Форум Рыбаков

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  3. Twitter
  1. Форум рыбаков Кубани » Форум рыбаков Краснодарского края. Отчеты » Отчеты о рыбалке в Краснодарском крае » Рыбалка в Армавире » Карьеры кирпичного завода в новокубанске
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Карьеры кирпичного завода в новокубанске

Случайно зашел
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:08, 14.02.2016
Всем привет. подскажите что сейчас с карьерами в новокубанске они в аренде или брошены.если кто был отпишитесь
Бывалый
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 2782 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:46, 14.02.2016
YZNIK35, это которые "школьные", или там еще есть карьеры?

------------------------------------------
У нас всё нормально))
Случайно зашел
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 08:32, 15.02.2016

Gulyaeff (14.02.2016, 22:46) писал:YZNIK35, это которые "школьные", или там еще есть карьеры?

Нет не школьные. Эти находятся в конце улицы Нева . там 3 карьера. Если смотреть по карте то арентир улица недилько они паралельны ей
Бывалый
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 2782 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 00:05, 17.02.2016
YZNIK35, глянул на карте, не разу там не был, честно говоря и не знал что так есть водоемы. Нужно туда как нибудь съездить, а вообще какая информация есть по этим карьерам? Что там в прошлые годы было, платники?

------------------------------------------
У нас всё нормально))
Случайно зашел
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 09:33, 17.02.2016

Gulyaeff (17.02.2016, 00:05) писал:YZNIK35, глянул на карте, не разу там не был, честно говоря и не знал что так есть водоемы. Нужно туда как нибудь съездить, а вообще какая информация есть по этим карьерам? Что там в прошлые годы было, платники?

Года 2 назад былбесплатный. Ловил хорошего карася грамм по 400 потом его взяли в аренду. Бесплатный остался только один тот который дальше. Но там подходы сложные.несколько раз ходил с лопатой делал места берег сильно крутой и высокий. А так как сейчас переехал. Год там не был. Вот интересуясь че да как. Летом планирую проехать узнать по чем платник и что с тем маленьким карьером

Так же был окунь красноперка Карпик не большой. Сазанчик попадался.
Случайно зашел
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 11:32, 05.09.2017
В пн. 4.9.17 был на старице Подкова, если по-карте. В народе "Тубик". Сидел с 5 до 11 утра. Ничего кроме мелочи. К 11 подплыли к поплавкам два раздутых карася граммов по 300. Видимо, убиты током в ночь на субботу. Потому как в субботу рыбу нужно на рынок определить.
Случайно зашел
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 11:37, 05.09.2017
Вчера, пн.4.17, был на рыбалке на старице под названием Подкова, между г.Кропоткиным и г. Гулькевичи. В обиходе, у рыбаков, он называется "Тубик". По диспансеру расположенному на берегу. Две недели назад с сыном соорудили в глухом месте в лесу на краю водоёма небольшой мостик из принесенных во время половодья досок и бревен. Готовился весь вечер. Намешал полведра прикормки. Встал в 4 утра. Крутил на велосипеде из центра города до водоёма 40 минут. Мне 62 года. По приезде удивило состояние реки. Рыба не гуляла, несмотря на великолепную погоду. Так не бывает. С 5 утра и до 11 дня наловил полтора килограмма краснопёрки. Удивило то, что не ловились ни коробки, ни лини. Как это было в прошлый раз. При этом, рыбак сидевший на лодке в центре водоёма таскал крупного короба одного за другим. Когда стал собираться, смотрю, а к моим поплавкам подносит ветром двух довольно крупных, дохлых, карасей. Сразу всё стало ясно - работа "электриков". На дне водоёма еще стоит высокая трава. Убитая током рыба всплыла только когда раздулась и ветровое течение вынесло её из зарослей. Так как били по мелководью, рыба у меня, сидевшего у берега, не ловилась. "Электрики" отогнали её на середину. Поэтому рыбаку на лодке повезло.
Естественно, настроение испорчено надолго. Кто-то скажет: "Тебе что, полтора кг. краснопёрки мало?". - Да нет. Даже много. Просто это моя родина. И родина моих предков многие поколения в века. Но вот приехали откуда-то низкие, примитивные, хари и загадили её. Кроме того, что обокрали таких как я на возможность нормально порыбачить, еще и загадили мусором лес вокруг водоёма. Я понимаю, что власти специально всё это поддерживают. Таких как я нужно травить как зверушек. Чтобы людей привязанных к Родине не было.
Безусловно, мне хочется сказать разные выражения в адрес так называемого казачества. Больше чем уверен, что это кто-то из них поганит на водоёмах. Причём настолько активно, что иной раз подъехав к речке из любопытства не видишь ни одного рыбака. Потому что рыбы нет. И это в августе. Когда ещё 30 лет назад 10-летние пацаны на ореховую палку и шпагат вырванный из старой покрышки, крючка из украденной у бабушки булавки, за час налавливали по три кило рыбы.
Я знаю что эти мои старческие обиды будут удалены. Сейчас принято любить воров и пи...в. На одной из стариц расположенной практически рядом с домом местного атамана дядя местного участкового, армяна по имени Артур, ставит по полкилометра сетей. Любопытно, когда он из Армении приехал? Быстро так научился обворовывать таких как я. Любопытно, что сети ставят прямо днём и прямо в центре города. На водоёме с названием "Пляж". Причём, проезжающие мимо менты видят это и даже не отворачиваются. Какая любовь у властей ко всяким ворам и пи...м!
Казачество! Хочется сказать, что вы не казачество а коз... Вы это очень даже заслужили. Болтаются по центру города в чистенькой форме , ничего не делая за 20 с лишним тысяч. И это при тотальной минималке.
Нравится
Показать список оценивших
Поделиться
Показать список поделившихся
5
Опытный рыболов
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 145 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 17:22, 05.09.2017
Нет знаю как Вас зовут, но почему Вы считаете, что удалят Ваш крик души? Действительно обидно, так попасть на рыбалку. Но анализируя рассказы рыбаков, электроудочками редко балуются приезжие.Как правило это свои же, местные. Быдловатые и жадные до рыбы. Так что всё это происходит из-за равнодушия и жажды лёгких денег.

Поделиться темой:
Перейти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Партнеры форума

Статьи

На правах рекламы

GearBest.com

За последние 10 минут эту тему посетило 1 человек (0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей)
Полный список по: последнему действию или именам пользователей