Форум Рыбаков

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  3. Twitter
  1. Форум рыбаков Кубани » Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Кубок "KUBANFISHING" 2019 (закрыть)

Последние ответы

Случайно зашел
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Добрый день
Прошу зарегестрировать Янковский Александр Александрович 1984 г.р. 1р. г. Белгород
Рыбак со стажем
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 654 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Рыболовные магазины » Сеть магазинов "Сarp Leader"
сообщение № 2 отправлено Вчера, 11:03

Скидки до 50%!!!

Акция продлится до 15 января 2020 года, но откладывать покупку всего того, о чем Вы так давно мечтали, не стОит, ведь количество товара ограничено!

ЗА ПОКУПКАМИ СЮДА: https://carpleader.ru/sezon-skidok-na-vse-otkryt-na-karpovye-tovary-do-15-yanvar ya/

Заслуженный рыбак
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3702 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Коллегия судей КРОО ФРС » Повышение судейской квалификации
сообщение № 3 отправлено 22:30, 17.10.2019

Предварительная регистрация!
1. Нащук А.Б. ССВК (г.Усть-Лабинск)
2. Колесников О.Н. ССВК (г.Усть-Лабинск)
3. Колесникова О.Н. СС2К (г.Усть-Лабинск)
4. Колесников А.О. СС2К (г.Усть-Лабинск)
5. Лозинский А.В. СС2К (г.Усть-Лабинск)
6. Ковтун С.Е. СС2К (г.Усть-Лабинск)
7. Панькин Е.А. СС2К (г.Усть-Лабинск)
8. Шорин А.Н. СС1К (г.Усть-Лабинск)
9. Можаренко Д.В. СС3К (г.Усть-Лабинск)
10. Сигарев Ю.А. Б/к (г.Усть-Лабинск)
11. Нащук Я.А. СС3К (г.Усть-Лабинск)
12. Нащук В.А. СС3К (г.Усть-Лабинск)
13. Павелков В.В. СС2К (г.Краснодар)
14. Павелкова Н.Н. СС2К (г.Краснодар)
15.Урмакер С.И. СС2К (г. Краснодар)89184141618
16. Савченко А.П. СС2К (г.Кореновск)
17.Сергеев Л.С. СС1К (г.Краснодар)
18.Гуляев А.В. СС3К АРМАВИР
19.Гуляева О.А. СС3К АРМАВИР
20.Синельников Ю.М. СС3К
АРМАВИР
21.Морозов Ю.М. СС2К Краснодар
22.Мишенин бк мо
Северский район
23.Черников бк мо
Северский район
24.Калашников бк мо
Северский район
25.Селяковбк мо
Северский район
26.Арбузниковбк мо
Северский район
27.Болговбк мо
Северский район
28.Павлов М.В.бк мо
Северский район
29.Доманская Л.В СС2К Краснодар
30. Барышев В.И. б/к (г. Краснодар),
31. Яцук А.А. СС3К (г. Краснодар),
32. Масальская И.С. СС3К (г. Краснодар),
33. Масальский С.В. СС2К (г. Краснодар)
34.Иваха Олеся Петровна.
35....


------------------------------------------
KRASNODAR-DUNAEV
Опытный рыболов
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 457 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Всё о спиннинге » Воблеры
сообщение № 4 отправлено 15:57, 17.10.2019

Щука на SPRUT SHIGU

Опытный рыболов
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 457 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Всё о спиннинге » Воблеры
сообщение № 5 отправлено 16:03, 16.10.2019

SPRUT ZUMI MINI 47S - медленно-тонущий шед небольших размеров для ловли самого разного хищника в средних слоях воды!

Заслуженный рыбак
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3702 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Деаф -Краснодар
1. Крашенинников Владимир Петрович
20.10.1972
2. Черняев Андрей Игоревич
25.06.1981
3. Кочергин Дмитрий Васильевич 18.06.1984


------------------------------------------
KRASNODAR-DUNAEV
Случайно зашел
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Рыболовная барахолка » Наколенники для спортивной рыбалки
сообщение № 7 отправлено 06:01, 15.10.2019

Наколенники есть в наличии, заказы принимаем.


