , Вообщем, с уверенностью могу сказать рыбалка прошла не зря, мы все порадовались, отпустили домой рыбку и собрались домой . Добавлю лишь что за время рыбалки мы все набрались немного опыта, поделились своими наработками ну и просто классно провели время
P/S Друзья рыболовы, присоединяйтесь к нашим клубным выездам. Мы всегда рады всем рыболовам и вместе мы проведем время с пользой информацию о наших сборах читайте в теме" Рыбалка в январе". Туда же пишите комментарии.

Последний раз редактировал andrey123 21:11, 26.01.2015
Заслуженный рыбак
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1684 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:36, 26.01.2015
Заслуженный рыбак
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1684 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:18, 26.01.2015

Последний раз редактировал maxx187 16:58, 02.02.2015
Рыболов - Любитель
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 50 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 09:33, 28.01.2015
Даешь больше фоток! :)
Заслуженный рыбак
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1684 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 12:34, 28.01.2015
Пробуем отредактировать видео по данному выезду чуть позже будет
Рыбак со стажем
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 740 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 17:01, 02.02.2015
Ещё немного фото!

------------------------------------------
Лучше б я сейчас был на рыбалке!
Рыбак со стажем
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 740 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 21:51, 03.02.2015
Вовчик красава! А то я со своим здоровьем весь фото отчёт запарол!!!

Лучше б я сейчас был на рыбалке!
Опытный рыболов
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 163 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 22:48, 11.02.2015
[img=center]
[/img]

Берущий - наполняет ладони, дающий -сердце...

Поделиться темой:
Перейти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Партнеры форума

Статьи

На правах рекламы

GearBest.com

За последние 10 минут эту тему посетило 1 человек (0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей)
Полный список по: последнему действию или именам пользователей