Форум Рыбаков

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  3. Twitter
  1. Форум рыбаков Кубани » Форум рыбаков Краснодарского края. Отчеты » Отчеты о рыбалке в Краснодарском крае » Белогинский район
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2019 (закрыть)

Белогинский район

Случайно зашел
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 08:15, 01.06.2017
Посетил водоем в селе Белая Глина,своем родном селе. В черте нашего села протекает небольшая речушка,под названием Рассыпная,речка очень заиленная,с маленькими глубинами,максимум до 1,5 метров. Приехал во второй половине дня,замешал прикормку,разложил снасти и взялся за примеривание дна. Мой состав был следующим,это 1 кг Фишбейт премиум карп и 1 кг Фишбейт премиум фидер,затемнил весь этот состав,после замеса в два этапа добавил еще немного пастончино от Фишбейт. Дальше начал искать точку,заклипсовался на дистанции 27 метров,участок с переходом с топкого ила на более твердое дно. Закорм 10 кормушками,вешаю поводок 60 см и в бой,рыбка сразу начала проявлять активность,в основном это мелкая плотвица,но моей целью был карась. Поменял поводок на 30 см,начал добавлять животину,резал червя,опарыша,потом добавил кукурузы также резанной,и это принесло плоды,спустя около двух часов в моем садке появился карась. За всю рыбалку я поймал их около 5 штук,в основном была мелкая плотва. Отличная очередная рыбалка.

Случайно зашел
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:14, 28.08.2017
Ловил в селе Новолокино Белоглинского района. По прикормке это следующий состав:3 кг Фишбейт голд карп карась+добавил 300 грамм копра мелассы. Сразу рыбка начала проявлять активность. Сначала это была небольшая плотва,потом подошел карась. С обеда начал дуть очень сильный ветер,и в этот период я поймал 8 увесистых карасей грамм по 600

Поделиться темой:
Перейти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Партнеры форума

Статьи

На правах рекламы

GearBest.com

За последние 10 минут эту тему посетило 1 человек (0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей)
Полный список по: последнему действию или именам пользователей