Форум Рыбаков

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  3. Twitter
  1. Форум рыбаков Кубани » "Федерация рыболовного спорта" Краснодарского края » Рыболовный спорт в Краснодарском крае » Фидер. (Ловля донной удочкой) » Краевые соревнования по ловле донной удочкой «День рыбака»
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Кубок "KUBANFISHING" 2019 (закрыть)

Краевые соревнования по ловле донной удочкой «День рыбака»

Заслуженный рыбак
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3702 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:42, 24.05.2019
Открывается регистрация на Краевые соревнования по ловле донной удочкой «День рыбака» 12-14 июля 2019 года.

Место проведения:ст. Новокорсунская, р. Левый Бейсужек.
К участию в соревнованиях допускаются граждане Российской Федерации:
мужчины (18 лет и старше).
женщины (18 лет и старше)
К соревнованию допускаются юноши и девушки до 18 лет в присутствии родителей или доверенного лица с заверенными на то документами.
Основной состав команды – 3 спортсмена. Количественный состав участников ограничен 15 командами.
Соревнования проводятся в следующих дисциплинах: - ловля донной удочкой личные, командные. Команды и спортсмены в личном зачете должны подтвердить свое участие по ловле донной удочкой не позднее 8.07.2019 г.
Целевой взнос за участие в соревновании: 700 рублей для членов организаций КРОО "ФРС", для остальных 1000 рублей.
От взноса освобождаются юноши до 18 лет, женщины и пенсионеры по возрасту. Ветераны боевых действий, и пенсионеры по льготам оплачивают 50% взноса.



ПОЛОЖЕНИЕ:
Краевые соревнования по ловле донной удочкой «День рыбака»

7.8. Краевые соревнования по ловле донной удочкой «День рыбака»

7.8.1. Классификация спортивного соревнования
Соревнования лично - командные, уровня субъекта Российской Федерации,

7.8.2. Место и сроки проведения
Место проведения: ст Новокорсунская Тимашевский район.
Сроки проведения: с 12 по 14 июля 2019 года.
7.8.3. Организаторы спортивного соревнования
Организация и проведение соревнований возлагается на Федерацию.
Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию, РСК «Кубаньфишинг»
Состав главной судейской коллегии, назначается председателем судейской коллегии не позднее, чем за 14 дней до начала соревнования.

7.8.4. Требования к участникам и условия их допуска
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены в составе спортивных сборных команд муниципальных образований Краснодарского края,и других субъектов РФ.
- мужчины (18 лет и старше);
- женщины (18 лет и старше).
Количественный состав участников 15 команд (45 спортсменов).
Основной состав команды – 3 спортсмена
Соревнования проводятся в следующих дисциплинах:
- ловля донной удочкой личные, командные.

7.8.5. Программа
1 день(12.07) - день приезда и размещения участников, свободная тренировка.
2 день(13.07):
700-730 - регистрация участников соревнований;
7-30-8-00- торжественное открытие соревнований;
8-00-8-30- жеребьевка первого тура;
9-00-10-30 – вход в сектора, подготовка к соревнованию;
10-30- 15-30 - старт первого тура;
15-30 – финиш первого тура;
15-30-16-30- взвешивание; подведение итогов первого тура, совещание представителей.
3 день(14.07):
700-730 - жеребьевка секторов;
800-1000 - подготовка к соревнованию;
1000 - старт первого тура;
1500 – финиш;
1500-1600 - взвешивание;
1600-1700 – подведение итогов соревнования;
1700 - торжественное закрытие соревнования, награждение победителей.
Оргкомитет оставляет за собой право изменения регламента в силу непредвиденных обстоятельств, включая погодные условия.

7.8.6. Условия подведения итогов
Итоги соревнования подводятся по итогам выступления спортсменов за два дня (два тура).
Подсчет результатов производится согласно Правилам. Отчет о проведении соревнований, в соответствии с перечнем документов, главный судья соревнований предоставляет в Министерство в течение трех дней после окончания соревнований.

