Форум Рыбаков

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  3. Twitter
  1. Форум рыбаков Кубани » Форум рыбаков Краснодарского края. Отчеты » Отчеты о рыбалке в Краснодарском крае » Рыбалка в Армавире » Нахлыст в Армавире
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: КУБОК РСК KUBANFISHING (закрыть)

Нахлыст в Армавире

Рыбачок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 32 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 07:11, 15.03.2018
Гидрометцентр обнадеживает на выходные. Самое время покидать пушистики и потренировать забром

Заброс, извиняюсь
Рыбачок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 32 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 09:49, 18.03.2018
Денек удачно прошел. Мухи летают, погодка супер. Но рыП бастует. Но это не важно
Бывалый
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 2956 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 10:01, 18.03.2018
Alex137, сегодня уже были? Или только собираетесь?

------------------------------------------
У нас всё нормально))
Рыбачок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 32 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 10:03, 18.03.2018
Сегодня поеду. немного позже
Рыбачок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 32 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 07:16, 19.03.2018
Хороший дееь, хорошо покидал. Жаль единомышленниеов не увидел
Рыбачок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 32 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 16:51, 24.03.2018
Сегодня, дождик, рыбаков на все водохранилище всего двое. Наверное потому он меня и нашел)) После фотосессии поплыл подрастать.
Рыбачок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 32 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 19:36, 27.03.2018
После работы выбрался на часик пополоскать мух. Клыкастый сегодня бастовал. Но мелкий вездесущий окунек изрядно потрепал мухов. Удовольствие получено. И порция юмора. Прижившиеся рыбаки обзывали мою снасть смыком. Улыбнуло))
Рыбачок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 32 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 38 отправлено 11:49, 31.03.2018
Погода налаживается, мухи навязаны. Пора на воду
Рыбачок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 32 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 39 отправлено 20:36, 02.04.2018
Погода наладилась, день удлиннился... По возможности после работы буду тренороваться. Так что жду всех интересующихся. Пока таких совсем мало
Рыбачок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 32 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 40 отправлено 18:55, 07.04.2018
Кубань очищается. Думаю можно уже и голавля погонять. Начинаем вязать мухоВ
Рыбачок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 32 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 41 отправлено 09:07, 25.04.2018
Пока работа отдыхает, выехал на Уруп помакать мух. Вода чистая, даже удивительно для этого времени. Ну и рып просыпается. Верхоплавка сразу атакует все, что падает на воду. Ну а если малость подождать, начинает поклевывать голавлик. Крупного не было, весь чуть больше ладошки. Одна поклевка всего лишила меня мухи с поводком. Но рыба не самоцель, главное удовольствие и тренировка.
Рыбачок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 32 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 42 отправлено 19:59, 26.04.2018
Очередное окно в лечении, и выезд на водоем. В этот раз старица кубани в Успенке. Как ни странно, на водоеме я один. Вся поверхность затянута тиной. понятно, спиннингом и удочкой делать нечего. Взял свич от TFO 4 класса. И изобретение нашего московского нахлыстовика, "гнутышъ". Трава не страшна. Первый же заброс метров на 20, всплеск, шум, и килошный шнурок удачно зацепился, перепутав муху с мальком. Посмотрев ему в глаза, выпускаю. Цель не рыба, а процесс. Час полоскания различных мух принес два красивых выхода, но увы, оба промахи.. Даже недавно связанная, почти живая мыша больше зубастую не соблазнила. Ну и под конец, приплыла лебединая семья, они там с зимы живут, только сейчас у них 6 малышей. Вышли на берег прямо у ног, но не видя угощения папаша захлопал крыльями, зашипел, и увидев как я ухожу, спокойно повел свое семейство по их птичьим делам))
Рыбачок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 32 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 43 отправлено 18:24, 13.06.2018
Снова появилось время для покидушек. Но сначала о приятном. Неделя в Лазаревском, выход на море один раз для приличия, и дальше окрестные горные речки. Порадовала Аше. Доехал, куда смог меня довезти мой железный конь, а дальше пешком. Сразу скажу, далеко не ушел. Все же сандалии не для камней обувка. Но несколько перспективных мест нашел. Первые забросы с любимой мухой марч браун приносят несколько ладошечных голавликов и улучшение настроения. Смена места, заброс в омуток под ветками, медленная проводка. Удар, всплеск, отдай удочку... но нет, поводок 0,14 сказал дзинь, и кто то с той стороны шнура поплыл отдыхать. Дальнейшее махание привело к изрядной потере мух, и моральному наслаждению от общения с почти дикой природой. Ну и по теме. Я в Армавире, погода шепчет, значит выходные под вечер тренировки. Пока не решил где, но думаю водохранилище. Кубань высокая и грязная. В общем отпишусь. И буду рад видеть всех желающих приобщиться, ну или хотя бы посмотреть на нахлыст

Поделиться темой:
Перейти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Партнеры форума

Статьи

На правах рекламы

GearBest.com

За последние 10 минут эту тему посетило 1 человек (0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей)
Полный список по: последнему действию или именам пользователей