------------------------------------------
По всем вопросам 89039125595
Случайно зашел
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Павловский район
1 Беланов А. А. КМС
2 Иващенко А. С. 2р
3 Иващенко А. С. 3р

1 Пуликов В. Н. 1р
2 Ковалев А. Л. 2р
3 Наливайко А. А. 1 р.
Опытный рыболов
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 150 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Чемпионат Республики Крым по ловле донной удочке 2019
РЕГИСТРАЦИЯ

1) Команда "Simferopol Feeder Team"
- Чуенок Владимир Юрьевич ФРСРК 2р
- Чийгоз Сервер Рустемович ФРСРК 2р
- Дранович Артем Емельянович

2) Команда "Волна"
- Шепилов Денис Евгеньевич, СФРС 3р
- Шрамко Виталий Сергеевич,СФРС 2р
- Мазин Юрий Георгиевич, СФРС 1р

3) Команда "Крым"
- Файфолык Владимир Олегович 1985 г.р. г.Джанкой ФРСРК 3р
- Куктенко Артем Анатольевич 1989 г.р. г.Симферополь б/р.
- Нарожный Константин Олегович б/р г.Симферополь
- Куктенко Дмитрий тренер

4) Команда "Sev feeder team"
- Мандрик Олег Николаевич СФРС 3р
- Иванов-Анохов Николай Александрович СФРС 2р
- Герусов Сергей Александрович СФРС 2р

5) Команда "Крым Энержи"
- Рихтер Андрей Павлович ФРСРК КМС
- Вадейка Роман Витальевич ФРСРК 2р
- Оразов Рустем Асанович ФРСРК 3р

6) Команда "CrimeaFeeder.RU"
- Сухоруков Александр Сергеевич ФРСРК КМС
- Прокопьев Антон Евгеньевич СФРС 2р
- Вениченко Алексей Юрьевич ФРСРК б/р

7)Команда "Клуб Путешественников"
- Лаврененко Михаил Семенович
- Мартыненко Евгений Сергеевич
- Садыков Артур,Симферополь,1987 г.р

8) Команда "Golden Fish"
- Акулова Ирина Сергеевна (капитан)
- Акулов Дмитрий Михайлович
- Тихонов Станислав Валерьевич ФРСРК

9) Команда "3D"
- Мойсеенко Дмитрий СФРС 3р
- Константинов Д.В.СФРС 3р
- Деев Алексей Валерьевич СФРС 2р

10) Команда "X19mixfeeder"
- Усачев Владимир Александрович
- Алешков Андрей Анатольевич
- Телков Игорь Александрович

11) Команда "Арсенал"
- Чича Сергей СФРС 2р
- Тищенко Николай СФРС
- Репин Александр СФРС

12) Команда "Краснодарский край"(МО г. Краснодар):
-Шевченко Иван Вячеславович 1984 г.р. КМС, г. Краснодар.
-Юрченко Сергей Александрович 1985 г.р. 2р. г. Краснодар
-Блохин Александр Анатольевич, 1970 г.р., 2р, г. Краснодар.

Личный зачет
1. Казнин Николай Михайлович б/р СФРС.
2. Смирнов Виталий Андреевч 1998г г.Севастополь СФРС
3. Телков Дмитрий Александрович 1983г Ялта
4. Высочин Сергей Николаевич б/р
(checkmark)5. Оскорип Дмитрий Владимирович 1986 б/р г Ялта

До конца регистрации осталось 3 дня


------------------------------------------
Президент "Федерации рыболовного спорта Республики Крым"
Случайно зашел
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Клубные мероприятия » Кубок "KUBANFISHING" 2019
сообщение № 10 отправлено 16:58, 13.10.2019

В 20-00 заказы на мотыля прекращаются
Опытный рыболов
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 150 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Чемпионат Республики Крым по ловле донной удочке 2019
РЕГИСТРАЦИЯ

1) Команда "Simferopol Feeder Team"
- Чуенок Владимир Юрьевич ФРСРК 2р
- Чийгоз Сервер Рустемович ФРСРК 2р
- Дранович Артем Емельянович

2) Команда "Волна"
- Шепилов Денис Евгеньевич, СФРС 3р
- Шрамко Виталий Сергеевич,СФРС 2р
- Мазин Юрий Георгиевич, СФРС 1р