7.8.7. Награждение
Победитель и призёры соревнования награждаются кубками, медалями. Допускаются другие номинации и призы, учреждённые спонсорами соревнования или другими организациями и физическими или юридическими лицами по согласованию с организаторами.


7.8.8. Условия финансирования
Расходы по оплате работы судейской коллегии, обслуживающего персонала, медицинского обеспечения и расходы по предоставлению услуг по использованию спортивных сооружений возлагается на Федерацию.
Расходы, связанные с участием команд в соревнованиях (проезд, проживание, питание, суточные) – за счет командирующих организаций.
Государственное бюджетное учреждение Краснодарского края «Центр развития спорта» предоставляет кубки и медали.

7.8.9. Заявки на участие
Предварительные заявки на участие в соревновании необходимо размещать на общедоступном сайте: непозднее, чем за 5 дней до их начала.
Дополнительную информацию можно получить по тел:
8-918-164-21-16 Юрий Михайлович Морозов
Для допуска к соревнованию, представитель предоставляет в мандатную комиссию следующие документы:
- именную заявку, заверенную руководителем муниципального органа управления физической культурой и спортом .
- разрешение врача к занятиям спортом (запись в классификационной книжке или отметка врача в именной заявке).
- классификационные книжки спортсменов;
- паспорт гражданина Российской Федерации.
- договоры (оригиналы) о страховании участников соревнований;
- полис обязательного медицинского страхования.
Представители команд несут персональную ответственность за подлинность представляемых документов.
Судьи должны иметь ксерокопию паспорта и свидетельства государственного пенсионного страхования, документ о присвоении судейской категории, командировочное удостоверение, либо другой документ, подтверждающий его присутствие на соревновании. Книжку спортивного судьи.



РЕГИСТРАЦИЯ:

1. GreenFishing-Адыгея
1. Байбарак Юрий Николаевич, 1973 г.р., КМС
2. Голеусов Юрий Валентинович, 1972 г.р., 1разряд
3. Шальдо Владимир Владимирович, 1977 г.р. 1 разряд

2. FISHBAIT-ARMAVIR
1. Гуляев Андрей Владимирович 1982 г.р. 1 разряд
2. Синельников Юрий Михайлович, 1975 г.р., 2 разряд
3. Кушнир Сергей Александрович 1995гр 3 разряд
Тренер: Чичеров Павел Владимирович 23.02.1986

3. Краснодар-Дунаев
1. Сорокин Ярослав Вячеславович 1975 г.р. 1 разряд
2. Блохин Александр Анатольевич 1971 г.р. 2 разряд
3. Баско Евгений Владимирович, КМС, 1986 г.Ставрополь

4. ZEMEX FEEDER TEAM
1. Сологуб Максим Викторович, 1986г.р., КМС
2. Шевченко Иван Вячеславович, 1984г.р., КМС
3. Горбунов Алексей Николаевич, 1972г.р., КМС

5. CARPLEADER Team
1. Ковалев Артем Геннадьевич
2. Морозов Юрий Михайлович
3. Попов Дмитрий Георгиевич

6. Кореновск-Сити (МО Кореновск)
1. Соколов Евгений Александрович 1985 гр, 2 ср.
2. Дорошенко Сергей Георгиевич 1957 гр, 3 ср.
3. Оноприенко Денис Анатольевич 1980 гр, 1 ср.

7. СОЧИ-ПАТРИОТ TEAM МО Сочи
1. Бойко Павел Петрович 1968, 2 с/р.
2. Басов Юрий Вениаминович 1974, 2 с/р.
3. Ткаченко Александр Витальевич 1971, 1 с/р.