3) Команда "Крым"
- Файфолык Владимир Олегович 1985 г.р. г.Джанкой ФРСРК 3р
- Куктенко Артем Анатольевич 1989 г.р. г.Симферополь б/р.
- Нарожный Константин Олегович б/р г.Симферополь
- Куктенко Дмитрий тренер

4) Команда "Sev feeder team"
- Мандрик Олег Николаевич СФРС 3р
- Иванов-Анохов Николай Александрович СФРС 2р
- Герусов Сергей Александрович СФРС 2р

5) Команда "Крым Энержи"
- Рихтер Андрей Павлович ФРСРК КМС
- Вадейка Роман Витальевич ФРСРК 2р
- Оразов Рустем Асанович ФРСРК 3р

6) Команда "CrimeaFeeder.RU"
- Сухоруков Александр Сергеевич ФРСРК КМС
- Прокопьев Антон Евгеньевич СФРС 2р
- Вениченко Алексей Юрьевич ФРСРК б/р

7)Команда "Клуб Путешественников"
- Лаврененко Михаил Семенович
- Мартыненко Евгений Сергеевич
- Садыков Артур,Симферополь,1987 г.р

8) Команда "Golden Fish"
- Акулова Ирина Сергеевна (капитан)
- Акулов Дмитрий Михайлович
- Тихонов Станислав Валерьевич ФРСРК

9) Команда "3D"
- Мойсеенко Дмитрий СФРС 3р
- Константинов Д.В.СФРС 3р
- Деев Алексей Валерьевич СФРС 2р

10) Команда "X19mixfeeder"
- Усачев Владимир Александрович
- Алешков Андрей Анатольевич
- Телков Игорь Александрович

11) Команда "Арсенал"
- Чича Сергей СФРС 2р
- Тищенко Николай СФРС
- Репин Александр СФРС

12) Команда "Краснодарский край"(МО г. Краснодар):
-Шевченко Иван Вячеславович 1984 г.р. КМС, г. Краснодар.
-Юрченко Сергей Александрович 1985 г.р. 2р. г. Краснодар
-Блохин Александр Анатольевич, 1970 г.р., 2р, г. Краснодар.

Личный зачет
1. Казнин Николай Михайлович б/р СФРС.
2. Смирнов Виталий Андреевч 1998г г.Севастополь СФРС
3. Телков Дмитрий Александрович 1983г Ялта
4. Высочин Сергей Николаевич б/р
5. Оскорип Дмитрий Владимирович 1986 б/р г Ялта

Регистрация ОТКРЫТА


------------------------------------------
Президент "Федерации рыболовного спорта Республики Крым"
Заслуженный рыбак
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3702 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Помощь новичкам » Добро пожаловать
сообщение № 12 отправлено 12:30, 11.10.2019

С джиговой ловлей все в порядке.


------------------------------------------
KRASNODAR-DUNAEV
Случайно зашел
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Помощь новичкам » Добро пожаловать
сообщение № 13 отправлено 11:58, 11.10.2019

Всем привет.
Евгений, 41 год.
Увлекаюсь спиннингом. Предложили перебраться в Краснодар.
Т.к. заядлый рыбак хотел уточнить. Как у вас в крае с джиговой ловлей?
Есть ли смысл везти снасти. Заранее спасибо
Заслуженный рыбак
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3702 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Команда RVR SoulFish
Рохманка Ярослав Александрович 2003, 2 разряд
Кольбик Павел Юрьевич 1997, 2 разряд
Бесикинов Азамат Александрович 1994 гр 2 разряд


------------------------------------------
KRASNODAR-DUNAEV
Случайно зашел
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 14 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Рыболовная барахолка » Катушка
сообщение № 15 отправлено 22:37, 10.10.2019

Продам катушку состояние новой20000руб возможен торг 89298319024
 

Партнеры форума

Статьи

На правах рекламы





    GearBest.com

За последние 10 минут форум посетило 7 человек (0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей)
Полный список по: последнему действию или именам пользователей

  1. Google

У 1 пользователей форума сегодня дни рождения:

  1. Feederaldims (28)

Статистика форума:

Сообщений
29589
Пользователей
3408
Новый участник
Pumbabel
Рекорд посещаемости
132210:42, 08.08.2016