8. Оптимист КРД
1. Кузьменко Сергей Сергеевич 1988 бр
2. Соколов Николай Владимирович 1988 бр
3. Васильченко Алексей Викторович 1991 бр

9. ЗАРЯ
1. Васильченко Виктор Николаевич 1957 бр
2. Панченко Сергей Николаевич 1983 бр
3. Бородин Александр Васильевич 1983 бр

10. MINENKO TEAM
1. Гуков Евгений Владимир 1987 МС
2. Юрченко Сергей Александрович 1985 2р
3. Лапушинский Михаил Иванович 1974 МС

11. DEAF FISHING
1. Дергоусов Денис Павлович 14.09.1983г
2. Семенютин Миша Владимирович 6.07.1981г
3. Карданов Руслан Валерьевич 09.01.1985г

12. DEAF KRASNODAR
Крашенинников Владимир Петрович 20.10.1972.
Александр Владимирович Коваленко 4.09.1975.
Сергей Викторович Шевченко 21.06.1984г.


ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ:
1. Ткаченко Игорь Витальевич, 1977 г., б/р, г. Краснодар
2. Запорощенко Владимир Владимирович 1957гр б/р г Пятигорск
5. Вшивцев Родион Алексеевич 1986г б/р, г. Белореченск

СПОНСОРЫ ТУРНИРА:

1. Спонсор турнира компания VABIK, белорусский производитель прикормки, ароматизаторов и аксессуаров для фидерной и поплавочной ловли.





2. Спонсор турнира, рыболовная прикормка "Журавка" Качественная и недорогая прикормка для ваших рыбалок!



Последний раз редактировал Ярослав 21:37, 08.07.2019

------------------------------------------
KRASNODAR-DUNAEV
Опытный рыболов
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 172 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 11:30, 25.05.2019
Команда Адыгея- GreenFishing,состав позже
Бывалый
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 3071 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 10:39, 26.05.2019
Команда FISHBAIT-ARMAVIR. Состав позже.


------------------------------------------
У нас всё нормально))
Заслуженный рыбак
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3702 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:32, 26.05.2019
Краснодар-Дунаев. Состав позже


------------------------------------------
KRASNODAR-DUNAEV
Рыболов - Любитель
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 59 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 16:44, 29.05.2019
Extreme Feeder Team
Состав позже
Рыболов - Любитель
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 97 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 20:33, 29.05.2019
CARPLEADER Team состав позже
Заслуженный рыбак
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3702 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 13:12, 30.05.2019
Решением президиума КРОО ФРС и секцией донной ловли принято решение данное соревнование внести в рейтинг отборов сборной Краснодарского края на 2020 год.


------------------------------------------
KRASNODAR-DUNAEV
Заслуженный рыбак
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2911 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 19:58, 30.05.2019
Команда ЛУЗЕРЫ состав позже


------------------------------------------
Завтра ,все будет по другому.
Опытный рыболов
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 114 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 20:26, 30.05.2019
. СОЧИ-ПАТРИОТ TEAM МО Сочи
1. Бойко Павел Петрович 1968, 2 с/р.
2. Басов Юрий Вениаминович 1974, 2 с/р.
3. Ткаченко Александр Витальевич 1971, 1 с/р.
Заслуженный рыбак
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3702 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 21:16, 31.05.2019
Прошу указывать МО от которого будет заявка.


------------------------------------------
KRASNODAR-DUNAEV
Случайно зашел
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 5 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 12:44, 04.06.2019
Регистрация
Оптимист КРД
Кузьменко Сергей Сергеевич 1988 бр
Соколов Николай Владимирович 1988 бр
Васильченко Алексей Викторович 1991 бр
Заслуженный рыбак
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3702 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 19:35, 10.06.2019
Регистрация продолжается


------------------------------------------
KRASNODAR-DUNAEV
Случайно зашел
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 19 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 21:25, 10.06.2019
Прошу регистрации Кушнир Сергей Александрович 1995гр г.Краснодар б/р
Случайно зашел
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 19 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 21:38, 10.06.2019
Тренер Чичеров Павел Владимирович 23.02.1986
Опытный рыболов
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 114 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 05:55, 11.06.2019
личный зачет .
Ткаченко Игорь Витальевич , 1977 г.
 
Поделиться темой:
Перейти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Партнеры форума

Статьи

На правах рекламы





    GearBest.com

За последние 10 минут эту тему посетило 1 человек (0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей)
Полный список по: последнему действию или именам пользователей